06.05.15
Что необходимо знать о маникюре?Что необходимо знать о маникюре?
Как для женщины, так и для мужчины очень важно...
06.05.15
Как избавиться от прыщей?Как избавиться от прыщей?
Прыщи - это не только косметическая проблема,...
06.05.15
Как быстро отрастить натуральные ногти?Как быстро отрастить натуральные ногти?
Для современной женщины существует масса услуг...
 
» Шоу, выставки, показы

  Магия перевоплощений от Ренаты Литвиновой в коллекции весна-лето 2010

Магия перевоплощений от Ренаты Литвиновой в коллекции весна-лето 2010

18 марта Рената Литвинова откроет выставку фоторабот, посвященных выходу весенне-летней коллекции Zarina & Рената Литвинова. Выставку сопроводит  ролик-воспомиминание о том, как эта фотосессия проходила в исторических интерьерах Санкт-Петербургского Дома Ученых...

...бывшего особняка, принадлежавшего царской фамилии, в котором интерьеры сохранены в нетронутости до наших дней, что делает эти фотоработы поистине уникальными.

«Эта весенняя коллекция – моя самая любимая и, на мой взгляд, лучшая. В ней, наконец, я смогла выразить и  загадочность, сказочность, самобытность  любой русской женщины, которая могла бы одеть это, и  одновременно совместить это с  простотой, элегантностью, уместностью и качеством. Я  реально горжусь нашим результатом и сама с нетерпением жду выхода в продажу нашей коллекции, чтобы купить и себе и своим близким эти необходимые наряды». 

Магия перевоплощений от Ренаты Литвиновой в коллекции весна-лето 2010

Новая капсульная коллекция уникальна своим сочетанием русских орнаментов - на тканях изделий  были  повторены  рисунки со старинных жостовских подносов – и одновременно фирменным  ретро шиком, цитатами из золотых времён моды  40-ых, 50-ых и даже 60-ых годов, когда была создана базовая безупречная классика. И  наша весенняя коллекция  вновь возвращается к проверенной классической элегантности.

Загадочная русская красота с элементами востока, сказочности, царские интерьеры и утонченная  элегантность, уместная лаконичность переплелись в насыщенных образах фотосессии. Венчает эти сплетения всегда непредсказуемая Рената, которая в этом сезоне продолжает представлять бренд «ZARINA & Рената Литвинова».

Магия перевоплощений от Ренаты Литвиновой в коллекции весна-лето 2010 Магия перевоплощений от Ренаты Литвиновой в коллекции весна-лето 2010

Воплощение безграничной красоты в кадре стало возможным благодаря руке знаменитого французского фотографа Али Махдави, работавшего с такими модными домами, как Thierry Mugler, Piaget, Ungaro, Cartier и другими.

В кадре Рената предстает в образах хозяйки медной горы, царственной особы, недоступной и одновременно невероятно хрупкой, чувственной леди. 

Основными цветами коллекции весна-лето 2010 стали  травяной зеленый, приглушенный красный, металлический серый и классический черный.

Плиссированные юбки, бархатные жакеты, подбитые изнутри шелковыми орнаментами, лаконичные  блузы и невероятно женственные  платья «живут» в своем сказочно сверкающем пространстве натуральных тканей. Атласные туфли с открытым носком, классические лаковые лодочки на шпильке,  тканевые сумки с орнаментом из цветов, как гордость коллекции, и, наконец, изысканнейшие платки с завораживающими рисунками птиц и кошек   - прекрасное дополнение к основной коллекции.

Коллекция «ZARINA & Рената Литвинова» поступит в продажу уже в марте и будет доступна во всех магазинах торговой сети ZARINA.

По материалам пресс-релиза

Опубликовано : 09.03.10 | Просмотров : 1548

Рекомендуем

 
, ,
06.05.15
Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015
Agent Provocateur представляет Soiree. Британский бренд,...
06.05.15
Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015
Michael Bastian – знаменитый американский дизайнер....
06.05.15
Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015
Многие любят и восхищаются коллекциями Giorgio Armani и даже те, кто совсем...
14.04.15
Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016
Вязаные вещи всегда в моде. Для рукодельниц,...
10.04.15
Весенние актуальные и модные сапоги 2015Весенние актуальные и модные сапоги 2015
Пришла весна и всем девушкам хочется новых открытий,...
10.04.15
Мода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочкиМода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочки
Мода 2015 года продолжает двигаться в тех же направлениях,...
08.04.15
Модные женские деловые костюмы лето 2015Модные женские деловые костюмы лето 2015
Все девушки, женщины задаются вопросом о том, какой...
29.03.15
Актуальный образ Nude Girl 2015Актуальный образ Nude Girl 2015
Стиль Nude Girl, лёгкий, весёлый, с обезоруживающей...
09.03.15
Весенние тренды 2015Весенние тренды 2015
Магазины наполняются весенне-летними коллекциями,...
 
 


, , , - euromodai@yandex.ru
Rambler's Top100
Copyright © 2002 - 2021 « - , , , » , -, - EURO-MODA.RU .
EURO-MODA.RU .
- Art-Studio.ru