Навигация
 
Семейнок счастье


 
Красота
06.05.15
Что необходимо знать о маникюре?Что необходимо знать о маникюре?
Как для женщины, так и для мужчины очень важно содержать руки в опрятном виде. По рукам можно многое сказать о человеке....
06.05.15
Как избавиться от прыщей?Как избавиться от прыщей?
Прыщи - это не только косметическая проблема, но и проблема всего организма. Когда она возникает,...
06.05.15
Как быстро отрастить натуральные ногти?Как быстро отрастить натуральные ногти?
Для современной женщины существует масса услуг по наращиванию длинных и красивых ногтей. Но мода диктует свои условия. Сейчас все больше стилистов...
 
Новости » Мир роскоши

  Какие украшения считаются самыми модными в текущем году

Какие украшения считаются самыми модными в текущем году
А эта статья посвящается тому, кто является истинным ценителем ювелирных украшений. Ввиду этого мы попытаемся разобраться, какие ювелирные украшения будут более предпочтительны в текущем году. Сразу же можно сказать, что человек всегда стремился быть ближе к природе.

И это не удивительно, так как более серьезного мастера в делах красоты и искусства больше нет на земле. И человек всегда пытается зачерпнуть эту самую природную красоту, только так же сделать он не сможет, и он это осознает, но стараться, стремиться необходимо, жизненно необходимо. Предлагая человечеству красоту природы, специалисты пытаются передать то, что скрыто от людских глаз, внутреннюю красоту, казалось бы, таких простых материалов, как камень, дерево, металл и так далее.

Дизайнеры в этом сезоне решили предложить свою природную коллекцию, а точнее ювелирные украшения из камней, причем, что самое интересное, практически их не обрабатывают. Используют в основном не драгоценные камни, а просто интересные красивые камешки, что так сильно начало вдохновлять дизайнеров. Ведь их этих камней можно сделать любое ювелирное украшение, пусть это буде кольцо, браслет, серьги, ну и, конечно же, ожиренье.

Так что теперь, в текущем году, ювелирные украшения геометрических форм теряют свою ценность, а на их место восходят такие украшения, как гирлянды, где используются простые камни, листья, цветы, и даже различные жуки с бабочками. То есть, основной тренд текущего года – это стиль этно. В чем преимущество данных украшений, что они сильно напоминают украшения африканских, индейских и даже старорусских народов. И практически все ювелиры на выставках предлагали именно украшения тренда «этно». Как и ожидалось, текущий год схож с прошлым по показателям весомости и массивности украшений. Но не стоит вычеркивать из списка украшения из золота.

Золотые украшения.

А те девушки, которые любят золотые изделия, им не стоит разочаровываться, так как золото как всегда, продолжает быть модным. Тем более не надо прятать золотые украшения в сезоне текущего года. Сейчас выпускается огромное разнообразие этих изделий, совмещенных с камнями, как настоящими, так и искусственными. Так же они практически все имеют крупные размеры и отвечают основному тренду данного сезона 2011 года.

Использование необработанных поделочных и полудрагоценных камней.

Так же модными стали украшения с использованием поделочных и полудрагоценных камней, которые поражают своим разнообразием. Но если вы решили приобрести себе такое вот украшение, знайте, что намного аккуратнее и симпатичнее будут выглядеть украшения из камней необработанных, то есть, со всеми неровностями, какие создала матушка-природа. Тем более это касается различных ожерелий, бус и колье.

Изделия из даров природы.

Так же стало очень модным использование в украшениях различных бабочек, жуков, листков и цветков. Дизайнеры таких украшений пытаются подчеркнуть природную легкость и женственность. Тем более, такое украшение в цене в зимнее время, так как напоминает о теплых деньках лета.

Украшения этно стиля на текущий сезон.

Так же этот сезон предпочитает ювелирные изделия, которые своим образом напоминают нам о традициях самых различных народов, таких как Египет, Африканские племена, Индия и так далее. Обычно такие украшения создаются из таких материалов, как кожа животных и их кости, металл, необязательно драгоценный, дерево и многообразие камней.

Массивность в украшениях.

