Навигация
 
Семейнок счастье


 
Красота
06.05.15
Что необходимо знать о маникюре?Что необходимо знать о маникюре?
Как для женщины, так и для мужчины очень важно содержать руки в опрятном виде. По рукам можно многое сказать о человеке....
06.05.15
Как избавиться от прыщей?Как избавиться от прыщей?
Прыщи - это не только косметическая проблема, но и проблема всего организма. Когда она возникает,...
06.05.15
Как быстро отрастить натуральные ногти?Как быстро отрастить натуральные ногти?
Для современной женщины существует масса услуг по наращиванию длинных и красивых ногтей. Но мода диктует свои условия. Сейчас все больше стилистов...
 
Новости » Шоу, выставки, показы
Страниц : # « 1 2 3 4 5 6 » #
28.06.11 Билл Плимптон. Mini Ретроспектива
Билл Плимптон. Mini Ретроспектива
22 июня 2011 года в Государственной галерее на Солянке при поддержке MINI состоялась церемония открытия ретроспективной выставки Билла Плимптона — легендарного художника, дважды номинированного на «Оскар», обладателя десятков призов международных фестивалей, среди которых и Главный приз жюри Каннского кинофестиваля.
Прочесть
14.05.11 Жизель Бундхен решила продемонстрировать собственную коллекцию нижнего белья
Жизель Бундхен решила продемонстрировать собственную коллекцию нижнего белья
У всех любителей модного мира на слуху сегодня такая модель, как Жизель Бундхен. И это не удивительно, так как она в течение семи лет выступает за такой популярный бренд, как Victoria's Secret. Ввиду такого продолжительного срока и сама Жизель созрела и решила, что пора бы представить миру и свою коллекцию нижнего белья. Так она и поступила, при сотрудничестве с Hope из Бразилии, Бундхен представляет в Сан-Паулу свою модную коллекцию.

Прочесть
05.05.11 VORONIN представляют осенне-зимнюю коллекцию 2011-2012 года
VORONIN представляют осенне-зимнюю коллекцию 2011-2012 года
Настоящие ценители модной одежды наконец-то дождались модной коллекции от VORONIN. Почему ее так долго ждали? Все просто! Именно одежда и остальные аксессуары от VORONIN воплощают в себе все то, чего ждет современный человек. Это вам и наличие строгих линий, эксклюзивные ткани, ну и, конечно же, уникальный вкус дизайнеров.

Прочесть
30.04.11 Сравнительно недавно была представлена очередная модная коллекция летней одежды Patrizia Pepe Eco Fashion
Сравнительно недавно одной маркой из Италии была представлена очередная модная коллекция летней одежды Patrizia Pepe Eco Fashion
Модному бренду Patrizia Pepe , а так же креативному дизайнеру Патриции Бамби, было необходимо создать нечто такое, что привлечет внимание общественности с положительной стороны вопроса. Они решили, что данная летняя коллекция должна показать народу, что экология особенно в наше время крайне важна и ее необходимо беречь.

Прочесть
15.04.11 Была представлена новая коллекция Рене Зеллвегер для Томми Хилфигер
Была представлена новая коллекция Рене Зеллвегер для Томми Хилфигер
Многие из вас должны были слышать о таком модном дизайнере из Соединенных Штатов Америки, как Томми Хилфигер. Именно он решил для себя, что для рекламы и коллекций необходимо приглашать именно кинозвезд и моделей.

Прочесть
07.04.11 Началась Volvo Fashion Week в Москве
Началась Volvo Fashion Week в Москве
В текущем году в конце месяца марта Гостиный двор принимал пятнадцатый сезон показа дизайнеров из России в рамках Volvo Fashion Week в Москве. И вот начиная с первого дня показов была проведена конференция по поводу осенне-зимнего сезона 2011-2012 года, где выступил главный дизайнер компании Питер Хорбери.

