Навигация
 
Семейнок счастье


 
Красота
06.05.15
Что необходимо знать о маникюре?Что необходимо знать о маникюре?
Как для женщины, так и для мужчины очень важно содержать руки в опрятном виде. По рукам можно многое сказать о человеке....
06.05.15
Как избавиться от прыщей?Как избавиться от прыщей?
Прыщи - это не только косметическая проблема, но и проблема всего организма. Когда она возникает,...
06.05.15
Как быстро отрастить натуральные ногти?Как быстро отрастить натуральные ногти?
Для современной женщины существует масса услуг по наращиванию длинных и красивых ногтей. Но мода диктует свои условия. Сейчас все больше стилистов...
 
Новости » Шоу, выставки, показы

  17 июля на пляже Royal Bar прошел финал конкурса Miss MAXIM 2011

17 июля на пляже Royal Bar прошел финал конкурса Miss MAXIM 2011
Гости, пришедшие в воскресенье на пляж Royal Bar, узнали, что такое настоящая карибская вечеринка. Кто-то играл в пляжный волейбол с сексапильными моделями, кто-то пытался постичь азы серфинга, другие играли в бадминтон, охотились друг на друга с водными пистолетами и прыгали на батутах.

Некоторые, лёжа на шезлонгах и попивая коктейли, наблюдали за шоу аквабайков. Пляж был буквально усеян красивыми женщинами, о чем не преминули заявить со сцены ведущие – Сергей Стиллавин и Маруся Зыкова. На веранде Royal Bar развернулась вечеринка MAXIM Digital, организованная редакцией сайта, там гости играли в X-BOX Kinnect и наслаждались танцами горячих «койоток» из бара «Гадкий Койот».

Все это происходило под зажигательные ритмы группы «Маркшайдер Кунст», которая по-настоящему дала жару и подготовила публику к появлению белоснежной яхты, с борта которой на пляж сошли 20 ослепительных финалисток конкурса Miss MAXIM 2011.

После знакомства с конкурсантками, ведущие пригласили на сцену председателя жюри, редакционного директора журнала MAXIM, Илью Безуглого, который представил остальных членов жюри – американского музыканта Джона Форте, ведущего радио MAXIMUM Константина Михайлова, фотографа Юрия Кольцова, дизайнера Машу Цигаль, Miss MAXIM 2010 Валентину Колесникову, победителя акции Panasonic Владимира Талалова и главного редактора MAXIM Detox Алексея Караулова.

В отличие от традиционных конкурсов красоты, организаторы Miss MAXIM 2011 не стали мучить публику ожиданием выхода в бикини, и девушки предстали перед гостями сразу в купальниках.

Им не пришлось соревноваться в красноречивых сентенциях о любви к животным и мире во всем мире, а также фантазировать о том, на что они потратили бы миллион долларов. Вместо этого им было предложено просто разобрать на скорость пулемет «Максим». Девушки оказались не готовы к борьбе с железным монстром, так что жюри разрешило им отдыхать на всю катушку и проявлять себя в общении с гостями, в числе которых были замечены Сати Казанова, Юлия Ковальчук, Габриэла, Андрей Семашко,  Даниил Федоров, Бьянка, участники групп «Инь Ян», «Блестящие» и другие.

Вечеринка была так горяча, что даже внезапно разразившийся тропический ливень не смог напугать гостей – лишь немногие скрылись от него под крышей бара, а большинство продолжили играть в волейбол и слушать выступление группы Sunsay. Их солнечное регги разогнало тучи, и объявление победительницы прошло при чистом закатном небе.

По результатам голосования жюри, Miss MAXIM 2011 стала модель Наталья Выросткова из Тюмени. Кстати, ради участия в финале Miss MAXIM она отказалась от участия в модельном показе в Нью-Йорке. Вице-мисс стала Марина Плеханова из Нижнего Новгорода – победительница регионального этапа Miss MAXIM 2011, а третье место заняла Людмила Бычкова из города Электросталь.

Все девушки получили ценные подарки от партнеров конкурса, а победительнице к тому же достался главный приз – право появиться на одной из ближайших обложек журнала MAXIM.

Хедлайнером вечеринки стал известный американский регги-исполнитель John Forte. А когда стемнело, гостей ждал подготовленный «Альфа-Банком», партнером журнала MAXIM, сюрприз – тысяча китайских фонариков, парящих в летнем небе.

Фотоотчет с Miss MAXIM 2011.
Опубликовано : 17.07.11 | Просмотров : 2824

Рекомендуем
Анонсы

 
Мода, новинки моды, модные тенденции
06.05.15
Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015
Agent Provocateur представляет Soiree. Британский бренд, с гордым названием Agent Provocateur,...
06.05.15
Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015
Michael Bastian – знаменитый американский дизайнер. Отличительной чертой коллекций...
06.05.15
Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015
Многие любят и восхищаются коллекциями Giorgio Armani и даже те, кто совсем ничего не понимает в моде. Каждый сможет найти для себя что-то особенное...
14.04.15
Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016
Вязаные вещи всегда в моде. Для рукодельниц, умеющих создавать по-настоящему стильные вещи не существует...
10.04.15
Весенние актуальные и модные сапоги 2015Весенние актуальные и модные сапоги 2015
Пришла весна и всем девушкам хочется новых открытий, ярких эмоций, а выглядеть по-новому...
10.04.15
Мода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочкиМода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочки
Мода 2015 года продолжает двигаться в тех же направлениях, что были заданы в 2014 году, освежая привычные...
08.04.15
Модные женские деловые костюмы лето 2015Модные женские деловые костюмы лето 2015
Все девушки, женщины задаются вопросом о том, какой должен быть гардероб летом, а уж тем более, если работа непосредственно...
29.03.15
Актуальный образ Nude Girl 2015Актуальный образ Nude Girl 2015
Стиль Nude Girl, лёгкий, весёлый, с обезоруживающей улыбкой и бесконечно прекрасными...
09.03.15
Весенние тренды 2015Весенние тренды 2015
Магазины наполняются весенне-летними коллекциями, а это хорошее время чтобы присмотреться...
 
Рекомендуем
 


Размещение новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы euromodai@yandex.ru
Rambler's Top100
Copyright © 2002 - 2021 «Мода - прически, красота и здоровье, одежда и обувь, парфюмерия и косметика» При использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
Разработка и поддержка сайта - Art-Studio.ru