Навигация
 
Семейнок счастье


 
Красота
06.05.15
Что необходимо знать о маникюре?Что необходимо знать о маникюре?
Как для женщины, так и для мужчины очень важно содержать руки в опрятном виде. По рукам можно многое сказать о человеке....
06.05.15
Как избавиться от прыщей?Как избавиться от прыщей?
Прыщи - это не только косметическая проблема, но и проблема всего организма. Когда она возникает,...
06.05.15
Как быстро отрастить натуральные ногти?Как быстро отрастить натуральные ногти?
Для современной женщины существует масса услуг по наращиванию длинных и красивых ногтей. Но мода диктует свои условия. Сейчас все больше стилистов...
 
Новости
Категория / Описание Новостей
Звездные новости [147]
147
Шоу, выставки, показы [283]
283
Мода: новости компаний [351]
351
Модный глянец [76]
76
Мир роскоши [38]
38
Красота и здоровье [31]
31
Shopping [89]
89
Всего 1020 статьи(ей), в 7 категориях и 2467389 просмотров
Страниц : # « 42 43 44 45 46 47 48 49 50 » #
07.04.09 Мишель Обама и этикет королевского двора
Мишель Обама и этикет королевского двора

Первая леди США может войти в историю не только как королева стиля, но и отчаянная либералка. Действительно, Мишель Обама демонстрирует не только отличный вкус, но и удивительную непосредственность. Сейчас мировые СМИ обсуждают небольшой, но довольно серьезный с позиций диппротокола казус Мишель.

Звездные новости Прочесть
07.04.09 Алла Пугачева начинает прощальные концерты
Алла Пугачева начинает прощальные концерты

Алла Борисовна Пугачева сегодня, 7 апреля, даст свой первый концерт в рамках новой программы «Сны о любви». Как ранее заявила Примадонна, ее новая сольная программа будет последней. Фактически выступления станут ее своеобразным прощанием со сценой, так как она прекращает свою концертную деятельность и планирует сосредоточиться на радио «Алла», работе в кино и написанию мемуаров.

Звездные новости Прочесть
07.04.09 «ЭКОНИКА» открыла новый каскет
ЭКОНИКА открыла новый каскет

В начале апреля состоялось открытие фирменного каскета «ЭКОНИКА» на Проспекте Мира. В целом по России этот каскет стал 107-ым. Покупателей ждет фирменный интерьер, высокий уровень сервиса, большой ассортимент модной, удобной и качественной обуви эксклюзивных брендов сети и, конечно, самые актуальные тенденции нового сезона «Весна-Лето 2009».

Мода: новости компаний Прочесть
07.04.09 В Париже открылась выставка нарядов Барби
В Париже открылась выставка нарядов Барби

Легендарная кукла Барби продолжает свое триумфальное шествие, приуроченное к 50-летнему юбилею. На сей раз в честь любимой детской куклы открывается специальная выставка в Париже. 6 апреля в универмаге Galeries Lafayette на суд поклонников Барби будет представлена целая коллекция фирменных нарядов куклы, созданных для нее ведущими мировыми модельерами.

Шоу, выставки, показы Прочесть
07.04.09 Звезда имени Валентино
Звезда имени Валентино

Меньше чем 12 часов спустя после премьеры документальной ленты о Валентино Гаравани (Valentino Garavani) в Лос-Анджелесе знаменитый дизайнер вновь оказался в центре внимания. На этот раз – в Беверли-Хиллз, где в его честь вскоре засияет звезда на Родео-Драйв.

Звездные новости Прочесть
07.04.09 Чем пахнет Louis Vuitton?
Чем пахнет Louis Vuitton?

Их сумки стали символом статуса в нашей стране, как малиновый пиджак в веселые девяностые, о них мечтает добрая половина fashion victims, а другая половина уже купила заветную вещицу с монограммой LV. Теперь, чтобы приобщиться к прекрасному, вам не придется копить, Louis Vuitton создали то, что сможет позволить себе почти каждая.

Мода: новости компаний Прочесть
02.04.09 Презентация ювелирной коллекции Guli для Chopard
Презентация коллекции Guli для Chopard

31 марта в рамках Всемирной ежегодной выставки-ярмарки часов и ювелирных изделий в Базеле (Basel World Watch and Jewelry Show) прoшла презентация коллекции Guli для Chopard. В коллекции представлены изделия, созданные Chopard на основе дизайнерских разработок узбекского бренда Guli.