Прочесть
28.03.11 Marc by Marc Jacobs в скором будущем будут праздновать великое в их жизни событие
Marc by Marc Jacobs в скором будущем будут праздновать великое в их жизни событие
И вот настала весна, долгожданный момент для Марка Джейкобса, которому предстоит отметить десятилетие своей второй коллекции Marc by Marc Jacobs, только стоит учесть, что дизайнер решил немного сделать все более оригинально и молодежно, и тем более будет изменена ценовая политика.
Прочесть
22.02.11 Международная выставка кожанных изделий и аксессуаров MIPEL
Международная выставка кожанных изделий и аксессуаров MIPEL
С 6 по 9 марта в Милане, в выставочном комплексе «Фьерамилано» пройдет международная выставка кожаных изделий и аксессуаров MIPEL. На этот раз представленные коллекции «поведают» нам о модных тенденциях осени-зимы 2011/12. Чтобы угодить предпочтениям каждого посетителя, выставка будет поделена на 5 зон – галерея брендов, гламур-зона, тренды, галерея запуска и международная галерея.
Прочесть
21.02.11 Журнал Marie Claire вручил Приз Великолепия 2011
Журнал Marie Claire вручил Приз Великолепия 2011
16 февраля в новом ресторане «The Сад» состоялась торжественная Церемония Вручения Ежегодной Премии журнала Marie Claire – Prix D’Excellence de la Beaut? 2011. Строгое международное и российское жюри, состоящее из beauty-редакторов знаковых глянцевых журналов всего мира, а также независимых экспертов в области красоты и здоровья, по традиции, отметили лучших из лучших.
Прочесть
16.02.11 Международный Форум «Арт Город»
Международный Форум «Арт Город»
Международный Форум «Арт Город» приглашает всех на пресс-брифинг, посвященный Торжественной Церемонии награждения лауреатов VII международного конкурса!!!
Прочесть
22.01.11 Презентация фотопроекта «НЕ БУДУ!»
Презентация фотопроекта «НЕ БУДУ!»

8 декабря на Кутузовском проспекте образовалась огромная пробка.  Виной тому, организаторы грандиозного мероприятия: презентация фотопроекта "НЕ БУДУ!". Проведенная совместно с уникальным ресторан&баром "Облака" - проектом известного московского ресторатора Александра Затуринского и молодой бизнес-леди Ольги Шальновой.

Прочесть
23.12.10 Литературно-кинематографические вечера Алекса Дубаса
Литературно-кинематографические вечера Алекса Дубаса

Известный ведущий Алекс Дубас и Табачный Дом Sobranie представили в Москве  новый экспериментальный формат светских мероприятий: цикл литературно-кинематографических вечеров.

Прочесть
17.12.10 MONTON FASHION PARTY
MONTON FASHION PARTY

В самом сердце Санкт-Петербурга в ТК "Галерея" (Лиговский, 30 А) открылся флагманский  магазин MONTON. По этому случаю 3 декабря состоялась Monton Fashion Party для клиентов, журналистов и представителей модной общественности.

Прочесть
17.12.10 Фестиваль Winston Freedom Music 2010 в Москве
Фестиваль Winston Freedom Music 2010 в Москве

10 декабря в Москве состоялось грандиозное завершение регионального тура фестиваля Winston Freedom Music. Соединив в себе актуальную электронную музыку, выступления фаворитов клубной публики в неожиданных тандемах и новейшие цифровые технологии, этот фестиваль завоевал признание не только музыкальных критиков, но и многочисленных поклонников в пяти городах России.

Прочесть
14.12.10 Лена Карин переодела ГУМ к Новому году
Лена Карин переодела ГУМ к Новому году

Каждый год с начала декабря до середины января фонтан в ГУМе превращается в  прекрасную новогоднюю горку.  Организаторы очень тщательно подходят к подготовке одного из самых любимых праздников, поэтому подготовка к нему начинается уже летом.

Прочесть
14.12.10 «WRITE BIG» под эгидой PARKER
«WRITE BIG» под эгидой PARKER

Международное событие, организованное компанией PARKER, «WRITE BIG», с успехом завершилось 7 декабря. Венцом мероприятия стал великолепный праздничный вечер, устроенный в самом сердце Нью-Йорка, который объединил в себе инновационные технологии сферы искусства и позволил всем насладиться мастерством выражения мысли на бумаге.

