Навигация
 
Семейнок счастье


 
Красота
06.05.15
Что необходимо знать о маникюре?Что необходимо знать о маникюре?
Как для женщины, так и для мужчины очень важно содержать руки в опрятном виде. По рукам можно многое сказать о человеке....
06.05.15
Как избавиться от прыщей?Как избавиться от прыщей?
Прыщи - это не только косметическая проблема, но и проблема всего организма. Когда она возникает,...
06.05.15
Как быстро отрастить натуральные ногти?Как быстро отрастить натуральные ногти?
Для современной женщины существует масса услуг по наращиванию длинных и красивых ногтей. Но мода диктует свои условия. Сейчас все больше стилистов...
 
Новости » Shopping

  «ЭКОНИКА»: новая коллекция «Весна-Лето 2009»

'ЭКОНИКА': новая коллекция  'Весна-Лето 2009'

Зимой мы часто даем себе одно обещание. Мы говорим себе и своим близким, что наступающей весной во что бы то ни стало изменимся. Обязательно станем лучше. Стройнее. Свежее. И раздражение исчезнет.  И настроение будет отличное. И мы наконец-то начнем нравиться себе.

ЭКОНИКА: новая коллекция Весна-Лето 2009Обязательно изучим модные тенденции и обновим свой гардероб, чтобы поразить всех актуальным и эффектным ансамблем. Когда же еще, как не весной? Это самое лучшее время для перемен!

А потом наступают теплые дни, а мы… А мы не будем о грустном! И в этом году поможем сдержать данное зимой обещание. Не откладывая на потом, без лишних сомнений и колебаний - навстречу теплу, солнцу и яркой индивидуальности! Встречайте нашу новую коллекцию, ваш новый гид по стилю!

ЭКОНИКА: новая коллекция Весна-Лето 2009Темы сезона

Морской круиз

Даже если поездка на морском лайнере не входит в ваши планы, этим летом вы не сможете обойтись без красного, синего и белого. На этих цветах основана далеко не новая, но от этого не менее модная морская тема этого сезона.

Цветы

Бессменный летний тренд. Казалось бы, ничего нового. Кроме размера! Величина и количество цветов, распустившихся в этом сезоне на обуви и аксессуарах, поразит даже самых смелых. Не менее вызывающими и яркими станут и цветочные принты, которые встретятся вам не только на одежде. Расписанная цветами кожа - художественная новинка этой весны.ЭКОНИКА: новая коллекция Весна-Лето 2009

Полосатый рейс

Самый яркий тренд молодежной моды - разноцветные полоски и многочисленные ремешки сочных оттенков. В обуви и аксессуарах полоски украшают не только верх обуви, но и каблуки!

Клетка

Шотландская клетка, причем не только в классическом исполнении, превратилась в супер-актуальную тенденцию. Принт красуется не только на спортивных моделях, но и на элегантных туфлях. Клетчатая история активно набирает обороты!

Материалы и фактуры

Хорошо забытое старое и текстиль с яркими принтами! Вот где воплотились оригинальные дизайнерские идеи нового сезона. Самый модный принт - рисунок, имитирующий кожу питона. В самых невероятных цветовых исполнениях! Классическое тиснение «под крокодила» а также кожаные плетения (в идеале - в коричневой гамме) и – внимание! – новинка: сочетание темного лака с матовыми светло-коричневыми кожами.

Какой из трендов мы забыли? Ах, да! Кружево! В одежде сетка и кружево уже второй сезон подряд удерживают внимание стильной аудитории. Этим летом к ним присоединяется и обувь с рисунком, имитирующим невероятные кружевные узоры.

ЭКОНИКА: новая коллекция Весна-Лето 2009Легкость, комфорт, свежесть – добиться этого эффекта помогут перфорированные материалы. Элегантная и классическая перфорации дополнят список «must have» приближающегося лета. Наконец, эффект деграде, градиент цвета, до сих пор не исчерпал себя и остается в числе горячих трендов уже третий сезон подряд. Этим летом цветовые переходы особенно актуальны на коже рептилий и в сочетании с лаковым блеском – как в обуви, так и в аксессуарах.

