Навигация
 
Семейнок счастье


 
Красота
06.05.15
Что необходимо знать о маникюре?Что необходимо знать о маникюре?
Как для женщины, так и для мужчины очень важно содержать руки в опрятном виде. По рукам можно многое сказать о человеке....
06.05.15
Как избавиться от прыщей?Как избавиться от прыщей?
Прыщи - это не только косметическая проблема, но и проблема всего организма. Когда она возникает,...
06.05.15
Как быстро отрастить натуральные ногти?Как быстро отрастить натуральные ногти?
Для современной женщины существует масса услуг по наращиванию длинных и красивых ногтей. Но мода диктует свои условия. Сейчас все больше стилистов...
 
Новости
Категория / Описание Новостей
Звездные новости [147]
147
Шоу, выставки, показы [283]
283
Мода: новости компаний [351]
351
Модный глянец [76]
76
Мир роскоши [38]
38
Красота и здоровье [31]
31
Shopping [89]
89
Всего 1020 статьи(ей), в 7 категориях и 2471609 просмотров
Страниц : # « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » #
15.04.11 Была представлена новая коллекция Рене Зеллвегер для Томми Хилфигер
Была представлена новая коллекция Рене Зеллвегер для Томми Хилфигер
Многие из вас должны были слышать о таком модном дизайнере из Соединенных Штатов Америки, как Томми Хилфигер. Именно он решил для себя, что для рекламы и коллекций необходимо приглашать именно кинозвезд и моделей.

Шоу, выставки, показы Прочесть
13.04.11 Макияж идет в ногу с модными тенденциями - в этом году яркие цвета и женственность стали основными трендами всех модных показов сезона весна-лето 2011
Макияж идет в ногу с модными тенденциями - в этом году яркие цвета и женственность стали основными трендами всех модных показов сезона весна-лето 2011
Яркие губы. Хочется сразу сказать, что на сегодняшний день крайне модной помадой считается помада яркого оранжевого цвета. Причем используется такая помада только матовая на сегодняшний день. Если так подумать, то на нью-йоркской неделе мод практически все модели использовали именно такую помаду, и это было просто превосходно.

Мир роскоши Прочесть
12.04.11 Клер Уэйт Келлер решила уйти с поста креативного директора, а ее заменит Алистер Карр
Клер Уэйт Келлер решила уйти с поста креативного директора, а ее заменит Алистер Карр
Как многие из вас могут помнить, знаменитая Клер Уэйт Келлер решила покинуть пост креативного директора, где она трудилась в шотландском модном доме Pringle of Scotland. Pringle of Scotland не собирается поступать как Диор, которые пока не желают начинать поиск замены их бывшего креативного директора по имени Джон Гальяно.

Модный глянец Прочесть
10.04.11 Модная одежда в Denim Bazaar
Модная одежда в Denim Bazaar
Если вас волнует наступление сезона, и какая одежда вам пригодится в вашем гардеробе, то вам необходимо выбирать кэжуал, которая будет распространяться в Denim Bazaar с  четвертого по семнадцатое апреля в ЦУМе.

Shopping Прочесть
08.04.11 Компания Naturino решила представить миру свою новую коллекцию детской обуви
Компания Naturino решила представить миру свою новую коллекцию детской обуви
У многих сейчас на слуху такая дизайнерская компания, как Naturino. И вот недавно они представили свою новую коллекцию детской обуви весенне-летнего сезона текущего года, где была совмещена современность и итальянский стиль.
Мода: новости компаний Прочесть
07.04.11 Началась Volvo Fashion Week в Москве
Началась Volvo Fashion Week в Москве
В текущем году в конце месяца марта Гостиный двор принимал пятнадцатый сезон показа дизайнеров из России в рамках Volvo Fashion Week в Москве. И вот начиная с первого дня показов была проведена конференция по поводу осенне-зимнего сезона 2011-2012 года, где выступил главный дизайнер компании Питер Хорбери.

