Навигация
 
Семейнок счастье


 
Красота
06.05.15
Что необходимо знать о маникюре?Что необходимо знать о маникюре?
Как для женщины, так и для мужчины очень важно содержать руки в опрятном виде. По рукам можно многое сказать о человеке....
06.05.15
Как избавиться от прыщей?Как избавиться от прыщей?
Прыщи - это не только косметическая проблема, но и проблема всего организма. Когда она возникает,...
06.05.15
Как быстро отрастить натуральные ногти?Как быстро отрастить натуральные ногти?
Для современной женщины существует масса услуг по наращиванию длинных и красивых ногтей. Но мода диктует свои условия. Сейчас все больше стилистов...
 
Новости » Шоу, выставки, показы
Страниц : # « 9 10 11 12 13 14 15 » #
15.05.09 «МИСС ШВЕЦИЯ» и «МИСС МИРА 2009»: конфликт конкурсов
Конкурс «МИСС ШВЕЦИЯ» ВОШЕЛ В РЕЗОНАНС С «МИСС МИРА 2009»

«Я не считаю корректным задавать девушкам, дефилирующим в купальниках перед аудиторией, сложные политические или этические вопросы, при условии что, отвечая на них, они остаются практически без одежды», - говорит г-н Panos Panadopoulos (Панос Пападопулос), директор конкурса «Мисс Швеция».

Прочесть
12.05.09 Конкурс «Евровидение-2009» открылся в Москве
Конкурс «Евровидение-2009» открылся в Москве. Россию будет представлять Анастасия Приходько с песней «Мамо»

В Москве состоялась церемония открытия 54-го международного конкурса песни «Евровидение». Парад победителей и лауреатов конкурса открыла легенда «Евровидения» Лис Ассиа из Швейцарии, ставшая в 1956 году первой в истории конкурса победительницей. В качестве ведущих шоу выступили Малахов и певица Алсу, участница «Евровидения-2000».

Прочесть
08.05.09 Вкус роскоши a la Фульвио Бонавиа
Вкус роскоши a la Фульвио Бонавиа

Работники рекламного цеха называют его «убийцей фотошопа». Фульвио Бонавиа - иллюстратор по образованию, обладающий глубокими познаниями в искусстве фотографии и создающий поражающие воображение композиции.  За свои работы Фульвио Бонавиа был отмечен несколькими престижными премиями, такими как l’International Photography Award и l’Italian Art Directors Club.

Прочесть
04.05.09 Фестиваль моды «Губернский стиль-2009»
Международный фестиваль моды «Губернский стиль-2009»

Определена деловая и культурная программа Международного фестиваля моды «Губернский стиль-2009» и утвержден список участников конкурсной программы молодых дизайнеров.

Прочесть
04.05.09 Москва готова к «Евровидению»
Москва готова к «Евровидению»

На следующей неделе в Москве стартует «Евровидение». Как известно, в этом году Россия впервые принимает участников популярного международного конкурса. По данным СМИ, «Евровидение-2009» соберет рекордное количество гостей. 42 делегации стран — участниц конкурса, их фанаты и журналисты приедут в Москву в начале мая.

Прочесть
29.04.09 В Екатеринбурге прошла Eurasian Fashion Week
В Екатеринбурге прошла Eurasian Fashion Week

24 апреля показ Марины Морозовой открыл очередную Неделю Моды Евразии (Eurasian Fashion Week). Крупнейшее мероприятие в мире моды между Москвой и Токио традиционно проходило в городе Екатеринбурге.

Прочесть
28.04.09 Бутик Tod’s: стулья от известных дизайнеров
Бутик Tod’s: стулья от известных дизайнеров

Компания Tod’s уже несколько лет тесно связана с миром дизайна. Все началось с арт-проекта витрин Tod’s «Looking at Tod’s», а в нынешнем 2009 году компания представила новый проект при участии всемирно известного архитектора Джулио Каппеллини (Giulio Cappellini).

