Навигация
 
Семейнок счастье


 
Красота
06.05.15
Что необходимо знать о маникюре?Что необходимо знать о маникюре?
Как для женщины, так и для мужчины очень важно содержать руки в опрятном виде. По рукам можно многое сказать о человеке....
06.05.15
Как избавиться от прыщей?Как избавиться от прыщей?
Прыщи - это не только косметическая проблема, но и проблема всего организма. Когда она возникает,...
06.05.15
Как быстро отрастить натуральные ногти?Как быстро отрастить натуральные ногти?
Для современной женщины существует масса услуг по наращиванию длинных и красивых ногтей. Но мода диктует свои условия. Сейчас все больше стилистов...
 
Новости » Шоу, выставки, показы

  VORONIN представляют осенне-зимнюю коллекцию 2011-2012 года

VORONIN представляют осенне-зимнюю коллекцию 2011-2012 года
Настоящие ценители модной одежды наконец-то дождались модной коллекции от VORONIN. Почему ее так долго ждали? Все просто! Именно одежда и остальные аксессуары от VORONIN воплощают в себе все то, чего ждет современный человек. Это вам и наличие строгих линий, эксклюзивные ткани, ну и, конечно же, уникальный вкус дизайнеров.

Особенно радует новая коллекция линией деловой женской одежды. Что бы создать коллекцию эту, Михаил Воронин привлек к себе на помощь специалистов из разных уголков мира. Так, например, над коллекцией трудились такие лица, как Лариса Воронина из Соединенных Штатов Америки, Андрей Пономаренко из Украинской республики, а так же двое конструкторов женской модной одежды, которых зовут Людмила Ларуссо из Германии и Марина Баранова из Украины.

Данная коллекция создавалась для уже взрослых и лаконичных людей, которые имеют свои вкусы и направленность по жизни. Коллекция представляет деловую и интеллектуальную моду. Здесь совмещается классический стиль и стиль современного быта. Причем хотелось бы отметить, что бренд в данной коллекции не собирается гоняться за сексуальностью, тем более, когда она скрыта и так. Подобную модную деловую одежду выбирают деловые, уверенные в себе люди, репутация которых слишком велика. Если сравнивать коллекцию для мужского и женского пола, то вы сами можете заметить, как они схожи по стилю и выбору цветовой гаммы. Таким образом, VORONIN решил показать равноправие между противоположными полами, что в современном мире настолько необходимо.

Крайне радует так же осенне-зимняя коллекция VORONIN. Возьмем, к примеру, пальто. Пальто является неотъемлемой частью гардероба делового человека. Тем более VORONIN создали их в таких изысканных, но в то же время разнообразных стилях, что просто глаза разбегаются от всего этого. Пальто, как для представителей мужского, так и для представителей женского пола, изготавливаются строго из настоящей ткани, а так же в пальто совмещаются шерсть и кашемир, а так же шерсть и ангора. Создаются эти виды верхней одежды в классической цветовой гамме, то есть, они могут быть либо черными, либо темно-синими. Что касается мужской коллекции, то дизайнеры создали для них пальто подчеркивающее фигуру, которое бывает однобортным и двубортным. Помимо пальто, конечно же, вам предложат и полупальто. К пальто прилагаются ремни стиля классики или миллитари, что предает некой брутальности внешнему виду делового человека, но в хорошем смысле этого слова. Что касается женской коллекции, то дизайнеры решили действовать по принципу минимализма, то есть, деловая женщина именно это и предпочитает сегодня. Одним условием  для женской коллекции является тот момент, что необходимо в обязательном порядке носить перчатки.

Мужские модные костюмы создаются по более молодежному направлению. То есть, человек в этом костюме как будто всем прохожим рассказывает, что жизнь для него – не только работа и труды, жить весело. Образ дополняется традиционной черно-белой клеткой. В костюме сочетается множество декоративных элементов. Это могут быть пуговицы, причем разных размеров, строчки и так далее, в черно-белой цветовой гамме. Это на самом деле крайне привлекательно, чем-то напоминает игру рояля.

Однобортные и двубортные модные костюмы для представителей сильного пола представлены коллекцией деловой и респектабельной. Костюмы создаются принципиально только в пастельных тонах. Очень многое зависит от того, насколько идеальна посадка, дело в том, что качество кроя на восемьдесят процентов отвечает за общее качество изделия. Коллекция акцентирует внимание на широком остром лацкане, декоративных строчках, на силуэтах, оттачиваемых до минимализма и так далее. Таким образом, современному деловому мужчине предоставляется широкий выбор костюмов, от деловых, до клубных, и все они по своему уникальны. Так же особенность этих костюмов, создаваемых VORONIN, заключается в том, что все костюмы их производства проходят экологическую обработку, что опять же крайне важно для потребителей.

Так же радует и женская коллекция деловой одежды, ведь именно в этой коллекции дизайнер решил подчеркнуть сногсшибательные формы женского тела, но в то же время костюм идет по более мужскому стилю, что только подчеркивает деловитость женщины.

Об акцентах данной женской коллекции можно говорить бесконечно. Здесь собрано воедино все то прекрасное, что может привлечь женщину. Но, как вы уже могли понять, это не главные аспекты данной женской коллекции. Представителей прекрасного пола притягивает в этой коллекции именно тот факт, что здесь объединены мужской строгий стиль, а так же женский шарм, женская сексуальность, даже немного дикость.  То есть, в женской моде преобладает мужской стиль, некогда созданный Марлен Дитрих.

Опубликовано : 05.05.11 | Просмотров : 2791

Рекомендуем
Анонсы

 
Мода, новинки моды, модные тенденции
06.05.15
Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015
Agent Provocateur представляет Soiree. Британский бренд, с гордым названием Agent Provocateur,...
06.05.15
Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015
Michael Bastian – знаменитый американский дизайнер. Отличительной чертой коллекций...
06.05.15
Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015
Многие любят и восхищаются коллекциями Giorgio Armani и даже те, кто совсем ничего не понимает в моде. Каждый сможет найти для себя что-то особенное...
14.04.15
Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016
Вязаные вещи всегда в моде. Для рукодельниц, умеющих создавать по-настоящему стильные вещи не существует...
10.04.15
Весенние актуальные и модные сапоги 2015Весенние актуальные и модные сапоги 2015
Пришла весна и всем девушкам хочется новых открытий, ярких эмоций, а выглядеть по-новому...
10.04.15
Мода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочкиМода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочки
Мода 2015 года продолжает двигаться в тех же направлениях, что были заданы в 2014 году, освежая привычные...
08.04.15
Модные женские деловые костюмы лето 2015Модные женские деловые костюмы лето 2015
Все девушки, женщины задаются вопросом о том, какой должен быть гардероб летом, а уж тем более, если работа непосредственно...
29.03.15
Актуальный образ Nude Girl 2015Актуальный образ Nude Girl 2015
Стиль Nude Girl, лёгкий, весёлый, с обезоруживающей улыбкой и бесконечно прекрасными...
09.03.15
Весенние тренды 2015Весенние тренды 2015
Магазины наполняются весенне-летними коллекциями, а это хорошее время чтобы присмотреться...
 
Рекомендуем
 


Размещение новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы euromodai@yandex.ru
Rambler's Top100
Copyright © 2002 - 2021 «Мода - прически, красота и здоровье, одежда и обувь, парфюмерия и косметика» При использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
Разработка и поддержка сайта - Art-Studio.ru