Навигация
 
Семейнок счастье


 
Красота
06.05.15
Что необходимо знать о маникюре?Что необходимо знать о маникюре?
Как для женщины, так и для мужчины очень важно содержать руки в опрятном виде. По рукам можно многое сказать о человеке....
06.05.15
Как избавиться от прыщей?Как избавиться от прыщей?
Прыщи - это не только косметическая проблема, но и проблема всего организма. Когда она возникает,...
06.05.15
Как быстро отрастить натуральные ногти?Как быстро отрастить натуральные ногти?
Для современной женщины существует масса услуг по наращиванию длинных и красивых ногтей. Но мода диктует свои условия. Сейчас все больше стилистов...
 
Новости » Звездные новости
Страниц : # « 2 3 4 5 6 7 8 » #
26.06.09 Мадонна - самая высокооплачиваемая звезда
Мадонна - самая высокооплачиваемая звезда

Поп-дива Мадонна может похвастаться очередным достижением. Певица, которая через два месяца отметит 51-летие, умудрилась за прошлый год заработать больше всех звезд музыки.

Прочесть
18.06.09 Брэд Питт признан самым сексуальным отцом
Брэд Питт признан самым сексуальным отцом

Знаменитый актер Брэд Питт, несмотря на свой возраст, смену амплуа и постоянные слухи о разрыве с Анджелиной Джоли, сохраняет за собой статус секс-символа. Это обстоятельство подчеркнули данные опроса, проведенного организацией Jockey International Inc накануне Дня отца, который традиционно отмечается в США каждое третье воскресенье июня.

Прочесть
16.06.09 «Горячая Десятка» на канале «Россия» стала «Золотой»
«Горячая Десятка» на канале «Россия» стала «Золотой»

На небосклоне российского телевидения зажглась новая звезда. Ею стала ведущая музыкальной программы «Горячая Десятка» - Соня Золотая. «С детства у меня было две мечты - музыка и телевидение.  Я очень рада, что эта программа объединила две мои страсти».

Прочесть
15.06.09 Рейтинг самых высокооплачиваемых мужчин Голливуда
Рейтинг самых высокооплачиваемых мужчин Голливуда

Авторитетное американское издание Forbes традиционно «заглянуло в чужие кошельки». Журнал опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых мужчин Голливуда по итогам прошедшего года. Несомненным лидером списка стал ветеран «фабрики грез» Харрисон Форд.

Прочесть
15.06.09 Плейбой Тимати: съемки клипа на песню «Одноклассница»
Состоялись съемки видеоклипа Тимати feat. GeeGun на песню «Одноклассница»

Состоялись съемки видеоклипа Тимати feat. GeeGun на песню «Одноклассница». По сюжету, Тимати в компании DJ Smash, Федора Бондарчука и Игоря Чапурина - по клипу они все являются членами закрытого мужского клуба, в котором самые красивые "сирены".

Прочесть
15.06.09 Видеоролик Pepsi с Синди Кроуфорд назван самым сексуальным
Видеоролик Pepsi с Синди Кроуфорд назван самым сексуальным

В 1991 году компания Pepsi выпустила тв-ролик с участием Синди Кроуфорд. Известная модель в белой майке и коротких джинсовых шортах выходит из красного Ламборджини, чтобы выпить газированный напиток...

Прочесть
04.06.09 В моде «универсальные» лица?
В моде  «универсальные» лица: Элиза Камминс (Eliza Cummins)

Быстро развивающаяся мода на мужской стиль для женщин и женский – для мужчин (вспомните хотя бы мужские мини-юбки и "рубашки бойфренда") выводит на сцену новый тип девушки-модели.  Так, Элиза Камминс (Eliza Cummins) со своим "универсальным" лицом и непослушными короткими волосами за короткое время превратилась в восходящую звезду.

