Навигация
 
Семейнок счастье


 
Красота
06.05.15
Что необходимо знать о маникюре?Что необходимо знать о маникюре?
Как для женщины, так и для мужчины очень важно содержать руки в опрятном виде. По рукам можно многое сказать о человеке....
06.05.15
Как избавиться от прыщей?Как избавиться от прыщей?
Прыщи - это не только косметическая проблема, но и проблема всего организма. Когда она возникает,...
06.05.15
Как быстро отрастить натуральные ногти?Как быстро отрастить натуральные ногти?
Для современной женщины существует масса услуг по наращиванию длинных и красивых ногтей. Но мода диктует свои условия. Сейчас все больше стилистов...
 
Новости » Шоу, выставки, показы

  150 лет TAG Heuer: «Одиссея пионеров» в Москве

150 лет TAG Heuer: «Одиссея пионеров» в Москве

Стартовавшая в марте 2010 года из Базеля во время часовой выставки Baselworld «Одиссея пионеров»  – уникальноe кругосветное турне в честь 150-летия швейцарского брендa TAG Heuer. Выдающиеся исторические часовые модели TAG Heuer будут показаны в 15 городах мира в течение этого юбилейного года.

Подобно олимпийской эстафете, выставка путешествует на борту нового родстера TAG Heuer Tesla – эксклюзивной модели, представленной производителем электромобилей Tesla Motors на Женевском автосалоне в марте этого года. Этот коллекционный автомобиль обладает всеми авангардными чертами, свойственными также TAG Heuer, и воплощает собой главные ценности обоих брендов: инновации, точность, престиж и эффективность.

«Одиссея пионеров» станет первым кругосветным турне автомобиля класса GT с нулевым выхлопом: 37,000 км; 6 месяцев; 15 остановок; 18 исторических и футуристических часовых моделей, - один рекордный показатель за другим.

Кругосветная выставка «Одиссея пионеров» в честь 150-летнего юбилея швейцарского бренда TAG Heuer Кругосветная выставка «Одиссея пионеров» в честь 150-летнего юбилея швейцарского бренда TAG Heuer Кругосветная выставка «Одиссея пионеров» в честь 150-летнего юбилея швейцарского бренда TAG Heuer

Российская столица тепло встретила «Одиссею пионеров»: Родстер TAG Heuer TESLA стал первым на 100% электрическим автомобилем GT, выехавшим на историческую Красную площадь, и был представлен публике в великолепном музее «Автовилль».

29 апреля москвичи поздравляли TAG Heuer со 150-летием в музее частных коллекций «Автовилль». На торжественный вечер в честь остановки «Одиссеи пионеров» в России съехалось около 200 гостей, которые с интересом осмотрели недавно открывшийся музей, его собрание редких автомобилей. Звездой экспозиции на несколько дней стали родстер TAG Heuer Tesla и путешествующая на его борту юбилейная выставка.

Глава компании TAG Heuer господин Жан-Кристоф Бабэн представил со сцены новый часовой концепт TAG Heuer Grand Carrera Pendulum, подвергший оспариванию непреложный принцип часовой механики: впервые в мире созданы механические часы без балансовой спирали. “В системе регулирования стрелок мы заменили спираль на действие магнитных полей, - объяснил Жан-Кристоф Бабэн, Президент и Генеральный директор TAG Heuer - TAG Heuer изобрел колеблющийся триб в 1887; a также Mikrograph, первый секундомер, засекающий время с точностью до 100-ой доли секунды; и V4, часовую систему с ременнoй передачей. Теперь мы представляем еще одну крупную инновацию, еще один пример того, что мы верны духу первопроходцев, свойственному нашей компании с момента ее создания 150 лет назад”. Господин Бабэн представил уникальные выставочные экспонаты гостям торжественного вечера, среди которых были клиенты и поклонники бренда, модная публика, представители деловых кругов и знаменитости.

«Одиссея пионеров» в Москве. Родстер TAG Heuer TESLA

На старте Одиссеи чествовали актера и активиста движения защиты планеты от климатических изменений Леонардо ДиКаприо и его достижения в деле защиты окружающей среды. С часовым брендом TAG Heuer ДиКаприо связывает партнерство, доходы от которого отчисляются в пользу экологических организаций NRDC и в международный Зеленый Крест.

