Навигация
 
Семейнок счастье


 
Красота
06.05.15
Что необходимо знать о маникюре?Что необходимо знать о маникюре?
Как для женщины, так и для мужчины очень важно содержать руки в опрятном виде. По рукам можно многое сказать о человеке....
06.05.15
Как избавиться от прыщей?Как избавиться от прыщей?
Прыщи - это не только косметическая проблема, но и проблема всего организма. Когда она возникает,...
06.05.15
Как быстро отрастить натуральные ногти?Как быстро отрастить натуральные ногти?
Для современной женщины существует масса услуг по наращиванию длинных и красивых ногтей. Но мода диктует свои условия. Сейчас все больше стилистов...
 
Новости » Мода: новости компаний

  Мембранные технологии GORE-TEX®

Мембранные технологии GORE-TEX®

Компания W. L. Gore & Associates представляет новую линейку тканей Urban Generation, в которую вошли четыре новых ламината GORE-TEX® Performance Shell, специально разработанные для пошива одежды современных жителей мегаполисов.

Весной 2010 года вещи на базе новых ламинатов GORE-TEX®, сочетающие безупречный стиль и функциональность, появятся в коллекциях крупнейших модных брендов, среди которых bugatti, Pierre Cardin, Daniel Hechter.

Бренд GORE-TEX® получил всемирную известность благодаря собственному ноу-хау – мембране GORE-TEX®. Этот материал обладает выдающимися в своем роде характеристиками – он сочетает влагостойкость и воздухопроницаемость. В основе этих свойств уникальная пористая структура мембраны – на 1 кв.см материала находится около 1,4 млрд. мельчайших пор. Поры в 20 000 раз меньше капли воды, но в 700 раз больше, чем молекула водяного пара. Поэтому мембрана GORE-TEX® задерживает воду (например, капли дождя), но не мешает поту испаряться. 

Компания W. L. Gore & Associates представляет новую линейку тканей Urban   Generation

Мембрана GORE-TEX® встраивается в ткань между подкладкой и внешним материалом. Готовые ламинаты используются в производстве функциональной «дышащей» одежды, которую давно оценили спортсмены и любители активного отдыха. Одежда GORE-TEX® надежно защищает владельца от осадков и при этом не препятствует испарению избыточной влаги. Результат – приятное тепло и сухость, вне зависимости от интенсивности физических нагрузок и погодных условий.

Запуск новых ламинатов для пошива повседневной одежды – шаг компании навстречу потребностям fashion-индустрии и взыскательным потребителям – жителям больших городов, которые ожидают от одежды не только соответствия модным трендам, но и функциональности.

Весной 2010 года на рынке появится четыре новых двухслойных ламината GORE-TEX® Performance Shell, созданных для городской моды: Geneva, Rome, Krakow, New York. Эти ткани отличает особая мягкость и небольшой вес, в отличие от более жестких аналогов они приятны на ощупь и практически не шуршат. Ламинаты отталкивают воду и одновременно полноценно «дышат», исключая «эффект сауны». Более того, производитель значительно улучшил параметры воздухопроницаемости ламинатов, создав оптимальный материал для пошива удобной и функциональной одежды городских жителей. 

Ожидается, что новые ткани будут востребованы, прежде всего, в производстве верхней одежды для мужчин всех возрастов. Предложенные цветовые решения отвечают потребностям мужской аудитории. В сезоне 2010 года W. L. Gore & Associates представит ламинаты классических расцветок: серый, темно-синий, контраст белого и черного в сочетании с оттенками зеленого и хаки, а также естественные оттенки коричневого с благородным белым цветом и радужным «бензиновым» отливом.
 
Ассортимент материалов GORE-TEX® в новом сезоне включает в себя как классические варианты структурированного полиэстера и габардина, так и сверхлегкие полиамидовые ткани со стильным глянцевым эффектом.

1. GORE-TEX® Urban Generation Geneva

Ламинаты GORE-TEX® Geneva из новой линейки Urban  Generation гармонично сочетают впечатляющую функциональность с изысканным внешним видом. Эти ткани практически невесомы – всего 76 г/кв.м, однако обладают оптимальной для города водостойкостью и способностью «дышать». Внешний материал – 100%-ный полиамид – обеспечивает одежде из ламината Geneva высокую прочность и износоустойчивость. Материалы выполнены в ультрасовременной гамме: цвет бензина с радужными переливами или серебро с глянцевым эффектом.

