Навигация
 
Семейнок счастье


 
Красота
06.05.15
Что необходимо знать о маникюре?Что необходимо знать о маникюре?
Как для женщины, так и для мужчины очень важно содержать руки в опрятном виде. По рукам можно многое сказать о человеке....
06.05.15
Как избавиться от прыщей?Как избавиться от прыщей?
Прыщи - это не только косметическая проблема, но и проблема всего организма. Когда она возникает,...
06.05.15
Как быстро отрастить натуральные ногти?Как быстро отрастить натуральные ногти?
Для современной женщины существует масса услуг по наращиванию длинных и красивых ногтей. Но мода диктует свои условия. Сейчас все больше стилистов...
 
Новости » Звездные новости
Страниц : # « 1 2 3 4 5 6 7 8 » #
09.09.09 Коллекция аксессуаров от Марии Шараповой
Коллекция аксессуаров от Марии Шараповой

Перед тем, как отправиться на US Open, экс-первая ракетка мира Мария Шарапова представила в Нью-Йорке свою коллекцию аксессуаров для бренда Cole Haan, в которую вошли сумки и обувь.

Прочесть
07.09.09 Мадонна установила новый рекорд
Мадонна установила рекорд по прибыльности гастрольного тура для сольного исполнителя

Поп-звезда Мадонна последние годы очень напоминает спортсменку. И дело даже не в ее одержимости занятиями физкультурой. Певица ставит один рекорд за другим. Причем побивает свои собственные достижения. Как сообщает Reuters, Мадонна установила рекорд по прибыльности гастрольного тура для сольного исполнителя.

Прочесть
31.08.09 Обувь Rachel Zoe: у кого больше?
Обувь Рейчел Зоуи (Rachel Zoe): у кого больше?

Думаю, что имя Рейчел Зоуи (Rachel Zoe) знакомо всем настоящим модницам. Она - одна из самых востребованных стилистов в Голливуде. Среди её клиенток такие знаменитости, как Камерон Диаз, Линдси Лохан, Миша Бартон, Николь Ричи, Ева Мендес, Энн Хэтэуэй, Кира Найтли и многие другие.

Прочесть
31.08.09 Анна Курникова вышла на подиум
Анна Курникова приняла участие в модном показе, который был устроен по случаю выхода новой коллекции K-Swiss

Анна Курникова продолжает свое сотрудничество со спортивным брендом K-Swiss. На днях в Нью-Йорке Анна приняла участие в модном показе, который был устроен в Madison Boys and Girls Club по случаю выхода новой коллекции K-Swiss.

Прочесть
26.08.09 Шайя ЛаБеф - самый прибыльный актер Голливуда
Шайя ЛаБеф - самый прибыльный актер Голливуда

Такие ветераны мирового кинематографа, как Брэд Питт и Джордж Клуни, могут спокойно отправляться на пенсию. После них Голливуд останется в надежных руках. Как выяснило авторитетное издание Forbes, на сегодняшний день кассовый успех фильму приносят отнюдь не участие в нем Рассела Кроу или Леонардо Ди Каприо.

Прочесть
25.08.09 Анджелину Джоли признали святой
Анджелину Джоли признали святой

Лет десять назад она считалась одной из самых противоречивых девушек в Голливуде. Пузырьки с кровью, висящие на шее, чересчур страстные родственные поцелуи на публике и прочие неординарные выходки принесли Анджелине Джоли славу почти идеальной enfant terrible.

Прочесть
24.08.09 Гвинет Пелтроу выпустила коллекцию одежды
Гвинет Пелтроу выпустила коллекцию одежды

Еще в марте этого года появилась информация о том, что Гвинет Пелтроу создаст капсульную коллекцию одежды совместно с дизайнерами французского бренда ZOEtee's. Ее модные творения вот-вот появятся в бутиках. Американская актриса представит семь предметов гардероба, выручка от продажи которых будет направлена в один из детских центров.

Прочесть
18.08.09 Новые звёзды на Аллее стиля
Новые звёзды на Аллее стиля

На знаменитой Аллее стиля (Walk of Style)  Лос-Анджелеса появятся сразу две новые звезды. Звёзды достанутся известному ювелирному дому Cartier и легендарной актрисе, принцессе Монако и удивительной красавице Грейс Келли, чей стиль считается каноном элегантности.

Прочесть
17.08.09 Модный дебют Джорджии Джаггер
Модный дебют Джорджии Джаггер

Женщины из семьи Джаггер - настоящая модельная династия: экс-супруга Мика Джаггера Джерри Холл до сих пор позирует для модных брендов, старшая дочь Элизабет добилась успеха на подиуме еще несколько лет назад. Вот и 17-летняя Джорджия Джаггер, младшая дочь фронтмена Rolling Stones, решила стать манекенщицей.

Прочесть
14.08.09 Dj Smash переодел Dsquared
Dj Smash переодел Dsquared

Каждое лето Сан-Тропе является местом отдыха многочисленных звезд. На улицах города можно встретить и мировых законодателей мод. Многие дизайнеры приезжают на Лазурный берег не только отдохнуть, но и почерпнуть креативных идей для предстоящих коллекций.

Прочесть
06.08.09 Названы самые элегантные люди планеты
Названы самые элегантные люди планеты

Американский журнал Vanity Fair ежегодно публикует рейтинг самых элегантных людей мира. Как обычно, на этот раз не обошлось без сенсаций. Среди самых хорошо одетых людей мира — президент США Барак Обама и его жена Мишель, названная среди самых элегантных первых леди.

Прочесть
04.08.09 Звёздные наряды на конкурсе «Новая волна 2009»
Звёздные наряды на конкурсе «Новая волна 2009»

В латвийском городе-курорте Юрмала завершился восьмой Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2009». По традиции мероприятие собрало большое количество звезд отечественного шоу-бизнеса.