Шоу, выставки, показы Прочесть
02.04.09 Весенние акценты: стильный комфорт и яркие краски!
Весенние акценты HOT COUTURE: стильный комфорт и яркие краски!

Прошедшая зима унесла с собой саму необходимость прятать изящные ножки в закрытые сапоги и ботильоны. Пора складывать теплую обувь в коробки и убирать в дальний угол гардероба! Но за довольно длительный период холодов мы так привыкли к низким каблукам, что переход на весенне-летнее изобилие шпилек – настоящий стресс для женских ножек!

Shopping Прочесть
02.04.09 Вечер итальянской обуви в «Каста Дива»
Вечер итальянской обуви в  'Каста Дива'

24 марта в одном из самых роскошных ресторанов Москвы – «Каста Дива» - прошла  презентация осенне-зимних коллекций обуви Made in Italy, организованная Ассоциацией производителей обуви Италии – A.N.C.I. специально для представителей российских средств массовой информации.

Шоу, выставки, показы Прочесть
01.04.09 Неделя Моды в Москве: «ЭКОНИКА» для дизайнеров
Неделя Моды в Москве: ЭКОНИКА для ведущих дизайнеров

Продолжая традицию сотрудничества с ведущими дизайнерами, сеть обувных каскетов «ЭКОНИКА» предоставила обувь из новой коллекции для показов Ольги Деффи и Виктории Андреяновой в рамках Московской Недели Моды. 22 марта и 26 марта на Неделе Моды в Москве прошли показы осенне-зимних коллекций Виктории Андреяновой и Ольги Деффи.

Шоу, выставки, показы Прочесть
30.03.09 «Мисс Россия — 2009»: громкий скандал
Мисс Россия — 2009: громкий скандал

Обладательница титула «Мисс Россия — 2009» Софья Рудьева может лишиться короны и права представлять страну на конкурсе «Мисс мира». Виной всему эротические фотосессиии, в которых принимала участие девушка. Предполагается, что Россию на конкурсе красоты представит первая вице-мисс Светлана Степанковская из Краснодарского края.

Звездные новости Прочесть
30.03.09 AFTERSHOCK: новая коллекция нарядных платьев
AFTERSHOCK: новая коллекция нарядных платьев

Милые Дамы, спешим поделиться с Вами радостной новостью! В салон нарядных платьев AFTERSHOCK поступила коллекция Весна-Лето 2009! Модели новой коллекции отличаются изяществом и романтикой 1950-ых.  Этот сезон – сезон чрезвычайного контраста. Простота формы вливается в сексуальные, женственные силуэты и многослойность. 

Shopping Прочесть
30.03.09 Неделя моды в Пекине
Неделя моды в Пекине

Вслед за Неделями моды, прошедшими в мировых столицах моды – Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Милане – собственную Неделю моды организовал Китай. 25 марта в Пекине стартовал сезон показов коллекций сезона осень-зима 2009-10, участие в котором принимают более 20 китайских брендов.

Шоу, выставки, показы Прочесть
30.03.09 Телесная одежда от Nicole Tran Ba Vang
Телесная одежда от Nicole Tran Ba Vang

Французкий дизайнер Nicole Tran Ba Vang предложила весьма странную и откровенную идею – превратить одежду в собственное тело.  И выразила это стремление в виде, например, топа и бюстгалтера с изображением груди или трусиков с принтами тех частей тела, которые они собственно и должны прикрывать.

Мода: новости компаний Прочесть
30.03.09 Самый дорогой в мире аксессуар - 1,9 млн.$
Самый дорогой в мире аксессуар - 1,9 млн.$

Жители и гости Лондона в рамках проходящей в столице Великобритании Ювелирной недели получили возможность увидеть самый дорогой в мире аксессуар - сумочку, стоимость которой составляет рекордные 1,9 миллиона долларов.  Уникальный аксессуар был создан японским ювелиром Гинза Танака.

Мир роскоши Прочесть
30.03.09 Идеальная стройность Рене Зеллвегер
Идеальная стройность Рене Зеллвегер

Образ Бриджит Джонс стал альтер-эго актрисы Рене Зеллвегер. Несмотря на то что с момента выхода фильма о непоседливой девушке прошло более восьми лет, журналисты до сих пор сравнивают звезду с ее героиней. В частности, сейчас таблоиды констатируют, что утягивающее белье, которое частенько использовала героиня Зеллвегер, актрисе явно не нужно.