Цвета сезона

Лето не допустит мрачных мыслей и ни за что не позволит облачиться во все серое и унылое! В одежде, в обуви, в, казалось бы, незначительной детали вашего образа нет-нет да и сверкнет яркий тон. Спокойствие, только спокойствие! Так и должно быть в наступающем сезоне.

Пожалуй, самыми спокойными из актуальных цветовых решений станут коричневые и бежевые гаммы. Натуральный беж дизайнеры назвали основной, базовой палитрой этой весны и лета: кремовые, сливочные, палевые цвета стали ключевыми во многих коллекциях. На их фоне яркие акценты смотрятся еще более выигрышно!

Коралловый: стильный флэш летнего сезона, который будет чаще всего встречаться в трендовых ансамблях. Оранжевый: сочный морковный привлекает внимание и заряжает своим оптимизмом, его выбирают те, кто готов настроиться на самую позитивную энергетику лета. Желтый: солнечная гамма как никогда богата оттенками, она однозначно вышла за привычные рамки пляжного стиля! Классические элегантные ансамбли в теплых желтых оттенках – настоящий хит сезона. Ультра синий, травянистый зеленый и бирюза: цвета самых модных и смелых, - магический электрик и бирюзовая гамма, как правило, темные и сверкающие (атлас – в одежде, лаковая кожа – в обуви и аксессуарах).

Микс: в моде радуга! Дизайнеры призывают комбинировать цвета: чем смелее будут сочетания, тем актуальней станет ваш образ!

Более подробную информацию и цены на новую коллекцию сети «ЭКОНИКА» можно найти на сайте www.econika-style.ru 

По материалам: econika-style.ru

Опубликовано : 24.02.09 | Просмотров : 6313

Рекомендуем
Анонсы

 
Мода, новинки моды, модные тенденции
06.05.15
Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015
Agent Provocateur представляет Soiree. Британский бренд, с гордым названием Agent Provocateur,...
06.05.15
Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015
Michael Bastian – знаменитый американский дизайнер. Отличительной чертой коллекций...
06.05.15
Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015
Многие любят и восхищаются коллекциями Giorgio Armani и даже те, кто совсем ничего не понимает в моде. Каждый сможет найти для себя что-то особенное...
14.04.15
Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016
Вязаные вещи всегда в моде. Для рукодельниц, умеющих создавать по-настоящему стильные вещи не существует...
10.04.15
Весенние актуальные и модные сапоги 2015Весенние актуальные и модные сапоги 2015
Пришла весна и всем девушкам хочется новых открытий, ярких эмоций, а выглядеть по-новому...
10.04.15
Мода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочкиМода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочки
Мода 2015 года продолжает двигаться в тех же направлениях, что были заданы в 2014 году, освежая привычные...
08.04.15
Модные женские деловые костюмы лето 2015Модные женские деловые костюмы лето 2015
Все девушки, женщины задаются вопросом о том, какой должен быть гардероб летом, а уж тем более, если работа непосредственно...
29.03.15
Актуальный образ Nude Girl 2015Актуальный образ Nude Girl 2015
Стиль Nude Girl, лёгкий, весёлый, с обезоруживающей улыбкой и бесконечно прекрасными...
09.03.15
Весенние тренды 2015Весенние тренды 2015
Магазины наполняются весенне-летними коллекциями, а это хорошее время чтобы присмотреться...
 
Рекомендуем
 


Размещение новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы euromodai@yandex.ru
Rambler's Top100
Copyright © 2002 - 2021 «Мода - прически, красота и здоровье, одежда и обувь, парфюмерия и косметика» При использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
Разработка и поддержка сайта - Art-Studio.ru