Мода - это не только красота и стиль, но еще и искусство. Есть люди, которые понимают это буквально. Джошуа ДеМонте (Joshua DeMonte) из Филадельфии окончил дизайнерские и компьютерные курсы. Его креативные работы несколько раз становились экспонатами на различных выставках и получали престижные награды.
Джошуа ДеМонте создает украшения, в которых соединяет моду и архитектуру. Его ожерелья имеют форму моста или витиеватой лестницы, а браслеты могут быть похожими на собор, беседку или веранду. Автор не сообщает из какого материала сделаны оригинальные украшения. Скорей всего, это керамика или специальная глина. Несмотря на свою громоздкость изделия достаточно легкие, поэтому их ношение не доставит особого дискомфорта.
Если вы наденете подобное украшение на работу или на свидание вас, скорей всего, не поймут, а вот на вечеринке или светской тусовке архитектурный браслет или ожерелье сделают вас самым эпатажным гостем.
Источник: LadyShopping.ru
|