Прочесть
01.06.09 Forbes: самые высокооплачиваемые модели мира
Forbes: самые высокооплачиваемые модели мира. Жизель Бундхен (Gisele Bundchen)

Журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых моделей мира. Как и в прошлый раз, на первом месте оказалась бразильянка Жизель Бундхен. С июня 2008 по июнь 2009 она заработала $25 миллионов. Вторым в списке значится имя Хайди Клум. Годовой доход этой красавицы на $9 млн меньше, чем у Жизель.

Прочесть
01.06.09 Самые креативные представители модного бизнеса
Самые креативные представители модного бизнеса. Стелла Маккартни (Stella McCartney)

Издание Fast Company опубликовало ежегодный рейтинг 100 самых креативных представителей мира бизнеса, сумевших добиться делового успеха благодаря неординарному мышлению. В список вошли в том числе и пять представителей мира моды. Лидером среди них стала британский дизайнер Стелла Маккартни (Stella McCartney).

Прочесть
25.05.09 Кейт Хадсон: из блондинок в брюнетки
Кейт Хадсон: из блондинок в брюнетки

Дочь Голди Хоун и Била Хадсона актриса Кейт Хадсон всегда была одной из самых ярких и привлекательных блондинок в Голливуде. Несколько дней назад папарацци, сфотографировавшие брюнетку в белой майке и рваных джинсах, с трудом узнали в ней некогда стройную и сексуальную звезду.

Прочесть
22.05.09 Питт и Джоли ослепили Канны
Питт и Джоли ослепили Канны

Публика в Каннах очень долго ждала этого момента. И наконец свершилось! На премьере очередного шедевра американского режиссера Квентина Тарантино собрались сливки голливудского бомонда: Шэрон Стоун, Диана Крюгер и самая известная голливудская пара — Анджелина Джоли вместе с Брэдом Питтом.

Прочесть
12.05.09 Иконы стиля 20-го столетия
Иконы стиля 20-го столетия

29 мая в Лондоне в рамках церемонии вручения наград Clothes Show Style Awards будут объявлены иконы стиля нового, XXI века. Готовясь к выбору победителя, жюри заранее назвало икон прошедших десятилетий. В результате исследования иконой стиля девяностых была признана – что, впрочем, нисколько не удивительно – «кокаиновая героиня» Кейт Мосс (Kate Moss).

Прочесть
12.05.09 Миуччиа Прада: королеве моды исполнилось 60
Миуччиа Прада: королеве моды исполнилось 60

Она - суперзвезда. Её коллекции вдохновляют, её имя знает любой мало-мальски информированный человек. О её популярности можно судить уже по выбранному названию книги и фильма «Дьявол носит Прада». В это воскресенье Миуччиа Прада (Miuccia Prada) исполнилось 60 лет.

Прочесть
08.05.09 Миша Бартон: дебютная коллекция украшений для волос
Миша Бартон: дебютная коллекция украшений для волос

Молодежная актриса Миша Бартон с легкостью меняет роскошные наряды для красной дорожки на беззаботный ретро-шик уличных ансамблей. По словам самой Бартон, главное, что придает изюминку любому ее наряду - аксессуары.

Прочесть
29.04.09 Наоми Кэмпбелл уйдет из модельного бизнеса
Наоми Кэмпбелл уйдет из модельного бизнеса

Наоми Кэмпбелл заявила, что собирается уйти из модельного бизнеса. 38-летняя супермодель, которая в настоящий момент живет с российским миллиардером Владиславом Дорониным, решила оставить успешную карьеру.

Прочесть
28.04.09 Cвадьба в лучших традициях Голливуда
Сельма Хайек: свадьба в лучших традициях Голливуда

Свою первую свадьбу Сельма Хайек и Франсуа Пино сыграли в обстановке строгой секретности и приватности. Бракосочетание происходило 14 февраля, и пара решила не устраивать шумихи. Но через два с половиной месяца супруги устроили торжество, которое может претендовать на звание самой пышной свадьбы года.

