Навигация
 
Семейнок счастье


 
Красота
06.05.15
Что необходимо знать о маникюре?Что необходимо знать о маникюре?
Как для женщины, так и для мужчины очень важно содержать руки в опрятном виде. По рукам можно многое сказать о человеке....
06.05.15
Как избавиться от прыщей?Как избавиться от прыщей?
Прыщи - это не только косметическая проблема, но и проблема всего организма. Когда она возникает,...
06.05.15
Как быстро отрастить натуральные ногти?Как быстро отрастить натуральные ногти?
Для современной женщины существует масса услуг по наращиванию длинных и красивых ногтей. Но мода диктует свои условия. Сейчас все больше стилистов...
 
Новости
Категория / Описание Новостей
Звездные новости [147]
147
Шоу, выставки, показы [283]
283
Мода: новости компаний [351]
351
Модный глянец [76]
76
Мир роскоши [38]
38
Красота и здоровье [31]
31
Shopping [89]
89
Всего 1020 статьи(ей), в 7 категориях и 2471139 просмотров
Страниц : # « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » #
06.06.11 «В борьбе за естественность!» - вот девиз всех модниц этим летом!
«В борьбе за естественность!» - вот девиз всех модниц этим летом!
Прохладный ветерок, ласкающий своим лёгким дуновением. Тёплое, ясное солнышко, при виде которого сердце наполняется ощущением счастья… Нежная, молоденькая зелёная травка, прогуляться босиком по которой – ни с чем не сравнимое удовольствие.
Мода: новости компаний Прочесть
02.06.11 Творческие решения Yohji Yamamoto
Творческие решения Yohji Yamamoto
В современном мире моды «Y-3» - бренд известный. Его создатель, Yohji Yamamoto, который является одним немногих восточных дизайнеров, он и получил признание в мире моды благодаря национальным мотивам в своем творчестве.
Звездные новости Прочесть
21.05.11 Джона Гальяно будут судить, а в суд на него подал его личный адвокат за клевету
Джона Гальяно будут судить, а в суд на него подал его личный адвокат за клевету
Все мы прекрасно знаем эту нашумевшую новость о Джоне Гальяно, и его пьяных выходках, когда он выкрикивал антисемитские высказывания, потом его за это еще и уволили с Christian Dior с должности креативного директора. Но события продолжают развиваться, то есть, беды еще не окончены. Совершенно недавно некий Стефан Зербиб, который когда-то являлся адвокатом Джона Гальяно, так же подал в суд на бывшего креативного директора  Christian Dior.

Звездные новости Прочесть
18.05.11 По всей Азии начинает распространяться мода
По всей Азии начинает распространяться мода
Кто его знает, что творится в модном мире, может быть пришел конец борьбе с дискриминацией, а может быть Китай просто напросто начал намного быстрее развиваться в плане моды, но, тем не менее, Азиатский мир моды начинает расти, причем стремительно расти. Модели из Азии приступили брать просто штурмом подиумы моды, а так же журналы.

Мир роскоши Прочесть
16.05.11 Бутик Kenzo с самого начала лета решил представить новую лимитированную коллекцию сумок в ГУМе
Бутик Kenzo с самого начала лета решил представить новую лимитированную коллекцию сумок в ГУМе
Создателем сумок является именитый креативный директор Kenzo, которого зовут Антонио Маррас. Создавая эти сумки, Антонио всегда вдохновлялся лишь тем, что все женщины Парижа просто в восторге от таких лакомств, как макарони.

Shopping Прочесть
14.05.11 Жизель Бундхен решила продемонстрировать собственную коллекцию нижнего белья
Жизель Бундхен решила продемонстрировать собственную коллекцию нижнего белья
У всех любителей модного мира на слуху сегодня такая модель, как Жизель Бундхен. И это не удивительно, так как она в течение семи лет выступает за такой популярный бренд, как Victoria's Secret. Ввиду такого продолжительного срока и сама Жизель созрела и решила, что пора бы представить миру и свою коллекцию нижнего белья. Так она и поступила, при сотрудничестве с Hope из Бразилии, Бундхен представляет в Сан-Паулу свою модную коллекцию.

Шоу, выставки, показы Прочесть
12.05.11 Кто что решил надеть во время королевской свадебной церемонии
Кто что решил надеть во время королевской свадебной церемонии
И вот наконец-таки мы дождались окончания свадебной церемонии королевской принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Но много людей ждали не столько свадьбу, сколько наряды, в которых появятся на королевской свадьбе почетные гости.