Прочесть
01.12.10 Мастер-классы Лениной шагают по стране
Мастер-классы Лениной шагают по стране

С большим ажиотажем у Екатеринбургских женщин прошел мастер-класс модной писательницы Лены Лениной. Ленина оказалась блестящим спикером, который пять часов подряд держал в тонусе и полнейшем внимании полутысячный зал. И не удивительно, ведь, темой лекции стала самая животрепещущая женская проблема: как соблазнять мужчин.

Прочесть
29.11.10 Мир увидит лучшие творения Жан-Поля Готье
Мир увидит лучшие творения Жан-Поля Готье

Вот уже несколько десятилетий Жан-Поль Готье одевает самых известных и красивейших женщин мира. Его мода адресована смелым, дерзким и уверенным в себе особам, которые не боятся быть в центре внимания. Жан-Поль Готье придумал конусовидное бра, в котором дебютировала Мадонна (Madonna), и вновь ввел в моду килт.

Прочесть
15.11.10 На шоу Victoria's Secret представили самый дорогой бюстгальтер в мире
На шоу Victoria's Secret представили самый дорогой бюстгальтер в мире

В Нью-Йорке состоялось ежегодное шоу Victoria's Secret, в котором, по традиции, принимают участие ведущие супермодели мира.  Демонстрация новинок от главной марки нижнего белья в США в преддверии рождественского сезона в этом году проводилась при участии новоиспеченных мам.

Прочесть
11.11.10 «Тысяча и одна звезда» от Оlga Rusan & Elena Lenina
«Тысяча и одна звезда» от Оlga Rusan & Elena Lenina

Известные селебрити посетили первый совместный показ "а-ля-восток" продюсера самых модных московских дефиле парижанки Лены Лениной и модельера Ольги Русан "OLGARUSAN&ELENALENINA".

Прочесть
Страниц : # « 1 2 3 4 5 6 » #
Анонсы

 
Мода, новинки моды, модные тенденции
06.05.15
Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015
Agent Provocateur представляет Soiree. Британский бренд, с гордым названием Agent Provocateur,...
06.05.15
Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015
Michael Bastian – знаменитый американский дизайнер. Отличительной чертой коллекций...
06.05.15
Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015
Многие любят и восхищаются коллекциями Giorgio Armani и даже те, кто совсем ничего не понимает в моде. Каждый сможет найти для себя что-то особенное...
14.04.15
Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016
Вязаные вещи всегда в моде. Для рукодельниц, умеющих создавать по-настоящему стильные вещи не существует...
10.04.15
Весенние актуальные и модные сапоги 2015Весенние актуальные и модные сапоги 2015
Пришла весна и всем девушкам хочется новых открытий, ярких эмоций, а выглядеть по-новому...
10.04.15
Мода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочкиМода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочки
Мода 2015 года продолжает двигаться в тех же направлениях, что были заданы в 2014 году, освежая привычные...
08.04.15
Модные женские деловые костюмы лето 2015Модные женские деловые костюмы лето 2015
Все девушки, женщины задаются вопросом о том, какой должен быть гардероб летом, а уж тем более, если работа непосредственно...
29.03.15
Актуальный образ Nude Girl 2015Актуальный образ Nude Girl 2015
Стиль Nude Girl, лёгкий, весёлый, с обезоруживающей улыбкой и бесконечно прекрасными...
09.03.15
Весенние тренды 2015Весенние тренды 2015
Магазины наполняются весенне-летними коллекциями, а это хорошее время чтобы присмотреться...
 
Рекомендуем
 


Размещение новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы euromodai@yandex.ru
Rambler's Top100
Copyright © 2002 - 2021 «Мода - прически, красота и здоровье, одежда и обувь, парфюмерия и косметика» При использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
Разработка и поддержка сайта - Art-Studio.ru