Навигация
 
Семейнок счастье


 
Красота
06.05.15
Что необходимо знать о маникюре?Что необходимо знать о маникюре?
Как для женщины, так и для мужчины очень важно содержать руки в опрятном виде. По рукам можно многое сказать о человеке....
06.05.15
Как избавиться от прыщей?Как избавиться от прыщей?
Прыщи - это не только косметическая проблема, но и проблема всего организма. Когда она возникает,...
06.05.15
Как быстро отрастить натуральные ногти?Как быстро отрастить натуральные ногти?
Для современной женщины существует масса услуг по наращиванию длинных и красивых ногтей. Но мода диктует свои условия. Сейчас все больше стилистов...
 
Новости » Звездные новости

  Лена Ленина: «Каникулы в Таиланде»

Лена Ленина: «Каникулы в Таиланде»

Каждая вторая женщина мечтает о розовой крокодиловой сумочке, но каждая миллионная ее имеет. Лена Ленина имеет все, чтобы иметь это счастье: миллионы и необходимое социальное положение, но самого розового счастья не имеет. Точнее, не имела до вчерашнего дня.

Потому что, вчера она вернулась из Таиланда, где на морском побережье Краби совместила приятное с полезным. Наконец-то отдохнула после выхода новой книги, мгновенно ставшей бестселлером на русском и французском языках под названием «Альфонсы» и посетила самую крупную в мире крокодиловую ферму. О чем нам и рассказала.

Лена Ленина: «Каникулы в Таиланде»

Один великий путешественник, а у Лениной много великих знакомых, поведал ей как-то о пяти туристических направлениях, которые должен посетить каждый уважающий себя землянин: Индия, ЮАР, Бразилия, Париж и Таиланд. Лене повезло: в Париже она живет вот уже много лет, а вот из остальных направлений оставался неосвоенным лишь Таиланд. Да и то по причине снобистской. Ей как и многим зазнайкам-европейцам любимые российскими туристическими компаниями направления Турция-Египет-Таиланд казались слишком демократическими.

Изучив вопрос, Ленина обнаружила, что и в Таиланде есть люкс, и на Краби два месяца назад открылся новый шестизвездочный отель известной сети, в котором есть не только крутое спа, но и к каждому клиенту на период проживания прикреплен свой джин из лампы, в простонародье называемый персональным менеджером, а количество персонала в целом в пять-десять раз превышает количество клиентов. Правда, о том, что они все как на подбор, больше улыбаются клиентам мужского пола, никто не предупредил. Красавица рискнула рискнуть и вылетела. Клиентов было действительно всего человек двадцать на весь отель и ни одного русского. И тем более, ни одного русского олигарха. Если Вы думаете, что Ленина расстроилась, то заблуждаетесь. Она и так с этими олигархами работает денно и нощно, поэтому как тот слесарь из анекдота, не желает еще и на пляже видеть станки.

Персональный менеджер, а точнее менеджерица со странным именем Мяу выполняла все прихоти модной писательницы круглосуточно: свежеевыжатые соки из манго с папайей, каждое утро прямо с рынка экзотические «драгон-фрут» и другие местные фрукты с непроизносимыми азиатскими названиями, розовые резиновые тапочки для каменистого морского дна, прогулки на слонах, катание на каяках, парное кокосовое молоко на ночь и даже ужасно пахучий контрабандный фрукт «дуриан», который запрещен к доставке в местные отели в силу отвратительного запаха, несмотря на восхитительный вкус.

Морские прогулки на каяках выглядели очень безобидными, но лишь обойдя на веслах всю округу, Ленина случайно наткнулась на прибрежный памятник жертв цунами, который, как оказалось, унес десятки жизней невинных туристов-каячников. Каждый день Лена тестировала разнообразие видов тайских массажей и, несмотря на устойчивую гетеросексульность, особенно полюбила слегка эротический традиционный тайский массаж, исполняемый полуобнаженными телами двух молодых волшебниц с Краби.