Прочесть
28.04.09 Конкурс красоты «Fashion Look Photo»
Конкурс красоты «Fashion Look Photo»

С 25 апреля модельный сайт  Fashion Bank совместно с  Kamanin-Studio проводит конкурс красоты среди участниц портала Fashion Bank. Целью конкурса является выявление самого модного и популярного лица среди участников «Fashion Bank». Главный Приз – большое модельное портфолио, от признанного мастера в жанре «модельного портфолио» Дмитрия Каманина.

Прочесть
21.04.09 Кристен Далтон - «Мисс США-2009»
Кристен Далтон - «Мисс США-2009»

22-летняя Кристен Далтон, представлявшая штат Северная Каролина, стала победительницей конкурса красоты «Мисс США». Обворожительная блондинка получила не только корону первой красавицы страны, но и право представлять Америку на предстоящем конкурсе красоты «Мисс Вселенная».

Прочесть
20.04.09 Показ Ольги Полухиной на Volvo Fashion Week
Показ Ольги Полухиной на Volvo Fashion Week

26 марта в Гостином дворе состоялся показ принцессы российского авангарда Ольги Полухиной. Кураж, соблазн, «Игра»! Таков был девиз представленной дизайнером коллекции сезона осень-зима 2009 - 2010,  прошедшего в рамках Московской недели моды. Вдохновением послужили карточные образы: королевы, тузы, валеты, пики, трефы, черви, бубны…

Прочесть
17.04.09 Вместе ради жизни
Вместе против рака груди

30 мая в 19:00 впервые состоится благотворительный концерт «Рок против Рака», который станет кульминацией информационной акции - Марша «Вместе против рака груди». На концерте выступят  известные российские рок-группы - «ЧАЙФ», UMA2RMAN, «Моральный кодекс», «Пелагея».

Прочесть
17.04.09 Благотворительный показ CUSTO BARСELONA
Благотворительный показ CUSTO BARСELONA

С сезона весна - лето 2009 шоу-рум Ли-Лу представляет всемирно извесную марку Custo Barcelona. Custo Barcelona, одна из самых известных за пределами Испании модных марок, приняла участие в благотворительном показе, целью которого было собрать деньги для детей из Доминиканской Республики.

Прочесть
07.04.09 В Париже открылась выставка нарядов Барби
В Париже открылась выставка нарядов Барби

Легендарная кукла Барби продолжает свое триумфальное шествие, приуроченное к 50-летнему юбилею. На сей раз в честь любимой детской куклы открывается специальная выставка в Париже. 6 апреля в универмаге Galeries Lafayette на суд поклонников Барби будет представлена целая коллекция фирменных нарядов куклы, созданных для нее ведущими мировыми модельерами.

Прочесть
02.04.09 Презентация ювелирной коллекции Guli для Chopard
Презентация коллекции Guli для Chopard

31 марта в рамках Всемирной ежегодной выставки-ярмарки часов и ювелирных изделий в Базеле (Basel World Watch and Jewelry Show) прoшла презентация коллекции Guli для Chopard. В коллекции представлены изделия, созданные Chopard на основе дизайнерских разработок узбекского бренда Guli.

Прочесть
02.04.09 Вечер итальянской обуви в «Каста Дива»
Вечер итальянской обуви в  'Каста Дива'

24 марта в одном из самых роскошных ресторанов Москвы – «Каста Дива» - прошла  презентация осенне-зимних коллекций обуви Made in Italy, организованная Ассоциацией производителей обуви Италии – A.N.C.I. специально для представителей российских средств массовой информации.

Прочесть
01.04.09 Неделя Моды в Москве: «ЭКОНИКА» для дизайнеров
Неделя Моды в Москве: ЭКОНИКА для ведущих дизайнеров

Продолжая традицию сотрудничества с ведущими дизайнерами, сеть обувных каскетов «ЭКОНИКА» предоставила обувь из новой коллекции для показов Ольги Деффи и Виктории Андреяновой в рамках Московской Недели Моды. 22 марта и 26 марта на Неделе Моды в Москве прошли показы осенне-зимних коллекций Виктории Андреяновой и Ольги Деффи.