Мир роскоши Прочесть
10.05.11 Первого числа июня месяца Tommy Hilfiger презентует в России свою лимитированную коллекцию сумок
Первого числа июня месяца Tommy Hilfiger презентует в России свою лимитированную коллекцию сумок
Сегодня у всех на слуху такой модный бренд, как Tommy Hilfiger, и это не удивительно, так как помимо потрясающей модной уникальной одежды, брендом воплощаются мечты в реальность. Так им образом, у бренда появились фанаты-знаменитости, в лице которых выступает Билл Клинтон, Наоми Кемпбелл, Хью Грант и еще много знаменитостей.

Shopping Прочесть
09.05.11 KHAVAARAPIEVA представляют новую осенне-зимнюю коллекцию 2011-2012 года
KHAVAARAPIEVA представляют новую осенне-зимнюю коллекцию 2011-2012 года
И так миру представляют новейшую модную коллекцию прет-а-порте осенне-зимнего сезона 2012 года, которая с одной стороны крайне сдержана, но в то же время роскоши ей не занимать. Дизайнер использовал только натуральные ткани, являющиеся эксклюзивом, то есть, в состав входили шифон, шерсть, а так же не обошлось и без натурального шелка.

Мода: новости компаний Прочесть
07.05.11 Фотограф Pirelli меняется. Теперь место Карла Лагерфельда занимает Марио Сорренти
Фотограф Pirelli меняется. Теперь место Карла Лагерфельда занимает Марио Сорренти
Карлом Лагерфельдом дизайнером с мировым именем, пару месяцев назад было выбрано интересное отношение к символике греческой мифологии для календаря текущего года Pirelli. Да, работа Карла поразила, чуть ли не весь мир для Pirelli, и об этом ходят сухи и по сей день.

Звездные новости Прочесть
05.05.11 VORONIN представляют осенне-зимнюю коллекцию 2011-2012 года
VORONIN представляют осенне-зимнюю коллекцию 2011-2012 года
Настоящие ценители модной одежды наконец-то дождались модной коллекции от VORONIN. Почему ее так долго ждали? Все просто! Именно одежда и остальные аксессуары от VORONIN воплощают в себе все то, чего ждет современный человек. Это вам и наличие строгих линий, эксклюзивные ткани, ну и, конечно же, уникальный вкус дизайнеров.

Шоу, выставки, показы Прочесть
02.05.11 Откровенная презентация духов DKNY ввела в ярость публику
Откровенная презентация духов DKNY ввела в ярость публику
Двадцать второго апреля текущего года на рынок вышли новые духи от DKNY. Когда презентовала рекламная компания, народ моментально начал возмущаться и остался впоследствии недоволен. В рекламе снималась знаменитая Аня Рубик вместе со своим супругом по имени Саша Кнезевич.

Мир роскоши Прочесть
30.04.11 Сравнительно недавно была представлена очередная модная коллекция летней одежды Patrizia Pepe Eco Fashion
Сравнительно недавно одной маркой из Италии была представлена очередная модная коллекция летней одежды Patrizia Pepe Eco Fashion
Модному бренду Patrizia Pepe , а так же креативному дизайнеру Патриции Бамби, было необходимо создать нечто такое, что привлечет внимание общественности с положительной стороны вопроса. Они решили, что данная летняя коллекция должна показать народу, что экология особенно в наше время крайне важна и ее необходимо беречь.

Шоу, выставки, показы Прочесть
28.04.11 Как правильно создавать макияж глаз
Как правильно создавать макияж глаз
Каждая женщина осознает, насколько все-таки важен правильный макияж глаз. Ведь на самом деле, ничто не подчеркивает женскую сущность, чем хороший макияж. Но в то же время большинство представителей прекрасного пола просто напросто не умеют его создавать правильно, ввиду чего мы и решили немного рассказать, как это правильно делается.

Красота и здоровье Прочесть
26.04.11 Анджелина Джоли становится новым лицом Louis Vuitton после Умы Турман
Анджелина Джоли становится новым лицом Louis Vuitton после Умы Турман
Как показывают последние данные информаторов, что компания Louis Vuitton снова нашла себе новое лицо для рекламы своей продукции. Раньше это место занимали такие знаменитости, как Ума Турман, Мадонна, но теперь на их место становится именитая великолепная актриса Анджелина Джоли.

