06.05.15
Что необходимо знать о маникюре?Что необходимо знать о маникюре?
Как для женщины, так и для мужчины очень важно...
06.05.15
Как избавиться от прыщей?Как избавиться от прыщей?
Прыщи - это не только косметическая проблема,...
06.05.15
Как быстро отрастить натуральные ногти?Как быстро отрастить натуральные ногти?
Для современной женщины существует масса услуг...
 
» Модный глянец

  Marie Claire представит лауреатов премии Prix D’excellence De La Beauté 2010

Marie Claire представит  лауреатов премии Prix D’excellence De La Beauté 2010

24–25 апреля 2010 года журнал Marie Claire представит в ЦУМе лауреатов престижной международной премии за достижения в индустрии красоты Prix D’excellence De La Beauté 2010.

В эти дни в знаменитом торговом центре Москвы в зоне «Атриум» пройдет презентация победителей премии Prix D’excellence De La Beauté 2010. Посетители ЦУМа получат уникальную возможность познакомиться с косметическими продуктами, ставшими лауреатами «Приза Великолепия» в 2010 году.

Marie Claire представит лауреатов премии Prix D’excellence De La Beauté 2010

Журнал Marie Claire предоставляет всем желающим уникальную возможность получить консультацию ведущих специалистов марок-победителей, удостоенных престижной награды за инновационные достижения в индустрии красоты.

Кроме того, только 24 и 25 апреля всех посетителей ЦУМа ждет бесплатный макияж и конечно, подарки и сюрпризы от Marie Claire. В специальной chill-out зоне журнала Marie Claire читательницы смогут расслабиться, полистать последние номера журнала, выпить кофе или бокал шампанского.

Приглашение на выставку победителей Prix D’excellence De La Beauté 2010 – в каждом номере майского журнала Marie Claire. Номер в продаже с 22 апреля.

Справка:

Prix D’excellence De La Beauté – международная премия, учрежденная в 1985 году французским журналом Marie Claire. Вручается за выдающиеся достижения в индустрии красоты. Инновационность, творческий подход, эффективность, а также оптимальное соотношение цены и качества – основные критерии выбора победителей. Международное жюри традиционно состоит из редакторов красоты авторитетных глянцевых журналов. Именно поэтому приз Великолепия журнала Marie Claire – это знак качества, «Оскар» в области красоты.
 
Журнал Marie Claire был создан в 1937 году во Франции. Сегодня Marie Claire – один из самых узнаваемых fashion-журналов в мире. Журнал выходит на 17 языках в 33 странах мира. Marie Claire – это качественная журналистика в сочетании со здоровой порцией гламура. Ежемесячный тираж – 290 000 экземпляров.

 

Опубликовано : 22.04.10 | Просмотров : 1381

Рекомендуем

 
, ,
06.05.15
Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015
Agent Provocateur представляет Soiree. Британский бренд,...
06.05.15
Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015
Michael Bastian – знаменитый американский дизайнер....
06.05.15
Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015
Многие любят и восхищаются коллекциями Giorgio Armani и даже те, кто совсем...
14.04.15
Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016
Вязаные вещи всегда в моде. Для рукодельниц,...
10.04.15
Весенние актуальные и модные сапоги 2015Весенние актуальные и модные сапоги 2015
Пришла весна и всем девушкам хочется новых открытий,...
10.04.15
Мода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочкиМода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочки
Мода 2015 года продолжает двигаться в тех же направлениях,...
08.04.15
Модные женские деловые костюмы лето 2015Модные женские деловые костюмы лето 2015
Все девушки, женщины задаются вопросом о том, какой...
29.03.15
Актуальный образ Nude Girl 2015Актуальный образ Nude Girl 2015
Стиль Nude Girl, лёгкий, весёлый, с обезоруживающей...
09.03.15
Весенние тренды 2015Весенние тренды 2015
Магазины наполняются весенне-летними коллекциями,...
 
 


, , , - euromodai@yandex.ru
Rambler's Top100
Copyright © 2002 - 2021 « - , , , » , -, - EURO-MODA.RU .
EURO-MODA.RU .
- Art-Studio.ru