Навигация
 
Семейнок счастье


 
Красота
06.05.15
Что необходимо знать о маникюре?Что необходимо знать о маникюре?
Как для женщины, так и для мужчины очень важно содержать руки в опрятном виде. По рукам можно многое сказать о человеке....
06.05.15
Как избавиться от прыщей?Как избавиться от прыщей?
Прыщи - это не только косметическая проблема, но и проблема всего организма. Когда она возникает,...
06.05.15
Как быстро отрастить натуральные ногти?Как быстро отрастить натуральные ногти?
Для современной женщины существует масса услуг по наращиванию длинных и красивых ногтей. Но мода диктует свои условия. Сейчас все больше стилистов...
 
Новости » Шоу, выставки, показы

  Russian Fashion Week: весенний прогноз моды

Russian Fashion Week: весенний прогноз моды

C 28 марта по 4 апреля в Москве пройдет Russian Fashion Week - Российская Неделя Моды сезона осень-зима 2009/2010.

Russian Fashion Week: весенний прогноз модыЛучшие российские дизайнеры моды представят новые коллекции на трех подиумах основной площадки RFW - в Конгресс-Холле ЦМТ.

Хедлайнеры весенней Russian Fashion Week: ARNGOLDT, Arsenicum, Anastasia Z, Anna Direchina, Biryukov, Cyrille Gassiline, Chari, Chistova&Endourova, Mainaim, Masha Kravtsova, LO, Personage, Poustovit, Tegin, Serguei Teplov, VIVA VOX, Леонид Алексеев, Ольга Бровкина Константин Гайдай, Юлия Далакян, Ольга Деффи, Егор Зайцев, Елена Макашова и Ирина Хакамада, Людмила Норсоян, ПАРФЕНОВА, Елена Супрун, Маша Шароева и многие другие.

В рамках сотрудничества Russian Fashion Week и Milano Moda Donna, на весенней Неделе моды свои коллекции продемонстрируют молодые итальянские дизайнеры, специально отобранные для участия в RFW Национальной палатой моды Италии (Camera Nazionale della Moda Italiana).

Генеральный продюсер RFW Александр Шумский и Президент Национальной палаты моды Италии Марио Бозелли объявили о совместных планах в Москве еще в октябре 2008 года во время Russian Fashion Week.

В 2009 году, помимо "обмена" показами между Москвой и Миланом, Оргкомитет RFW при участии итальянских партнеров запустит специальную программу поддержки российских модельеров: у дизайнеров RFW появится возможность на спонсорской основе получать ткани итальянских производителей для своих коллекций.

Эта идея прорабатывалась уже несколько сезонов, но стала актуальной именно сейчас, во время кризиса.

Постоянная участница Российской Недели Моды с 2004 года, "Королева вечерних платьев" британка Дженни Пэкхем также представит свою новую коллекцию на Russian Fashion Week. Кроме того, ожидаются показы испанских и американских модельеров. Russian Fashion Week, имея прочные связи и опыт сотрудничества с Milano, London, Madrid Fashion Weeks и др., прочно заняла свое место в ряду крупнейших мировых Недель моды.

Благодаря международному позиционированию, каждый сезон RFW получает десятки запросов на участие со всего мира, но при этом имеет ограниченные возможности для показа иностранных дизайнеров. Russian Fashion Week, как любая национальная Неделя моды, фокусируется на российских дизайнерах и дизайнерах "ближнего зарубежья", формируя представление о том, как развивается мода в России и странах СНГ.

В этом сезоне на показы российских дизайнеров приглашена группа байеров из ведущих department stores Европы: Galeries Lafayette, Printemps, Selfridges, Nordstrom и др. – в рамках совместной акции Russian Fashion Week и Международной ассоциации универсальных магазинов.

Следуя установленной традиции, грядущая RFW порадует множеством спецпроектов, семинаров, пресс-конференций с ведущими дизайнерами и экспертами мира моды.

Среди весенних сюрпризов Russian Fashion Week – очередная fashion-выставка. Первая подобная экспозиция была представлена на RFW в октябре 2008, на которой Принцесса Таиланда продемонстрировала российской публике свою последнюю коллекцию одежды.

Кроме того, в грядущем сезоне Оргкомитет RFW объединит ряд специальных проектов - Fashion Cinema, продолжение проекта "Вкус моды" с ведущими столичными ресторанами, серию совместных акций с магазинами "Республика" и многое другое - в единую программу "Модная Москва".

"Мы хотим подчеркнуть то, что, несмотря на множество технических и идеологических проблем, российская мода уже давно перестала быть "вещью в себе", - говорит Александр Шумский, Генеральный продюсер RFW. – Russian Fashion Week, проходящая два раза в год, стала неотъемлемой частью культурной жизни столицы и привлекает внимание не только fashion-профессионалов, но и куда большей аудитории".

Все показы весенней Russian Fashion Week будут транслироваться в прямом эфире на телеканале World Fashion Channel, а в Интернете – на специальном ресурсе портала Rambler.ru.

Источник: JustLady

Опубликовано : 30.01.09 | Просмотров : 3182

Рекомендуем
Анонсы

 
Мода, новинки моды, модные тенденции
06.05.15
Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015
Agent Provocateur представляет Soiree. Британский бренд, с гордым названием Agent Provocateur,...
06.05.15
Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015
Michael Bastian – знаменитый американский дизайнер. Отличительной чертой коллекций...
06.05.15
Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015
Многие любят и восхищаются коллекциями Giorgio Armani и даже те, кто совсем ничего не понимает в моде. Каждый сможет найти для себя что-то особенное...
14.04.15
Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016
Вязаные вещи всегда в моде. Для рукодельниц, умеющих создавать по-настоящему стильные вещи не существует...
10.04.15
Весенние актуальные и модные сапоги 2015Весенние актуальные и модные сапоги 2015
Пришла весна и всем девушкам хочется новых открытий, ярких эмоций, а выглядеть по-новому...
10.04.15
Мода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочкиМода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочки
Мода 2015 года продолжает двигаться в тех же направлениях, что были заданы в 2014 году, освежая привычные...
08.04.15
Модные женские деловые костюмы лето 2015Модные женские деловые костюмы лето 2015
Все девушки, женщины задаются вопросом о том, какой должен быть гардероб летом, а уж тем более, если работа непосредственно...
29.03.15
Актуальный образ Nude Girl 2015Актуальный образ Nude Girl 2015
Стиль Nude Girl, лёгкий, весёлый, с обезоруживающей улыбкой и бесконечно прекрасными...
09.03.15
Весенние тренды 2015Весенние тренды 2015
Магазины наполняются весенне-летними коллекциями, а это хорошее время чтобы присмотреться...
 
Рекомендуем
 


Размещение новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы euromodai@yandex.ru
Rambler's Top100
Copyright © 2002 - 2021 «Мода - прически, красота и здоровье, одежда и обувь, парфюмерия и косметика» При использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
Разработка и поддержка сайта - Art-Studio.ru