Так же стоит помнить, что как и в прошлом году, в текущем остается мода, что бы украшения были массивными. То есть, такие украшения, ввиду своей массивности, можно использовать как на каких-нибудь деловых встречах, так и в обычный простой день. Но в данном сезоне такие украшения имеют древний, с различными традициями стиль. Так же используются такие материалы, как кожа, кости животных, металл, но больше всего природные необработанные камни.

Многорядье.

Сейчас стало весьма модным многорядье, особенно в этом сезоне, да и это очень удобно. То есть, вам всего лишь необходимо обвеситься разнообразными бусами и цепочками, ваш вид будет всегда уникален. Если вам нужно что-то изменить, вам всего лишь стоит снять одну нитку бус или цепочку, и тогда ваш вид станет снова непредсказуемым. И такое разнообразие различных украшений никогда не помешает вам выглядеть лучше всех.

Немного о цепочках и подвесках.

Так же мода нам диктует, что сегодня остаются в силе различные цепочки и цепи. Женщины могут использовать простые легкие короткие цепочки, которые находятся не ниже уровня шеи, а некоторые выбирают себе очень длинные цепи, порой даже ниже талии.

Массивные серьги текущего года.

Так же не стоит забывать о таких модных тенденциях, как серьги, которые так же значимые в данном сезоне.  Но стоит учитывать так же тот факт, что серьги опять же должны быть массивными и подчеркивать традиции различных народов, и особенно древности.

Немного о браслетах и кольцах на данном сезоне.

Что касается браслетов, то они как и прежде, остаются на первых местах в моде. Соответственно, как диктует мода, они обязательно должны быть массивными, а так же совмещать в себя самые различные материалы, но в то же время, подчеркивать традиции различных древних народов. Только уже в этом сезоне, браслеты находятся снова на запястье женщин, а не выше, как это было раньше. то же самое касается и колец.

Брошь текущего года.

Броши так же начали подниматься на верхние места в этом сезоне, в отличие от летнего сезона прошлого года, когда дизайнеры представляли брошь, но особенно неуверенно. А сейчас наоборот, их пытаются наоборот выделить из всех остальных украшений.

Опубликовано : 30.03.11 | Просмотров : 3248

Рекомендуем
Анонсы

 
Мода, новинки моды, модные тенденции
06.05.15
Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015
Agent Provocateur представляет Soiree. Британский бренд, с гордым названием Agent Provocateur,...
06.05.15
Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015
Michael Bastian – знаменитый американский дизайнер. Отличительной чертой коллекций...
06.05.15
Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015
Многие любят и восхищаются коллекциями Giorgio Armani и даже те, кто совсем ничего не понимает в моде. Каждый сможет найти для себя что-то особенное...
14.04.15
Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016
Вязаные вещи всегда в моде. Для рукодельниц, умеющих создавать по-настоящему стильные вещи не существует...
10.04.15
Весенние актуальные и модные сапоги 2015Весенние актуальные и модные сапоги 2015
Пришла весна и всем девушкам хочется новых открытий, ярких эмоций, а выглядеть по-новому...
10.04.15
Мода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочкиМода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочки
Мода 2015 года продолжает двигаться в тех же направлениях, что были заданы в 2014 году, освежая привычные...
08.04.15
Модные женские деловые костюмы лето 2015Модные женские деловые костюмы лето 2015
Все девушки, женщины задаются вопросом о том, какой должен быть гардероб летом, а уж тем более, если работа непосредственно...
29.03.15
Актуальный образ Nude Girl 2015Актуальный образ Nude Girl 2015
Стиль Nude Girl, лёгкий, весёлый, с обезоруживающей улыбкой и бесконечно прекрасными...
09.03.15
Весенние тренды 2015Весенние тренды 2015
Магазины наполняются весенне-летними коллекциями, а это хорошее время чтобы присмотреться...
 
Рекомендуем
 


Размещение новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы euromodai@yandex.ru
Rambler's Top100
Copyright © 2002 - 2021 «Мода - прически, красота и здоровье, одежда и обувь, парфюмерия и косметика» При использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
Разработка и поддержка сайта - Art-Studio.ru