Шоу, выставки, показы Прочесть
05.04.11 Christian Dior при помощи Марион Катийяр, будет рекламироваться в Москве
Christian Dior при помощи Марион Катийяр, будет рекламироваться в Москве
Многие сегодня считают рекламную компанию Christian Dior, кстати, благодаря участию в съемках актрисы из Франции по имени Марион Катийяр, что она является неким гидом по Европе и Азии. Дело в том, что сама Марион будучи рекламным лицом Christian Dior, уже снялась чуть ли не по всем достопримечательностям Европы и Азии.

Мир роскоши Прочесть
04.04.11 Какие аксессуары лучше подбирать для черного платья небольших размеров
Какие аксессуары лучше подбирать для черного платья небольших размеров
Черное платье маленьких размеров является классикой модного мира для любой женщины. Женщины это понимают, и практически у каждой женщины в шкафу по любому весит именно такое платье. Но существуют такие аксессуары, при помощи которых вы сможете обогатить свой образ, будучи в этом платье.
Shopping Прочесть
01.04.11 Модный бренд решил выпустить аксессуары для лучшего друга человека
Модный бренд решил выпустить аксессуары для лучшего друга человека
И вот подошел к концу модный показ Juicy Couture, и вместо него занимает почетное место новый бренд моды, который представляет публике новые модные аксессуары, но уже для собак. Название бренда Balenciaga, который помимо различных аксессуаров и модной одежды для женщин и мужчин, решил, что пора бы вводить в моду и аксессуары для лучшего друга человека.
Мода: новости компаний Прочесть
30.03.11 Какие украшения считаются самыми модными в текущем году
Какие украшения считаются самыми модными в текущем году
А эта статья посвящается тому, кто является истинным ценителем ювелирных украшений. Ввиду этого мы попытаемся разобраться, какие ювелирные украшения будут более предпочтительны в текущем году. Сразу же можно сказать, что человек всегда стремился быть ближе к природе.
Мир роскоши Прочесть
28.03.11 Marc by Marc Jacobs в скором будущем будут праздновать великое в их жизни событие
Marc by Marc Jacobs в скором будущем будут праздновать великое в их жизни событие
И вот настала весна, долгожданный момент для Марка Джейкобса, которому предстоит отметить десятилетие своей второй коллекции Marc by Marc Jacobs, только стоит учесть, что дизайнер решил немного сделать все более оригинально и молодежно, и тем более будет изменена ценовая политика.
Шоу, выставки, показы Прочесть
26.03.11 Мэри-Кейт и Эшли Олсен становятся звездами американского журнала Vogue
Мэри-Кейт и Эшли Олсен становятся звездами американского журнала Vogue
Американский журнал Vogue апрельского выпуска освежили фотоснимками двух звездных сестер по именам Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Снимались девушки для журнала примерно полтора месяца назад в Лос-Анджелесе.
Модный глянец Прочесть
24.03.11 Самые модные аксессуары на текущий год
Самые модные аксессуары на текущий год
Что касается весенне-летнего сезона текущего года, то он радует народ не только изобилием ярких цветов, разнообразных принтов, но еще и изобилием самых различных оригинальных аксессуаров. К этому сезону были адаптированы крайне прелестные вещи, наподобие широких ремней самых различных цветов, солнечных очков, которые имеют весьма оригинальную яркую оправу, так же радует разнообразие головных уборов.
Мир роскоши Прочесть
22.03.11 Элегантная весна от RILS
Элегантная весна от RILs
Одна из самых ярких звезд скандинавской моды, Rils снова открывает двери в мир совершенного кроя. Изысканные, современные силуэты коллекции созданы для тех, кто стремится успеху и умеет создавать вокруг себя особое пространство. Это одежда для женщин с уникальным шармом, подлинных покорительниц городской стихии. 
Мода: новости компаний Прочесть
18.03.11 Лучшие луки женского бренда INCITY сезона весна-лето 2011
Лучшие луки женского бренда INCITY сезона весна-лето 2011
Представляем Вашему вниманию лучшие луки женского бренда INCITY сезона весна-лето 2011. Дизайнеры марки учли желания покупательниц быть яркими и независимыми и воплотили их в новой коллекции. Палитра цветочных принтов, струящиеся сарафаны, купальники самых трендовых оттенков, - всё это Вы найдете в любом магазине INCITY.
Мода: новости компаний Прочесть
16.03.11 Приятные подарки от LUHTA
Приятные подарки от LUHTA
Только с 14 по 31 марта финская марка модной одежды LUHTA проводит акцию «Приятные моменты твоей жизни». Любимые тренировки – редкие часы радости движения в гармонии с собой и со своим телом.
Shopping Прочесть
14.03.11 Wrangler представляет EDGE OF ENDURANCE
Wrangler представляет EDGE OF ENDURANCE
Джинсовый бренд Wrangler представляет новую коллекцию сезона весна-лето 2011, выполненную в военной тематике. На создание мужской линейки дизайнеров вдохновили 40-е годы, когда Wrangler был поставщиком униформы для вооруженных сил армии США.
Коллекция представлена такими моделями, как полевые куртки, рубашки и штаны в стиле милитари. 
Мода: новости компаний Прочесть
11.03.11 Скидки на новую коллекцию LUHTA
Скидки на новую коллекцию LUHTA
Только с 4 по 31 марта в крупнейших торговых центрах Москвы бренд LUHTA проводит суперакцию «Скидка по купону на следующую покупку» Бренд LUHTA, финский производитель одежды для спорта и активного отдыха для всей семьи, запускает в Москве специальную акцию на весеннюю коллекцию.
Shopping Прочесть
10.03.11 Три Стихии Roy Robson
Три Стихии Roy Robson
Немецкий бренд мужской одежды Roy Robson представил свою новую весенне-летнюю коллекцию, главные атрибуты которой – цвет, свежесть и спорт. Традиционно она делится на три цветовые темы – «Огонь», «Вода» и «Земля». Согласно первой концепции, наблюдается присутствие огненно-красных акцентов в серебристо-серой палитре.
Мода: новости компаний Прочесть
06.03.11 adidas Originals - весна-лето 2011
adidas Originals представляет самые яркие и необычные модели женской коллекции сезона весна-лето 2011
Москва, 3 марта – В город наконец-то пришла весна, и приближается главный  женский праздник. Бренд adidas Originals спешит порадовать всех девушек и предлагает новую весенне-летнюю коллекцию одежды и обуви исключительно для прекрасной половины человечества.
Мода: новости компаний Прочесть
Страниц : # « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » #
Анонсы