Звездные новости Прочесть
27.03.09 Новый бутик Tod’s в Испании
Новый бутик Tod’s в Испании

25 марта в Марбелье открылся второй по счету бутик компании Tod’s в Испании.  Он расположен в известном порту Пуэрто Банус и занимает торговый зал площадью 120 кв. метров. Дизайн бутика сочетает в себе элегантность и утонченность: мраморные полы, покрытая лаком и кожей деревянная мебель, полки из матированной стали создают теплую и приветливую атмосферу.

Мода: новости компаний Прочесть
27.03.09 Открытие Russian Fashion Week в Москве
Открытие Russian Fashion Week в Москве. Звездой первого показа RFW станет Вице-Мисс Вселенная 2008 Вера Красова – самая красивая русская девушка в мире.

29 марта стартуют показы главного модного мероприятия Москвы – Russian Fashion Week в конгресс-центре ЦМТ. Крупнейшая неделя моды в Восточной Европе RFW откроется показом мэтра российской моды Славы Зайцева, который представит на подиуме Russian Fashion Week изысканную коллекцию haute couture «Русский Модерн. III Тысячелетие”.

Шоу, выставки, показы Прочесть
27.03.09 В Москве открылся новый бутик компании PAKERSON
В Москве открылся новый бутик компании PAKERSON

Приятный сюрприз  преподнесла москвичам итальянская компания "PAKERSON", открыв еще один обувной бутик – второй в Москве.  Обувь под торговой маркой "PAKERSON", зарегистрированной более 50 лет назад,  - один из лучших образцов продукции "Made in Italy": она производится только и исключительно в Италии с использованием традиционных методов ручной работы, из материалов самого высокого качества. 

Мода: новости компаний Прочесть
27.03.09 Гвинет Пелтроу станет модным дизайнером
Гвинет Пелтроу станет модным дизайнером

Похоже, что у Гвинет Пелтроу появилось достаточно свободного времени, чтобы заняться новым для нее видом деятельности. На одной из тусовок актриса случайно познакомилась с дизайнером французской марки ZOEtee's и не смогла устоять перед предложением о совместном сотрудничестве.

Звездные новости Прочесть
Страниц : # « 42 43 44 45 46 47 48 49 50 » #
Анонсы

 
Мода, новинки моды, модные тенденции
06.05.15
Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015
Agent Provocateur представляет Soiree. Британский бренд, с гордым названием Agent Provocateur,...
06.05.15
Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015
Michael Bastian – знаменитый американский дизайнер. Отличительной чертой коллекций...
06.05.15
Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015
Многие любят и восхищаются коллекциями Giorgio Armani и даже те, кто совсем ничего не понимает в моде. Каждый сможет найти для себя что-то особенное...
14.04.15
Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016
Вязаные вещи всегда в моде. Для рукодельниц, умеющих создавать по-настоящему стильные вещи не существует...
10.04.15
Весенние актуальные и модные сапоги 2015Весенние актуальные и модные сапоги 2015
Пришла весна и всем девушкам хочется новых открытий, ярких эмоций, а выглядеть по-новому...
10.04.15
Мода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочкиМода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочки
Мода 2015 года продолжает двигаться в тех же направлениях, что были заданы в 2014 году, освежая привычные...
08.04.15
Модные женские деловые костюмы лето 2015Модные женские деловые костюмы лето 2015
Все девушки, женщины задаются вопросом о том, какой должен быть гардероб летом, а уж тем более, если работа непосредственно...
29.03.15
Актуальный образ Nude Girl 2015Актуальный образ Nude Girl 2015
Стиль Nude Girl, лёгкий, весёлый, с обезоруживающей улыбкой и бесконечно прекрасными...
09.03.15
Весенние тренды 2015Весенние тренды 2015
Магазины наполняются весенне-летними коллекциями, а это хорошее время чтобы присмотреться...
 
Рекомендуем
 


Размещение новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы euromodai@yandex.ru
Rambler's Top100
Copyright © 2002 - 2021 «Мода - прически, красота и здоровье, одежда и обувь, парфюмерия и косметика» При использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
Разработка и поддержка сайта - Art-Studio.ru