2. GORE-TEX® Urban Generation Rome

Ткани Urban Generation Rome воплощают вечную классику мира моды: контраст черного и белого, благородный внешний вид, ассоциирующийся с высоким качеством материалов, строгие и лаконичные линии кроя готовой одежды. Внешнее покрытие ламинатов выполнено из 100% структурированного полиэстера, материал отличается повышенной легкостью – 86 г/кв.м – и максимально комфортной для владельца мягкостью.

3. GORE-TEX® Urban Generation Krakow

Ламинаты Krakow из линейки Urban Generation имеют все шансы на то, чтобы стать самыми актуальными материалами лета 2010. Материалы отличаются нежной легкой структурой, их цветовая гамма – теплые оттенки коричневого и светло-зеленый – однозначно ассоциируются с этим временем года. Вес ламината – 90 г/кв.м. Внешний слой из структурированного полиэстера надежно защищает одежду из тканей Krakow от повреждений, а встроенная мембрана GORE-TEX® позволит сохранить комфортный микроклимат в любую погоду.

4. GORE-TEX® Urban Generation New York

Ламинаты Urban Generation New York воплощают потребности жителей мегаполисов. Мембрана GORE-TEX® обеспечивает теплоту и приятную сухость, а покрытие из 100%-ного полиамида не подвластно погодным условиям. Стильная матовая ткань производится в изысканном белом или же ультрамодном «бензиновом» цвете с радужным отливом. Вес материала составляет 126 г/кв.м.

Стильная и функциональная, одежда на базе новой линейки ламинатов Urban Generation появится в весенних коллекциях 2010 известных модных брендов, среди которых bugatti, Pierre Cardin, Daniel Hechter и ERES.

Модели из новых материалов были представлены на крупнейших международных выставках, включая CPM-Collection Premiere Moscow.

О компании  W. L. Gore & Associates

W. L. Gore & Associates - частная компания с ежегодным объемом продаж более 2 млрд.  долларов, предлагающая новейшие разработки в следующих сегментах рынка: электроника, ткани, промышленные и медицинские продукты.  Подразделение электроники  W. L. Gore & Associates  разрабатывает и производит высококачественные кабели и решения для передачи оптического сигнала. Подразделение тканей предлагает продукцию из синтетического материала политетрафторэтилена (ПТФЭ), обеспечивающую защиту от воздействия окружающей среды, и дает своим клиентам возможность чувствовать себя комфортно в любых погодных условиях при различных физических нагрузках. В промышленности продукты GORE  используются для фильтрации, очистки и технологической обработки. В медицине компания W. L. Gore & Associates, прежде всего, известна своими имплантатами, использование которых помогает решить целый комплекс медицинских задач. На сегодняшний день заводы или офисы продаж компании расположены в более чем 80 странах мира с общим числом сотрудников свыше 8 000 человек.


По материалам пресс-релиза

Опубликовано : 31.03.10 | Просмотров : 1481

Рекомендуем
Анонсы

 
Мода, новинки моды, модные тенденции
06.05.15
Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015
Agent Provocateur представляет Soiree. Британский бренд, с гордым названием Agent Provocateur,...
06.05.15
Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015
Michael Bastian – знаменитый американский дизайнер. Отличительной чертой коллекций...
06.05.15
Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015
Многие любят и восхищаются коллекциями Giorgio Armani и даже те, кто совсем ничего не понимает в моде. Каждый сможет найти для себя что-то особенное...
14.04.15
Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016
Вязаные вещи всегда в моде. Для рукодельниц, умеющих создавать по-настоящему стильные вещи не существует...
10.04.15
Весенние актуальные и модные сапоги 2015Весенние актуальные и модные сапоги 2015
Пришла весна и всем девушкам хочется новых открытий, ярких эмоций, а выглядеть по-новому...
10.04.15
Мода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочкиМода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочки
Мода 2015 года продолжает двигаться в тех же направлениях, что были заданы в 2014 году, освежая привычные...
08.04.15
Модные женские деловые костюмы лето 2015Модные женские деловые костюмы лето 2015
Все девушки, женщины задаются вопросом о том, какой должен быть гардероб летом, а уж тем более, если работа непосредственно...
29.03.15
Актуальный образ Nude Girl 2015Актуальный образ Nude Girl 2015
Стиль Nude Girl, лёгкий, весёлый, с обезоруживающей улыбкой и бесконечно прекрасными...
09.03.15
Весенние тренды 2015Весенние тренды 2015
Магазины наполняются весенне-летними коллекциями, а это хорошее время чтобы присмотреться...
 
Рекомендуем
 


Размещение новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы euromodai@yandex.ru
Rambler's Top100
Copyright © 2002 - 2021 «Мода - прически, красота и здоровье, одежда и обувь, парфюмерия и косметика» При использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
Разработка и поддержка сайта - Art-Studio.ru