Посол компании Леонардо ДиКаприо, запястье которого украсили новые часы Carrera 1887, сказал: “Я очень рад быть здесь на праздновании 150-го дня рождения TAG Heuer. Я горд моим сотрудничеством с компанией, которую отличает не только насыщенная и богатая история, но и понимание важности творить добро в мире. Наше партнерство, способствующее тому, чтобы люди приобретали высококлассные часы и одновременно работали на то, чтобы спасти планету, представляет собой образец для подражания, которому, надеюсь, последуют и другие бренды”

Эстафету Леонардо ДиКаприо приняли в Москве российские знаменитости. В числе звездных гостей «Одиссеи» были телеведущие Антон Комолов и Аврора, певицы Таня и Вика Дайнеко, актер Егор Бероев, актрисы Юлия Снегирь и Лиза Арзамасова, продюсер Пашу, музыкальные группы Tesla Boy и «Мобильные блондинки». Накануне некоторые из них проехали за рулем уникального родстера по панорамным виражам Воробьевых гор и делились ощущениями от тест-драйва на автомобиле, впечатлившем своими техническими характеристиками и абсолютной экологичностью.

На следующий день родстер TAG Heuer Tesla появился на Красной площади, став первым на 100% электрическим автомобилем, проехавшим по мостовой этой ограниченной для въезда исторической территории. Затем автомобиль вернулся в музей как часть экспозиции, благодаря которой в майские праздники многие москвичи открыли для себя богатую историю компании TAG Heuer и заглянули в ее будущее.

Одним из перспективных направлений развития компании является производство люксовых мобильных телефонов Meridiist. На выставке был представлен уникальный юбилейный набор «150th Anniversary Coffret». Футляр ручной работы в стиле классического кофра объединил два совершенных инструмента, созданных легендарным швейцарским часовым домом: хронограф Grand Carrera Calibre 17 RS2 и телефон Meridiist. «150th Anniversary Coffret» чествует основополагающие ценности TAG Heuer: несравненное качество, высокоточные технологии, престиж и роскошь. Cерия выпущена ограниченным количеством 150 экземпляров, символизирующих каждый год истории бренда.

Торжественное открытие выставки в музее «Автовилль» организовано при поддержке компании HENNESSY, которая представила гостям юбилейного торжества особые коктейли, приготовление которых требует хронометрирования до сотой доли секунды.

По материалам пресс-релиза

 

Опубликовано : 17.05.10 | Просмотров : 1477

Рекомендуем
Анонсы

 
Мода, новинки моды, модные тенденции
06.05.15
Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015
Agent Provocateur представляет Soiree. Британский бренд, с гордым названием Agent Provocateur,...
06.05.15
Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015
Michael Bastian – знаменитый американский дизайнер. Отличительной чертой коллекций...
06.05.15
Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015
Многие любят и восхищаются коллекциями Giorgio Armani и даже те, кто совсем ничего не понимает в моде. Каждый сможет найти для себя что-то особенное...
14.04.15
Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016
Вязаные вещи всегда в моде. Для рукодельниц, умеющих создавать по-настоящему стильные вещи не существует...
10.04.15
Весенние актуальные и модные сапоги 2015Весенние актуальные и модные сапоги 2015
Пришла весна и всем девушкам хочется новых открытий, ярких эмоций, а выглядеть по-новому...
10.04.15
Мода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочкиМода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочки
Мода 2015 года продолжает двигаться в тех же направлениях, что были заданы в 2014 году, освежая привычные...
08.04.15
Модные женские деловые костюмы лето 2015Модные женские деловые костюмы лето 2015
Все девушки, женщины задаются вопросом о том, какой должен быть гардероб летом, а уж тем более, если работа непосредственно...
29.03.15
Актуальный образ Nude Girl 2015Актуальный образ Nude Girl 2015
Стиль Nude Girl, лёгкий, весёлый, с обезоруживающей улыбкой и бесконечно прекрасными...
09.03.15
Весенние тренды 2015Весенние тренды 2015
Магазины наполняются весенне-летними коллекциями, а это хорошее время чтобы присмотреться...
 
Рекомендуем
 


Размещение новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы euromodai@yandex.ru
Rambler's Top100
Copyright © 2002 - 2021 «Мода - прически, красота и здоровье, одежда и обувь, парфюмерия и косметика» При использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
Разработка и поддержка сайта - Art-Studio.ru