Навигация
 
Семейнок счастье


 
Красота
06.05.15
Что необходимо знать о маникюре?Что необходимо знать о маникюре?
Как для женщины, так и для мужчины очень важно содержать руки в опрятном виде. По рукам можно многое сказать о человеке....
06.05.15
Как избавиться от прыщей?Как избавиться от прыщей?
Прыщи - это не только косметическая проблема, но и проблема всего организма. Когда она возникает,...
06.05.15
Как быстро отрастить натуральные ногти?Как быстро отрастить натуральные ногти?
Для современной женщины существует масса услуг по наращиванию длинных и красивых ногтей. Но мода диктует свои условия. Сейчас все больше стилистов...
 
Новости » Звездные новости

  Герои нашего времени. Выбор состоялся!

Герои нашего времени. Выбор состоялся!

Недавно в ресторане МISATO при поддержке парфюмерного бренда ARMAND BASI и пива Corona Extra состоялась вечеринка ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ. Событие было наполнено по-восточному тонкой атмосферой радостных предчувствий в преддверии новогодних и рождественских праздников.

Гадание по книге перемен и изысканные ориентальные яства наилучшим образом дополняли буржуазные ароматы дорогой парфюмерии и подчеркнуто стильный дресс-код приглашенных знаменитостей. Спонсорами мероприятия выступил парфюмерный бренд Armand Basi, пиво corona Extra и немецкий ювелирный бренд Thomas Sabo.

Открывая вечер, телеведущий Роман Макеров заметил, что, несмотря на мужской характер предстоящей вечеринки, успешность и социальный статус мужчины во все времена определяли окружающие его женщины.

Даниил Федоров с подругой. Вечеринка «Герои нашего времени» Александр Раппопорт и Марина Могилевская. Вечеринка «Герои нашего времени»

Множество знаменитых дам было более чем уместно в окружении мужчин, претендовавших на звание Героя. В свете фотовспышек блеснули художники Никас Сафронов, Арсений Власов и Петр Аксенов, певец Прохор Шаляпин, режиссер Андрей Житинкин, актеры Иван Николаев, Марина Могилевская, Александр Раппопорт и Эвелина Бледанс, дизайнеры  Елена Супрун и Анна Чистова, а также Екатерина Полозова, Виктория Лопырева, Ляйсан Утяшева и главный редактор журнала Fashion Сollection Марина Дэмченко.

Александр Раппопорт. Вечеринка «Герои нашего времени» Александр Шевченко. Вечеринка «Герои нашего времени» Никас Сафронов. Вечеринка «Герои нашего времени»

Одним из основных моментов действа, развернувшегося на импровизированной сцене, стала презентация нового  мужского аромата Silver Nature от Armand Basi. По мнению парфюмерного стилиста Ирины Лапик, представлявшей на вечеринке марку парфюмерии Armand Basi, Silver Nature – это аромат мужчин, являющихся квинтэссенцией успеха во всех его смыслах: карьера, сексуальность, хорошие манеры и обязательно творческий взгляд на жизнь.

Даниил Федоров. Вечеринка «Герои нашего времени» Петр Аксенов. Вечеринка «Герои нашего времени» Прохор Шаляпин. Вечеринка «Герои нашего времени»

Безусловно,  ярким украшением вечера стало Corona Extra. Это модное и стильное пиво, которое всегда пьют только из бутылки с кусочком лайма, прямо на входе в ресторан предлагали прекрасные девушки. С Corona Extra начинаются все яркие моменты, и этот вечер не стал исключением.

Спонсором вечера также выступил немецкий ювелирный бренд Thomas Sabo.

Марина Могилевская. Вечеринка «Герои нашего времени» Ляйсан утяшева. Вечеринка «Герои нашего времени» Эвелина Бледанс. Вечеринка «Герои нашего времени»

Неслучайно звания «Героя нашего времени» в пяти номинациях удостоились главным образом те светские персонажи, чья деятельность так или иначе связана с творческими сферами. Самым роскошным мужчиной вечера признали художника Даниила Федорова, самым аристократичным актера Александра Раппопорта, а самым элегантным режиссера Андрея Житинкина, который, получая звание и прилагающиеся к нему подарки от Armand Basi, заметил, что герою сегодняшнего дня важно не только хорошо выглядеть и модно одеваться, но и быть развитым в интеллектуальном плане. Всех, кто жаждет поднять свой IQ до планки истинного героя эпохи, известный режиссер призвал посещать его спектакли.

Иван Николаев, Марина Дэмченко, Виктория Лопырева, Ляйсан Утяшева. Вечеринка «Герои нашего времени»

В течение вечера гости дегустировали португальские вина от винной компании «5 бокалов», а также могли насладиться тосканскими сигарами от московского сигарного клуба.

По материалам пост-релиза

Опубликовано : 20.01.10 | Просмотров : 5367

Рекомендуем
Анонсы

 
Мода, новинки моды, модные тенденции
06.05.15
Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015
Agent Provocateur представляет Soiree. Британский бренд, с гордым названием Agent Provocateur,...
06.05.15
Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015
Michael Bastian – знаменитый американский дизайнер. Отличительной чертой коллекций...
06.05.15
Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015
Многие любят и восхищаются коллекциями Giorgio Armani и даже те, кто совсем ничего не понимает в моде. Каждый сможет найти для себя что-то особенное...
14.04.15
Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016
Вязаные вещи всегда в моде. Для рукодельниц, умеющих создавать по-настоящему стильные вещи не существует...
10.04.15
Весенние актуальные и модные сапоги 2015Весенние актуальные и модные сапоги 2015
Пришла весна и всем девушкам хочется новых открытий, ярких эмоций, а выглядеть по-новому...
10.04.15
Мода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочкиМода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочки
Мода 2015 года продолжает двигаться в тех же направлениях, что были заданы в 2014 году, освежая привычные...
08.04.15
Модные женские деловые костюмы лето 2015Модные женские деловые костюмы лето 2015
Все девушки, женщины задаются вопросом о том, какой должен быть гардероб летом, а уж тем более, если работа непосредственно...
29.03.15
Актуальный образ Nude Girl 2015Актуальный образ Nude Girl 2015
Стиль Nude Girl, лёгкий, весёлый, с обезоруживающей улыбкой и бесконечно прекрасными...
09.03.15
Весенние тренды 2015Весенние тренды 2015
Магазины наполняются весенне-летними коллекциями, а это хорошее время чтобы присмотреться...
 
Рекомендуем
 


Размещение новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы euromodai@yandex.ru
Rambler's Top100
Copyright © 2002 - 2021 «Мода - прически, красота и здоровье, одежда и обувь, парфюмерия и косметика» При использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
Разработка и поддержка сайта - Art-Studio.ru