Загорев, раздобрев на обильной местной кухне и полюбив острый «Tom Yan Goong Soup”, а также написав десять глав новой книги, писательница вылетела в Бангкок на реализацию розовой мечты всех жительниц Рублевки. В 10 километрах от грязноватой, душноватой и пыльноватой столицы Таиланда, в сторону аэропорта Suvarnabhum, в безопасной дали от бунтующих краснорубашечных оппозиционеров, находится самая большая в мире крокодиловая ферма. Она была создана еще в 1950 году Королем Крокодилов господином Youngprapakorn и была предназначена для сохранения вымирающих видов крокодилов, а также для снабжения мирового рынка крокодиловой кожей. Сердобольная Ленина до сих пор не уверена, что крокодилов на этой ферме спасают, скорее это их огромная бойня. Но количество, разнообразие видов и размеров страшных земноводных, похожих на доисторических динозавров, поразило ее воображение. Были там и другие животные: тигры, леопарды, обезьяны, слоны и даже бегемоты. Но самое главное, на территории фермы был магазинчик, на витринах которого, по цене раз в двадцать меньше европейской, красовались розовые мечты всех оттенков, моделей и размеров. И не только розовые.

Завершился визит изучением ночной жизни Бангкока, посещением секс-шопов с целью пополнения арсенала, шоу змей и транссексуалов «Леди Бой».

Теперь Лена знает, что в Таиланде самые дешевые в мире такси, на потолке которых, в каждой машине, прямо над головой водителя, белой и золотистой замазкой, прямо пальцами, напачканы буддистские молитвы. А еще в Таиланде самая грязная столица, самое вкусное манго, самый вышколенный и самый женственный мужской персонал, а также самые розовые крокодиловые сумочки. Вернувшись в Париж, храбрая Ленина с ужасом узнала, что туристические агентства не рекомендуют своим клиентам посещать Таиланд в этот период политической смуты. Но стремление к мечте, хоть и розовой, страшная сила!

По материалам пресс-релиза

Опубликовано : 30.04.10 | Просмотров : 1666

Рекомендуем
Анонсы

 
Мода, новинки моды, модные тенденции
06.05.15
Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015
Agent Provocateur представляет Soiree. Британский бренд, с гордым названием Agent Provocateur,...
06.05.15
Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015
Michael Bastian – знаменитый американский дизайнер. Отличительной чертой коллекций...
06.05.15
Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015
Многие любят и восхищаются коллекциями Giorgio Armani и даже те, кто совсем ничего не понимает в моде. Каждый сможет найти для себя что-то особенное...
14.04.15
Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016
Вязаные вещи всегда в моде. Для рукодельниц, умеющих создавать по-настоящему стильные вещи не существует...
10.04.15
Весенние актуальные и модные сапоги 2015Весенние актуальные и модные сапоги 2015
Пришла весна и всем девушкам хочется новых открытий, ярких эмоций, а выглядеть по-новому...
10.04.15
Мода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочкиМода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочки
Мода 2015 года продолжает двигаться в тех же направлениях, что были заданы в 2014 году, освежая привычные...
08.04.15
Модные женские деловые костюмы лето 2015Модные женские деловые костюмы лето 2015
Все девушки, женщины задаются вопросом о том, какой должен быть гардероб летом, а уж тем более, если работа непосредственно...
29.03.15
Актуальный образ Nude Girl 2015Актуальный образ Nude Girl 2015
Стиль Nude Girl, лёгкий, весёлый, с обезоруживающей улыбкой и бесконечно прекрасными...
09.03.15
Весенние тренды 2015Весенние тренды 2015
Магазины наполняются весенне-летними коллекциями, а это хорошее время чтобы присмотреться...
 
Рекомендуем
 


Размещение новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы euromodai@yandex.ru
Rambler's Top100
Copyright © 2002 - 2021 «Мода - прически, красота и здоровье, одежда и обувь, парфюмерия и косметика» При использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
Разработка и поддержка сайта - Art-Studio.ru