Навигация
 
Семейнок счастье


 
Красота
06.05.15
Что необходимо знать о маникюре?Что необходимо знать о маникюре?
Как для женщины, так и для мужчины очень важно содержать руки в опрятном виде. По рукам можно многое сказать о человеке....
06.05.15
Как избавиться от прыщей?Как избавиться от прыщей?
Прыщи - это не только косметическая проблема, но и проблема всего организма. Когда она возникает,...
06.05.15
Как быстро отрастить натуральные ногти?Как быстро отрастить натуральные ногти?
Для современной женщины существует масса услуг по наращиванию длинных и красивых ногтей. Но мода диктует свои условия. Сейчас все больше стилистов...
 
Новости
Категория / Описание Новостей
Звездные новости [147]
147
Шоу, выставки, показы [283]
283
Мода: новости компаний [351]
351
Модный глянец [76]
76
Мир роскоши [38]
38
Красота и здоровье [31]
31
Shopping [89]
89
Всего 1020 статьи(ей), в 7 категориях и 2470985 просмотров
Страниц : # « 1 2 3 4 5 6 7 » #
17.12.12 Премия «Шик!Блеск!Красота!»
Премия Шик!Блеск!Красота!
Декабрь –  не только пора светских мероприятий, концертов и презентаций, но и время подведения итогов уходящего года. 13 декабря, в рамках выставки эксклюзивных товаров и услуг Top Line прошла церемония вручения IV премии «Шик!Блеск!Красота!», номинантами которой по традиции стали самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса.
Звездные новости Прочесть
17.12.12 Проект LMA Presents представил новое имя в дизайне
Проект LMA Presents представил новое имя в дизайне
LMA Presents — партнерский проект модельного агентства LMA, созданный для поддержки и продвижения начинающих дизайнеров. С 2010 года проект представил 26 новых имен, среди которых: Homo Consommatus, Sanan Gasanov, Alina Muha, Atelier Galetsky, faceIIface, Cat’s Production и др.
Шоу, выставки, показы Прочесть
08.12.12 O'STIN - новогодняя коллекция-2013
O'STIN - новогодняя коллекция-2013
Таинственный изумрудный, нежный бежевый и благородный черный – фавориты сезона в выборе новогоднего образа. В преддверии Года Черной водяной Змеи также рекомендуют отдать предпочтение чёрным и тёмно-синим тонам.
Мода: новости компаний Прочесть
08.12.12 Практичная женственность
Практичная женственность
Приятная новость для поклонниц марки VIS-A-VIS! Теперь вы сможете составлять свой зимний гардероб не изменяя любимой марке. В коллекции наконец-то появилась комфортная и красивая верхняя одежда.
Мода: новости компаний Прочесть
29.11.12 Премия PROfashion Awards 2012
Премия PROfashion Awards 2012
5 декабря в «Президент-Отеле» в  4-й раз состоится вручение премии PROfashion Awards  2012, призванной наградить самых успешных игроков  на отечественном  fashion-рынке.
Шоу, выставки, показы Прочесть
27.11.12 Cимволизм в ювелирных изделиях
Cимволизм в ювелирных изделиях
Традиция делать браслеты из различных магических предметов пришла к нам из глубокой древности. Например, индейские девушки носили браслеты из красного камня, чтобы удачно выйти замуж, а воин с ожерельем из зубов тигра чувствовал себя непобедимым.
Мир роскоши Прочесть
22.11.12 Зимняя коллекция аксессуаров KATIA MOSSINA
Зимняя коллекция аксессуаров KATIA MOSSINA
Одними из первых хитов зимней коллекции Katia Mossina в шоу-руме Varya Meyer стали романтичные из 100% монгольского кашемира шарфы-жабо (13 000 рублей) серого и черного цвета, похожие на воздушную пену.
Мода: новости компаний Прочесть
22.11.12 Знаки силы
Arts&Crafts
Выбирая аксессуары, обратите внимание на европейскую бижутерию. В новом сезоне самая эффектная коллекция пришла из Норвегии. Выполненная в этническом стиле, она сочетает  скандинавские  традиции с веяниями Востока и Азии.  Норвежский Дом аксессуаров Arts&Crafts  во главу угла ставит стиль, качество и настроение, которое создают у женщин их коллекции.
Мода: новости компаний Прочесть
22.10.12 «ЦентрОбувь» и Валентин Юдашкин объявляют о старте уникального совместного проекта
«ЦентрОбувь» и Валентин Юдашкин объявляют о старте уникального совместного проекта
Сеть магазинов «ЦентрОбувь» объявляет  о старте беспрецедентного для России совместного проекта с всемирно известным  кутюрье  Валентином Юдашкиным. Модельер разработал для сети «ЦентрОбувь» капсульную коллекцию обуви и сумок «Весна-лето 2013»,  сделав, таким образом,  подарок всем российским модницам. 
Мода: новости компаний Прочесть
22.10.12 В Москве прошло первое модное шоу eBay
В Москве прошло первое модное шоу eBay
