Навигация
 
Семейнок счастье


 
Красота
06.05.15
Что необходимо знать о маникюре?Что необходимо знать о маникюре?
Как для женщины, так и для мужчины очень важно содержать руки в опрятном виде. По рукам можно многое сказать о человеке....
06.05.15
Как избавиться от прыщей?Как избавиться от прыщей?
Прыщи - это не только косметическая проблема, но и проблема всего организма. Когда она возникает,...
06.05.15
Как быстро отрастить натуральные ногти?Как быстро отрастить натуральные ногти?
Для современной женщины существует масса услуг по наращиванию длинных и красивых ногтей. Но мода диктует свои условия. Сейчас все больше стилистов...
 
Новости » Шоу, выставки, показы

  «WRITE BIG» под эгидой PARKER

«WRITE BIG» под эгидой PARKER

Международное событие, организованное компанией PARKER, «WRITE BIG», с успехом завершилось 7 декабря. Венцом мероприятия стал великолепный праздничный вечер, устроенный в самом сердце Нью-Йорка, который объединил в себе инновационные технологии сферы искусства и позволил всем насладиться мастерством выражения мысли на бумаге.

Последние шесть недель компания PARKER занималась тем, что активно привлекала людей и приглашала их обратиться ко всему миру на специальном сайте parkerpen.com, выражая свои мысли через вопрос «Что, если…?».

Более чем 53000 посетителей (а всего их было 160000) со всего мира оставили на сайте свои личные, злободневные или философские обращения, предназначенные для участия в уникальном мероприятии, посвященном письму от руки.

«WRITE BIG» под эгидой PARKER

При подведении итогов этого новаторского соревнования, особо были отмечены 30 вдохновенных обращений-победителей, чьими авторами явились люди из 10 разных стран. Обращения написаны на 9 разных языках. Судьи PARKER выделили их среди прочих за демократическую, оригинальную и позитивную подачу.

Вот несколько примеров обращений:

Что, если бы один твой маленький шаг смог бы послужить толчком к большой перемене? –  Джерри Т.

Что, если бы ручкой можно было бы спасти чью-то жизнь? Невероятно! – Мэтью O.

Что, если бы я был ручкой? Тогда мир был бы моей записной книжкой!  –  Дэниэл Л.

Эти 30 высказываний проецировались на внешние стены Нью-Йоркского Музея Изобразительных Искусств и Дизайна. Экспозиция получилась настолько захватывающей благодаря революционной передовой технологии передачи 3D изображения.

Азамат Цебоев, Россия «WRITE BIG» под эгидой PARKER. 30 высказываний проецировались на внешние стены Нью-Йоркского Музея Изобразительных Искусств и Дизайна

Обычные прохожие, прогуливающиеся в районе площади Columbus Circle (Каламбус Сёркл) и Broadway (Бродвея), были поражены, увидев эти фразы, написанные на разных языках, спроецированные на силуэты нью-йоркских зданий. Таким образом, компания PARKER вдохновила Нью-Йорк и всех его обитателей. Шоу продолжалось 2,5 часа.

Специальный праздничный магазин PARKER, расположенный неподалеку от места демонстрации проекций, пользовался популярностью у тех, кто хотел ознакомиться с коллекцией фирмы на 2010 год. 

Ранее тем же вечером, в стенах Музея Изобразительных Искусств и Дизайна, была проведена первоначальная презентация для прессы и потребителей Parker. Знаменитая американская писательница Келли Бенсимон (Kelly Bensimon), Президент Parker Жан-Шарль Хита (Jean-Charles Hita), и Президент направления «Офисные продукты» Пенни Мак’Интайр (Penny McIntyre), начали вечер речью, подчеркивающей концепцию и идею, стоящую за мероприятием, и его связь с культурным наследием и новейшими ценностями, близкими бренду PARKER:

"Данное мероприятие объединяет все, к чему в настоящее время стремится компания PARKER: инновации, включая 3D технологии, дизайн, художественное творчество и искусство письма. И все это – наряду с мыслями людей со всего мира" – сказал Жан-Шарль Хита. Келли Бенсимон добавила: "Организаторами мне оказана большая честь - принять участие в сегодняшнем мероприятии «WRITE BIG». На свете нет ничего более притягательного, чем искусство выражать свои мысли на бумаге. Мне нравится таинственность небольших записок, и почему бы не писать их, пользуясь таким замечательным инструментом, каким является ручка PARKER?"

Финал конкурса «WRITE BIG» привлек множество знаменитых гостей, VIP-персон, законодателей нью-йоркской моды и дизайна, членов семьи PARKER, а также Президента направления «Офисные продукты» Пенни Мак-Интайр, Жана-Шарля Хиту и Келли Бенсимон. Пресса была представлена корреспондентами из The Wall Street Journal, Good Morning America, Glamour to People, US Weekly и Men’s Health.

Международные представители компании PARKER, а также группа из трех известных всему миру организаторов событий, относящихся к миру искусства, не смогли присутствовать на мероприятии, проходящем в здании музея, однако они привнесли свой вклад, отметившись своими собственными высказываниями для проекции, поддержав международный статус конкурса:

Что, если я существую, пока я кому-то нужен? – Азамат Цебоев, Россия.
А что, если это писатели выдумали реальность, а не наоборот? – Аманда Стерс, Франция
А что, если все мы - ангелы? – Беата Павликовска, Польша

Вы можете снова пережить моменты экспозиции, приуроченной к мероприятию «WRITE BIG», и увидеть эксклюзивный фотоотчет о вечере, посетив сайт parkerpen.com или фан-страничку на  facebook.com.

По материалам пресс-релиза

Опубликовано : 14.12.10 | Просмотров : 1979

Рекомендуем
Анонсы

 
Мода, новинки моды, модные тенденции
06.05.15
Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015
Agent Provocateur представляет Soiree. Британский бренд, с гордым названием Agent Provocateur,...
06.05.15
Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015
Michael Bastian – знаменитый американский дизайнер. Отличительной чертой коллекций...
06.05.15
Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015
Многие любят и восхищаются коллекциями Giorgio Armani и даже те, кто совсем ничего не понимает в моде. Каждый сможет найти для себя что-то особенное...
14.04.15
Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016
Вязаные вещи всегда в моде. Для рукодельниц, умеющих создавать по-настоящему стильные вещи не существует...
10.04.15
Весенние актуальные и модные сапоги 2015Весенние актуальные и модные сапоги 2015
Пришла весна и всем девушкам хочется новых открытий, ярких эмоций, а выглядеть по-новому...
10.04.15
Мода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочкиМода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочки
Мода 2015 года продолжает двигаться в тех же направлениях, что были заданы в 2014 году, освежая привычные...
08.04.15
Модные женские деловые костюмы лето 2015Модные женские деловые костюмы лето 2015
Все девушки, женщины задаются вопросом о том, какой должен быть гардероб летом, а уж тем более, если работа непосредственно...
29.03.15
Актуальный образ Nude Girl 2015Актуальный образ Nude Girl 2015
Стиль Nude Girl, лёгкий, весёлый, с обезоруживающей улыбкой и бесконечно прекрасными...
09.03.15
Весенние тренды 2015Весенние тренды 2015
Магазины наполняются весенне-летними коллекциями, а это хорошее время чтобы присмотреться...
 
Рекомендуем
 


Размещение новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы euromodai@yandex.ru
Rambler's Top100
Copyright © 2002 - 2021 «Мода - прически, красота и здоровье, одежда и обувь, парфюмерия и косметика» При использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
Разработка и поддержка сайта - Art-Studio.ru