06.05.15
Что необходимо знать о маникюре?Что необходимо знать о маникюре?
Как для женщины, так и для мужчины очень важно...
06.05.15
Как избавиться от прыщей?Как избавиться от прыщей?
Прыщи - это не только косметическая проблема,...
06.05.15
Как быстро отрастить натуральные ногти?Как быстро отрастить натуральные ногти?
Для современной женщины существует масса услуг...
 
» Шоу, выставки, показы

  На «Евровидении» Россию представит Петр Налич

На конкурсе «Евровидение» Россию представит Петр Налич

Россияне выбрали музыканта, который представит страну на ежегодном конкурсе «Евровидение». Итак, в Осло, по итогам национального отборочного тура, поедет музыкальный коллектив Петра Налича.

В российском национальном отборочном туре участвовали 25 претендентов, за которых жители РФ могли проголосовать при помощи телефонных звонков и sms-сообщений. Финал транслировался вечером в воскресенье в прямом эфире телеканала «Россия-1». Помимо мнения телезрителей учитывалась и позиция профессионального жюри.

На конкурсе «Евровидение» Россию представит Петр Налич

Петр Налич набрал в результате голосования 20,9 балла. Сам 29-летний музыкант несколько удивлен своим успехом и поддержкой российского зрителя, поскольку творчество его группы не вписывается в формат конкурса «Евровидение». «Мы признаем, что наш коллектив — не совсем формат конкурса, и хотим своим выступлением показать, что эстрада намного многообразнее», — заявил Петр Налич.

«Евровидение-2010» пройдет 25-29 мая в пригороде Осло Бэруме на крупнейшем крытом стадионе Северной Европы Telenor Arena с участием представителей 42 стран.

Россияне выступают на «Евровидении» с 1994 года. В 2008 году первое место занял Дима Билан с песней Believe me. В 2009 году на конкурсе, проходившем в Москве, россиянка Анастасия Приходько получила 11-е место, а победу одержал Александр Рыбак из Норвегии.

Петр Налич родился в 1981 году в Москве и закончил МАРХИ. Он также учился музыке в Мерзляковском (при московской консерватории) музыкальном училище, а также в студии «Орфей» под руководством Ирины Мухиной. Прославился весной 2007 года, когда выложил на YouTube самостоятельно сделанный клип на собственную песню «Гитар». В состав ансамбля Налича помимо него самого входят Юрий Костенко (саксофон, флейта), Сергей Соколов (домра, вокал), Константин Швецов (гитара), Дмитрий Симонов (бас-гитара) и Денис Маринкин (ударные).

Источник: Женский журнал Клео.Ру

Опубликовано : 09.03.10 | Просмотров : 1425

Рекомендуем

 
, ,
06.05.15
Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015
Agent Provocateur представляет Soiree. Британский бренд,...
06.05.15
Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015
Michael Bastian – знаменитый американский дизайнер....
06.05.15
Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015
Многие любят и восхищаются коллекциями Giorgio Armani и даже те, кто совсем...
14.04.15
Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016
Вязаные вещи всегда в моде. Для рукодельниц,...
10.04.15
Весенние актуальные и модные сапоги 2015Весенние актуальные и модные сапоги 2015
Пришла весна и всем девушкам хочется новых открытий,...
10.04.15
Мода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочкиМода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочки
Мода 2015 года продолжает двигаться в тех же направлениях,...
08.04.15
Модные женские деловые костюмы лето 2015Модные женские деловые костюмы лето 2015
Все девушки, женщины задаются вопросом о том, какой...
29.03.15
Актуальный образ Nude Girl 2015Актуальный образ Nude Girl 2015
Стиль Nude Girl, лёгкий, весёлый, с обезоруживающей...
09.03.15
Весенние тренды 2015Весенние тренды 2015
Магазины наполняются весенне-летними коллекциями,...
 
 


, , , - euromodai@yandex.ru
Rambler's Top100
Copyright © 2002 - 2021 « - , , , » , -, - EURO-MODA.RU .
EURO-MODA.RU .
- Art-Studio.ru