Прочесть
31.07.09 Соня Золотая в звездном дефиле Flower Boom
Соня Золотая в звездном дефиле Flower Boom

Недавно в одном из популярных клубов столицы дизайнер Анна Диречина представила  на суд столичных модников свою коллекцию Flower Boom. Великолепные платья, утонченные и богатые ткани, грациозные силуэты представляли на подиуме популярные celebrities...

Прочесть
30.07.09 За что модели любят Chanel?
За что модели любят Chanel?

Девушки-модели всегда с большой радостью соглашаются участвовать в модных показах Chanel. И дело вовсе не в баснословных гонорарах, красивых нарядах или харизматичности Лагерфельда. Оказывается, после шоу французский Модный Дом регулярно организует для своих манекенщиц маленькие пиршества с напитками и деликатесами.

Прочесть
27.07.09 Жаркий сезон на POST TV и TheMoscowlife.ru
На POST TV и TheMoscowlife.ru жаркий сезон

Жаркое московское лето в самом разгаре. Так и хочется охладиться холодным лимонадом или кофе-глиссе с кусочками льда. Жаркий сезон наступил и на POST TV.

Прочесть
27.07.09 Секрет роскошного бюста Мэрилин Монро
Секрет роскошного бюста Мэрилин Монро

Легендарная актриса Мэрилин Монро остается одной из главных муз современных модельеров, художников и режиссеров. Ею восхищаются, ей подражают. Десятки поп- и даже рок-звезд копируют образ Мэрилин с неизменным успехом. А ее личная жизнь остается одной из самых притягательных загадок для журналистов, литераторов и историков.

Прочесть
14.07.09 Телеведущая канала «Россия» представила коллекцию бренда «KOCHELI»
Телеведущая канала «Россия» представила  коллекцию бренда «KOCHELI»

Недавно российская телеведущая  Соня Золотая  стала лицом коллекции молодого талантливого дизайнера Алены Кочетковой, известной  среди  модниц под именем бренда «KOCHELI». Коллекция весна-лето 2009 называется «Акварели» -  это фантазии на тему любви, мечты и снов, воплощенных в причудливых психоделичных  принтах, созданных вручную.

Прочесть
28.06.09 Кэмерон Диаз получила звезду
Кэмерон Диаз (Cameron Diaz)  получила звезду

Голливудская актриса Кэмерон Диаз (Cameron Diaz) признана настоящей знаменитостью. Она удостоилась звезды под номером 2386 на голливудской Аллее славы. Поддержать Кэмерон, которая нарядилась в белоснежное платье от Oscar De La Renta, в торжественный момент прибыли Том Круз и Кэти Холмс, Люси Лиу, режиссеры Крис Хэнсон и Ник Кассаветис.

Прочесть
26.06.09 Звезда «Гарри Поттера» выпустит коллекцию одежды
Звезда «Гарри Поттера» выпустит коллекцию одежды

Звезда «Гарри Поттера» и завсегдатай модных мероприятий, юная актриса Эмма Уотсон (Emma Watson) с уверенностью завоевывает мир моды.  Совсем недавно Эмма снялась в новой рекламной кампании модного бренда Burberry и нескольких фотосессиях для самых известных журналов, а в скором будущем, по слухам, и сама попробует силы на ниве дизайна.

Прочесть
26.06.09 Ушел из жизни поп-король
Ушел из жизни поп-король

В прошлом году он отпраздновал пятидесятилетие, а в следующем месяце планировал устроить прощальное турне. Однако поклонникам Майкла Джексона так и не посчастливилось в последний раз увидеть своего кумира на сцене. Вчера сердце поп-короля остановилось.

Прочесть
Страниц : # « 1 2 3 4 5 6 7 8 » #
Анонсы

 
Мода, новинки моды, модные тенденции
06.05.15
Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015
Agent Provocateur представляет Soiree. Британский бренд, с гордым названием Agent Provocateur,...
06.05.15
Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015
Michael Bastian – знаменитый американский дизайнер. Отличительной чертой коллекций...
06.05.15
Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015
Многие любят и восхищаются коллекциями Giorgio Armani и даже те, кто совсем ничего не понимает в моде. Каждый сможет найти для себя что-то особенное...
14.04.15
Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016
Вязаные вещи всегда в моде. Для рукодельниц, умеющих создавать по-настоящему стильные вещи не существует...
10.04.15
Весенние актуальные и модные сапоги 2015Весенние актуальные и модные сапоги 2015
Пришла весна и всем девушкам хочется новых открытий, ярких эмоций, а выглядеть по-новому...
10.04.15
Мода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочкиМода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочки
Мода 2015 года продолжает двигаться в тех же направлениях, что были заданы в 2014 году, освежая привычные...
08.04.15
Модные женские деловые костюмы лето 2015Модные женские деловые костюмы лето 2015
Все девушки, женщины задаются вопросом о том, какой должен быть гардероб летом, а уж тем более, если работа непосредственно...
29.03.15
Актуальный образ Nude Girl 2015Актуальный образ Nude Girl 2015
Стиль Nude Girl, лёгкий, весёлый, с обезоруживающей улыбкой и бесконечно прекрасными...
09.03.15
Весенние тренды 2015Весенние тренды 2015
Магазины наполняются весенне-летними коллекциями, а это хорошее время чтобы присмотреться...
 
Рекомендуем
 


Размещение новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы euromodai@yandex.ru
Rambler's Top100
Copyright © 2002 - 2021 «Мода - прически, красота и здоровье, одежда и обувь, парфюмерия и косметика» При использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
Разработка и поддержка сайта - Art-Studio.ru