06.05.15
Что необходимо знать о маникюре?Что необходимо знать о маникюре?
Как для женщины, так и для мужчины очень важно...
06.05.15
Как избавиться от прыщей?Как избавиться от прыщей?
Прыщи - это не только косметическая проблема,...
06.05.15
Как быстро отрастить натуральные ногти?Как быстро отрастить натуральные ногти?
Для современной женщины существует масса услуг...
 
» Шоу, выставки, показы

  Ксения Шипилова готовится к конкурсу «Мисс мира»

Ксения Шипилова готовится к конкурсу «Мисс мира»

Первые красавицы планеты готовятся к одному из самых ответственных мероприятий в своей жизни. 12 декабря в Йоханнесбурге состоится финал ежегодного конкурса красоты «Мисс мира». Нашу страну на конкурсе представляет студентка Ивановской текстильной академии, 18-летняя Ксения Шипилова.

Нашу страну на конкурсе «Мисс мира» представляет студентка Ивановской текстильной академии, 18-летняя Ксения Шипилова

По словам девушки, она мечтает повторить успех Ксении Сухиновой и надеется, что это у нее получится.

Напомним, Ксения Шипилова заменила Софию Рудьеву, которая победила в «Мисс Россия — 2009». Ксения завоевала титул второй вице-мисс, но в конце концов российские организаторы решили отправить отстаивать честь страны на международной арене именно ее.

«Я с оптимизмом смотрю на свое участие. В прошлом году Ксения Сухинова уже стала мисс мира, я очень хочу повторить ее успех. Кроме того, любой конкурс вырабатывает силу воли, выдержку, терпение. Я уже почувствовала это на себе», — заявила в интервью РИА «Новости» Ксения.

В Йоханнесбург Шипилова приехала 3 ноября. И с тех пор каждый день ее расписан поминутно: репетиции, дефиле, занятия хореографией, тренировки в спортзале и строгая диета.

«Подготовка проходит очень напряженно. Разочарую тех, кто думает, что поездка на конкурс красоты мирового уровня — это отдых и развлечения. Ничего подобного! Мы встаем в шесть-семь утра, приводим себя в порядок, надеваем на себя ослепительные улыбки и — в бой!» — рассказывает девушка.

В качестве официального модельера конкурса выступил именитый российский кутюрье Вячеслав Зайцев. По словам Ксении, именно он предоставил вечернее платье для выхода в соответствующем конкурсе. Также Зайцев представил национальный костюм с валенками, шубкой и яркой шапкой. Кроме того, по протоколу международных конкурсов Ксения прихватила с собой более десяти коктейльных платьев.

Между прочим, в этом году соперницами россиянки станут самые красивые девушки из 76 стран мира.

Источник: Женский журнал Клео.Ру

Опубликовано : 10.12.09 | Просмотров : 1876

Рекомендуем

 
, ,
06.05.15
Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015
Agent Provocateur представляет Soiree. Британский бренд,...
06.05.15
Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015
Michael Bastian – знаменитый американский дизайнер....
06.05.15
Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015
Многие любят и восхищаются коллекциями Giorgio Armani и даже те, кто совсем...
14.04.15
Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016
Вязаные вещи всегда в моде. Для рукодельниц,...
10.04.15
Весенние актуальные и модные сапоги 2015Весенние актуальные и модные сапоги 2015
Пришла весна и всем девушкам хочется новых открытий,...
10.04.15
Мода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочкиМода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочки
Мода 2015 года продолжает двигаться в тех же направлениях,...
08.04.15
Модные женские деловые костюмы лето 2015Модные женские деловые костюмы лето 2015
Все девушки, женщины задаются вопросом о том, какой...
29.03.15
Актуальный образ Nude Girl 2015Актуальный образ Nude Girl 2015
Стиль Nude Girl, лёгкий, весёлый, с обезоруживающей...
09.03.15
Весенние тренды 2015Весенние тренды 2015
Магазины наполняются весенне-летними коллекциями,...
 
 


, , , - euromodai@yandex.ru
Rambler's Top100
Copyright © 2002 - 2021 « - , , , » , -, - EURO-MODA.RU .
EURO-MODA.RU .
- Art-Studio.ru