Последнее время она очень редко появляется на корте. Разве только ради особых случаев. Но несмотря на завершение спортивной карьеры, теннисистка Анна Курникова остается мечтой тысяч мужчин. А также желанным объектом фотосессий для мужских изданий.
Аня порой не прочь побаловать своих поклонников. Недавно красавица согласилась позировать в полуобнаженном виде для журнала Maxim.
Для популярного мужского издания Курникова позировала преимущественно в бикини. На одном из снимков она держит американский флаг, на другом красуется в головном уборе израильской армии.
В сопроводительном же интервью был затронут столь актуальный нынче вопрос шпионажа. «Я за мир и правду и честность. Но не думаю, что я могла быть нормальным шпионом и работать под прикрытием», — сказала спортсменка.
«Знаете, я всегда считала, что я наполовину русская и наполовину американка, — говорит Анна. — Для меня никогда не имело значения, есть ли у меня американский паспорт. Но работа заставила меня стать гражданкой Соединенных Штатов Америки, и я несказанно этому рада».
Несмотря на то что Курникова согласилась ответить на компрометирующие вопросы журнала, тему личных отношений с Энрике Иглесиасом она предпочла до конца не раскрывать.
На вопрос о том, свободно ли ее сердце, она ответила: «Есть ли у меня штамп в паспорте? Нет. Но бойфренд у меня есть».