 
Мода, новинки моды, модные тенденции
06.05.15
Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015
Agent Provocateur представляет Soiree. Британский бренд, с гордым названием Agent Provocateur,...
06.05.15
Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015
Michael Bastian – знаменитый американский дизайнер. Отличительной чертой коллекций...
06.05.15
Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015
Многие любят и восхищаются коллекциями Giorgio Armani и даже те, кто совсем ничего не понимает в моде. Каждый сможет найти для себя что-то особенное...
14.04.15
Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016
Вязаные вещи всегда в моде. Для рукодельниц, умеющих создавать по-настоящему стильные вещи не существует...
10.04.15
Весенние актуальные и модные сапоги 2015Весенние актуальные и модные сапоги 2015
Пришла весна и всем девушкам хочется новых открытий, ярких эмоций, а выглядеть по-новому...
10.04.15
Мода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочкиМода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочки
Мода 2015 года продолжает двигаться в тех же направлениях, что были заданы в 2014 году, освежая привычные...
08.04.15
Модные женские деловые костюмы лето 2015Модные женские деловые костюмы лето 2015
Все девушки, женщины задаются вопросом о том, какой должен быть гардероб летом, а уж тем более, если работа непосредственно...
29.03.15
Актуальный образ Nude Girl 2015Актуальный образ Nude Girl 2015
Стиль Nude Girl, лёгкий, весёлый, с обезоруживающей улыбкой и бесконечно прекрасными...
09.03.15
Весенние тренды 2015Весенние тренды 2015
Магазины наполняются весенне-летними коллекциями, а это хорошее время чтобы присмотреться...
 
Рекомендуем
 


Размещение новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы euromodai@yandex.ru
Rambler's Top100
Copyright © 2002 - 2021 «Мода - прически, красота и здоровье, одежда и обувь, парфюмерия и косметика» При использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
Разработка и поддержка сайта - Art-Studio.ru