«Счастливые выходные» от ELLE и сети магазинов «Экипаж»
В октябре журнал ELLE и сеть магазинов модных женских сумок и аксессуаров «Экипаж» проводят акцию «Счастливые выходные».
В счастливые выходные октября у посетителей магазинов «Экипаж» есть возможность получить скидку 15% при любой покупке на сумму от 8 000 рублей и ценный подарок из ассортимента магазина при приобретении второй единицы товара. Кроме того, всем без исключения – приятный и модный комплимент от магазинов «Экипаж».
В октябре в магазинах «Экипаж» журнал ELLE отметит отдельные товары биркой «ELLE Рекомендует», а также представит посетительницам специальные полки с рекомендуемыми трендами от стилистов ELLE.
Магазины-участники акции:
Каждую субботу и воскресенье октября в магазинах «Экипаж»:
2 и 3октября – в магазине «Экипаж» в ТРЦ «Европейский». Тел.: 8 (495) 229-61-25. 9 и 10 октября – в магазине «Экипаж» в ТРК «Атриум». Тел.: +7 (495) 775-23-48.
Подробности на сайте .
Внимание! Предложение действительно только при наличии распечатанного купона.
Справка:
Журнал ELLE выходит в 42 странах мира и ежемесячно обращается более чем к 23 миллионам читательниц во всем мире. В России журнал ELLE появился в 1996 году и стал первым международным модным журналом на российском рынке. На протяжении уже многих лет ELLE занимает одну из лидирующих позиций среди женских глянцевых изданий в России, как по продажам, так и по аудитории. Тираж журнала – 330 000 экземпляров. Аудитория издания – 730 940 человек.