Зрителям шоу, в организации которого приняли участие Оксана Он и Саша Рогов, были представлены образы, созданные в стиле столиц мировой моды, Нью-Йорка и Лондона, пользующихся авторитетом у российских модников.
Звездные новости Прочесть
15.10.12 Новая коллекция Bogne
Новая коллекция Bogne
10 октября компания «Ирида-плей», официальный дистрибьютор Bogner с 2001года,  провела показ-презентацию новой коллекции Bogner сезона осень-зима 2012/2013. В программе мероприятия были показ коллекции, фуршет для гостей, приятная музыка, лотерея с розыгрышем призов от Bogner, а так же подарки от Bogner и партнеров мероприятия. Гостями  вечера были: Данко, Анастасия Гребенкина, Никас Сафронов, Ирина Ортман, Светлана Мастеркова и многие другие.
Шоу, выставки, показы Прочесть
06.09.12 Юбилейная выставка CHAPEAU-2012
Юбилейная выставка CHAPEAU-2012
23 августа триумфом закончилась  Х юбилейная  выставка головных уборов,  аксессуаров, сырья и оборудования CHAPEAU-2012, прошедшая Гостином Дворе в  Москве. Конкурсные и внеконкурсные показы, мастер-классы известных дизайнеров, ежедневные ценные призы в лотерее, показ коллекции мэтра отечественной моды Вячеслава Зайцева, показ дизайнера Елены Теплицкой совместно со всемирно известным пушным аукционом SAGA.
Шоу, выставки, показы Прочесть
28.08.12 Kids by OSTIN – модная и яркая коллекция одежды 2012-2013
Kids by OSTIN –  модная и яркая коллекция одежды 2012-2013
В линейке представлена удобная и красивая детская одежда для школы, дома и детского сада, подходящая как для активного отдыха, так и для спокойного досуга. Коллекция для девочек проникнута настроением волшебного леса и его обитателей, и делится на два условных блока. Основные цвета в первом блоке – коралловый, молочный, песочный беж, нежно-голубой. Фуксия, нежно-розовый, бордовый и оранжевый - во втором.
Мода: новости компаний Прочесть
22.08.12 Analpa Inc. отметила 20 лет работы в России
Analpa Inc. отметила 20 лет работы в России
Российское представительство компании Analpa 11 августа отметило 20-летие работы в нашей стране. Праздник состоялся в московском зале торжеств «Форум Холл». Поздравить российскую команду приехали представители всех офисов Analpa из США и Европы, владельцы федеральных обувных сетей и управляющие независимыми обувными мультибрендами из Москвы, регионов и стран СНГ.
Мода: новости компаний Прочесть
16.08.12 Tatiana Gordienko коллекция Infinity
Tatiana Gordienko коллекция Infinity
1 августа в Санкт-Петербурге дизайнер представила коллекцию женской одежды в андрогинном стиле – мужское начало в женщине. Уникальная концепция обеспечивает индивидуальность каждой вещи в коллекции. Показ коллекции проходил в урбанистическом стиле: башня Газголдера, в центре города.. 
Шоу, выставки, показы Прочесть
14.08.12 Новые герои коллекции Sammies Dreams от Samsonite
Новые герои коллекции Sammies Dreams от Samsonite: озорной щенок и забавная сова
Сумки, чемоданы и аксессуары Sammies Dreams, похожие на мягкие игрушки, отличает удобство и оригинальный дизайн. Каждый ребенок может выбрать своего любимого героя коллекции, и поэтому Samsonite продолжает радовать детей новыми персонажами.
Мода: новости компаний Прочесть
02.08.12 Jana Segetti представила свою коллекцию в Женеве
Jana Segetti представила свою коллекцию в Женеве
С 15 по 28 июля в Женеве проходил вернисаж Dragon Porter, который организует швейцарская компания, сотрудничающая с самыми перспективными и талантливыми дизайнерами. Свои модели швейцарским модницам представила марка Jana Segetti, дизайнеры которой создают одежду в жанре pret-a porte для женщин, ценящих комфорт и эксклюзивность.
Шоу, выставки, показы Прочесть
02.08.12 Ностальгическая коллекция, посвященная Олимпийской Москве
HEART OF MOSCOW выпустит ностальгическую коллекцию, посвященную Олимпийской Москве.
Этим летом гремят нешуточные спортивные страсти, футбольную лихорадку в Европе стремится затмить всепланетная Олимпийская феерия. Затаив дыхание, все мы ждем открытия 30-х Летних Олимпийских Игр в Лондоне, ведь уже в следующий раз Олимпийский огонь зажжется в России – Зимние Игры 2014 примет город Сочи, спустя 34 года после памятной Олимпиады 1980 в Москве.
Мода: новости компаний Прочесть
02.08.12 Обувь, вызывающая удивление
Обувь, вызывающая удивление
Французская компания GlaGla International выходит на рынок РФ с новым необычным продуктом – вентилируемой обувью под одноименной торговой маркой Glagla, вызывающей удивление потребителей и специалистов. Главная особенность этой обуви – в вентиляционных прорезях особой геометрии, сделанных в … подошве.