Прочесть
30.03.09 Неделя моды в Пекине
Неделя моды в Пекине

Вслед за Неделями моды, прошедшими в мировых столицах моды – Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Милане – собственную Неделю моды организовал Китай. 25 марта в Пекине стартовал сезон показов коллекций сезона осень-зима 2009-10, участие в котором принимают более 20 китайских брендов.

Прочесть
27.03.09 Открытие Russian Fashion Week в Москве
Открытие Russian Fashion Week в Москве. Звездой первого показа RFW станет Вице-Мисс Вселенная 2008 Вера Красова – самая красивая русская девушка в мире.

29 марта стартуют показы главного модного мероприятия Москвы – Russian Fashion Week в конгресс-центре ЦМТ. Крупнейшая неделя моды в Восточной Европе RFW откроется показом мэтра российской моды Славы Зайцева, который представит на подиуме Russian Fashion Week изысканную коллекцию haute couture «Русский Модерн. III Тысячелетие”.

Прочесть
23.03.09 VOLVO Неделя Моды в Москве
VOLVO Неделя Моды в Москве

Уже по многолетней традиции, первым показом на Неделе Моды в Москве стал показ мэтра российской и советской моды - Валентина Юдашкина. В этот раз отсутствовала вступительная речь Достмана и благословение Лужкова. Очень не хватало. Зато мы увидели немного другого Юдашкина - коллекция стала более доступной и, как говорят модники, - более "носибельной".

Прочесть
18.03.09 Российская Неделя моды осень-зима 2009/2010
Российская Неделя моды осень-зима 2009/2010

C 28 марта по 4 апреля в Конгресс-центре ЦМТ на Красной Пресне пройдет Russian Fashion Week/Российская Неделя моды сезона осень-зима 2009/2010. Главная модная Неделя Восточной Европы обещает стать одним из самых запоминающихся событий нынешней весны.

Прочесть
Страниц : # « 9 10 11 12 13 14 15 » #
Анонсы

 
Мода, новинки моды, модные тенденции
06.05.15
Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015
Agent Provocateur представляет Soiree. Британский бренд, с гордым названием Agent Provocateur,...
06.05.15
Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015
Michael Bastian – знаменитый американский дизайнер. Отличительной чертой коллекций...
06.05.15
Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015
Многие любят и восхищаются коллекциями Giorgio Armani и даже те, кто совсем ничего не понимает в моде. Каждый сможет найти для себя что-то особенное...
14.04.15
Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016
Вязаные вещи всегда в моде. Для рукодельниц, умеющих создавать по-настоящему стильные вещи не существует...
10.04.15
Весенние актуальные и модные сапоги 2015Весенние актуальные и модные сапоги 2015
Пришла весна и всем девушкам хочется новых открытий, ярких эмоций, а выглядеть по-новому...
10.04.15
Мода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочкиМода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочки
Мода 2015 года продолжает двигаться в тех же направлениях, что были заданы в 2014 году, освежая привычные...
08.04.15
Модные женские деловые костюмы лето 2015Модные женские деловые костюмы лето 2015
Все девушки, женщины задаются вопросом о том, какой должен быть гардероб летом, а уж тем более, если работа непосредственно...
29.03.15
Актуальный образ Nude Girl 2015Актуальный образ Nude Girl 2015
Стиль Nude Girl, лёгкий, весёлый, с обезоруживающей улыбкой и бесконечно прекрасными...
09.03.15
Весенние тренды 2015Весенние тренды 2015
Магазины наполняются весенне-летними коллекциями, а это хорошее время чтобы присмотреться...
 
Рекомендуем
 


Размещение новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы euromodai@yandex.ru
Rambler's Top100
Copyright © 2002 - 2021 «Мода - прически, красота и здоровье, одежда и обувь, парфюмерия и косметика» При использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
Разработка и поддержка сайта - Art-Studio.ru