Прочесть
28.04.09 Анджелина Джоли и Том Круз - лучшие друзья детей
Анджелина Джоли, Барак Обама, Кэти Холмс и Том Круз, а также еще 10 знаменитостей получили премии за заботливое отношение к детям.

Анджелина Джоли, Барак Обама, Кэти Холмс и Том Круз, а также еще 10 знаменитостей получили премии за заботливое отношение к детям. Вот уже третий год подряд издание Babytalk вручает собственную премию Golden Pacifier Awards («Золотая пустышка») персонам, которые на собственном примере показывают любовь к детям и заботу о них.

Прочесть
21.04.09 Знаменитости подарят свои платья выпускницам
Российские знаменитости подарят свои платья выпускницам

В столице стартует благотворительная акция «Поможем выпускникам подготовиться к школьному балу», которая даст возможность детям из московских малообеспеченных семей приодеться к школьному празднику. Одни из самых стильных дам столицы подарят свои наряды девушкам из малообеспеченных семей для выпускного бала.

Прочесть
21.04.09 «Звезды» позируют без макияжа
«Звезды» позируют без макияжа

Публикация фотографий знаменитых актрис и моделей без макияжа до недавних пор была прерогативой скандальных таблоидов. Но теперь и глянцевые издания подхватывают тенденцию. Два года назад журнал People опубликовал подборку фотографий голливудских звезд (Дрю Берримор, Ева Лонгориа и другие) без «прикрас».

Прочесть
13.04.09 Самая стильная звезда Glamour UK
Самая стильная звезда Glamour UK

Британская певица и телезвезда Черил Коул (Cheryl Cole) стала обладательницей почетного титула "Самой стильной", ежегодно вручаемого английской версией женского журнала Glamour. 25-летней участнице группы Girls Aloud удалость практически недостижимое - подвинуть с первого места икону стиля - супермодель Кейт Мосс (Kate Moss).

Прочесть
Страниц : # « 2 3 4 5 6 7 8 » #
Анонсы

 
Мода, новинки моды, модные тенденции
06.05.15
Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015
Agent Provocateur представляет Soiree. Британский бренд, с гордым названием Agent Provocateur,...
06.05.15
Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015
Michael Bastian – знаменитый американский дизайнер. Отличительной чертой коллекций...
06.05.15
Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015
Многие любят и восхищаются коллекциями Giorgio Armani и даже те, кто совсем ничего не понимает в моде. Каждый сможет найти для себя что-то особенное...
14.04.15
Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016
Вязаные вещи всегда в моде. Для рукодельниц, умеющих создавать по-настоящему стильные вещи не существует...
10.04.15
Весенние актуальные и модные сапоги 2015Весенние актуальные и модные сапоги 2015
Пришла весна и всем девушкам хочется новых открытий, ярких эмоций, а выглядеть по-новому...
10.04.15
Мода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочкиМода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочки
Мода 2015 года продолжает двигаться в тех же направлениях, что были заданы в 2014 году, освежая привычные...
08.04.15
Модные женские деловые костюмы лето 2015Модные женские деловые костюмы лето 2015
Все девушки, женщины задаются вопросом о том, какой должен быть гардероб летом, а уж тем более, если работа непосредственно...
29.03.15
Актуальный образ Nude Girl 2015Актуальный образ Nude Girl 2015
Стиль Nude Girl, лёгкий, весёлый, с обезоруживающей улыбкой и бесконечно прекрасными...
09.03.15
Весенние тренды 2015Весенние тренды 2015
Магазины наполняются весенне-летними коллекциями, а это хорошее время чтобы присмотреться...
 
Рекомендуем
 


Размещение новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы euromodai@yandex.ru
Rambler's Top100
Copyright © 2002 - 2021 «Мода - прически, красота и здоровье, одежда и обувь, парфюмерия и косметика» При использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
Разработка и поддержка сайта - Art-Studio.ru