Мода: новости компаний Прочесть
24.04.11 Gianfranco Ferre потерял своих лучших дизайнеров
Gianfranco Ferre потерял своих лучших дизайнеров
Не знаю, к лучшему ли эти колоссальные изменения в мире моды в текущем году. Ведь на самом деле, такие киты модного мира, как Christian Dior, Balmain, Hermes потеряли своих самых перспективных дизайнеров, мало того, совершенно недавно и модный дом Gianfranco Ferre потерял таких личностей, как Томмазо Аквилано и Роберто Римонди.

Модный глянец Прочесть
22.04.11 Две великие новости от Burberry
Две великие новости от Burberry
И вот наконец-таки мы можем восхититься снова компанией Burberry, тем более, как они и обещали, они должны порадовать нас сразу двумя событиями. Первым грандиозным событием, несомненно, является старт в Китае умопомрачительного шоу марки, чего еще не было в данной компании.

Мир роскоши Прочесть
20.04.11 Союз Calypso St. Barth представляет свои первые снимки производства
Союз Calypso St. Barth представляет свои первые снимки производства
Январь текущего года стал весьма значимым для таких модных брендов, как Target и Calypso St. Barth, ведь именно в этом месяце они и начали сотрудничать. Прошло крайне мало времени, а мы уже сейчас можем наблюдать первые снимки их летней совместной коллекции.

Мода: новости компаний Прочесть
18.04.11 С годами женщине требуется менять косметику
С годами женщине требуется менять косметику
Каждая женщина просто панически боится возрастных изменений, предположим, на лице. Но что бы сохранить свою кожу в первозданном виде, женщине необходимо подбирать такие косметические средства, которые на самом деле смогут помочь в этом нелегком деле. Так вот, данная статья именно этому и посвящена.

Красота и здоровье Прочесть
16.04.11 Компания Радо радуется появлению самых тонких часов в мире
Компания Радо радуется появлению самых тонких часов в мире
Все мы знаем такую компанию из Швейцарии, как Радо. Вот именно эта компания и представила миру свое новое произведение искусства в виде часов из коллекции True Thinline. Эти часы особенны тем, что являются самыми тонкими и легкими из числа всех керамических часов, которые изобретены в мире.

Мода: новости компаний Прочесть
Страниц : # « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » #
Анонсы

 
Мода, новинки моды, модные тенденции
06.05.15
Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015
Agent Provocateur представляет Soiree. Британский бренд, с гордым названием Agent Provocateur,...
06.05.15
Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015
Michael Bastian – знаменитый американский дизайнер. Отличительной чертой коллекций...
06.05.15
Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015
Многие любят и восхищаются коллекциями Giorgio Armani и даже те, кто совсем ничего не понимает в моде. Каждый сможет найти для себя что-то особенное...
14.04.15
Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016
Вязаные вещи всегда в моде. Для рукодельниц, умеющих создавать по-настоящему стильные вещи не существует...
10.04.15
Весенние актуальные и модные сапоги 2015Весенние актуальные и модные сапоги 2015
Пришла весна и всем девушкам хочется новых открытий, ярких эмоций, а выглядеть по-новому...
10.04.15
Мода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочкиМода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочки
Мода 2015 года продолжает двигаться в тех же направлениях, что были заданы в 2014 году, освежая привычные...
08.04.15
Модные женские деловые костюмы лето 2015Модные женские деловые костюмы лето 2015
Все девушки, женщины задаются вопросом о том, какой должен быть гардероб летом, а уж тем более, если работа непосредственно...
29.03.15
Актуальный образ Nude Girl 2015Актуальный образ Nude Girl 2015
Стиль Nude Girl, лёгкий, весёлый, с обезоруживающей улыбкой и бесконечно прекрасными...
09.03.15
Весенние тренды 2015Весенние тренды 2015
Магазины наполняются весенне-летними коллекциями, а это хорошее время чтобы присмотреться...
 
Рекомендуем
 


Размещение новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы euromodai@yandex.ru
Rambler's Top100
Copyright © 2002 - 2021 «Мода - прически, красота и здоровье, одежда и обувь, парфюмерия и косметика» При использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
Разработка и поддержка сайта - Art-Studio.ru