Мода: новости компаний Прочесть
17.07.12 Открытие выставки Lexus Hybrid Art
Открытие выставки Lexus Hybrid Art
17 июля в Центре дизайна ARTPLAY состоялось открытие Lexus Hybrid Art‘2012 - выставки гибридного искусства со всего мира. На трех тысячах метров официальной площадки проекта – Центра дизайна ARTPLAY - были представлены работы художников, определяющих тенденции развития science art – искусства будущего. 
Шоу, выставки, показы Прочесть
Страниц : # « 1 2 3 4 5 6 7 » #
Анонсы

 
Мода, новинки моды, модные тенденции
06.05.15
Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015
Agent Provocateur представляет Soiree. Британский бренд, с гордым названием Agent Provocateur,...
06.05.15
Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015
Michael Bastian – знаменитый американский дизайнер. Отличительной чертой коллекций...
06.05.15
Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015
Многие любят и восхищаются коллекциями Giorgio Armani и даже те, кто совсем ничего не понимает в моде. Каждый сможет найти для себя что-то особенное...
14.04.15
Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016
Вязаные вещи всегда в моде. Для рукодельниц, умеющих создавать по-настоящему стильные вещи не существует...
10.04.15
Весенние актуальные и модные сапоги 2015Весенние актуальные и модные сапоги 2015
Пришла весна и всем девушкам хочется новых открытий, ярких эмоций, а выглядеть по-новому...
10.04.15
Мода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочкиМода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочки
Мода 2015 года продолжает двигаться в тех же направлениях, что были заданы в 2014 году, освежая привычные...
08.04.15
Модные женские деловые костюмы лето 2015Модные женские деловые костюмы лето 2015
Все девушки, женщины задаются вопросом о том, какой должен быть гардероб летом, а уж тем более, если работа непосредственно...
29.03.15
Актуальный образ Nude Girl 2015Актуальный образ Nude Girl 2015
Стиль Nude Girl, лёгкий, весёлый, с обезоруживающей улыбкой и бесконечно прекрасными...
09.03.15
Весенние тренды 2015Весенние тренды 2015
Магазины наполняются весенне-летними коллекциями, а это хорошее время чтобы присмотреться...
 
Рекомендуем
 


Размещение новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы euromodai@yandex.ru
Rambler's Top100
Copyright © 2002 - 2021 «Мода - прически, красота и здоровье, одежда и обувь, парфюмерия и косметика» При использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
Разработка и поддержка сайта - Art-Studio.ru