Навигация
 
Семейнок счастье


 
Красота
06.05.15
Что необходимо знать о маникюре?Что необходимо знать о маникюре?
Как для женщины, так и для мужчины очень важно содержать руки в опрятном виде. По рукам можно многое сказать о человеке....
06.05.15
Как избавиться от прыщей?Как избавиться от прыщей?
Прыщи - это не только косметическая проблема, но и проблема всего организма. Когда она возникает,...
06.05.15
Как быстро отрастить натуральные ногти?Как быстро отрастить натуральные ногти?
Для современной женщины существует масса услуг по наращиванию длинных и красивых ногтей. Но мода диктует свои условия. Сейчас все больше стилистов...
 
Новости » Звездные новости

  Самые влиятельные модели

Самые влиятельные модели

Издание Daily Beast составило собственный рейтинг самых влиятельных моделей 2009 года, построив список на основе сразу нескольких факторов. Создатели рейтинга учли четыре основных составляющих успеха современных моделей – рекламные контракты на несколько лет, рекламные кампании, частоту появления на подиуме и обложках глянцевых журналов.

Тройка лидеров оказалась вполне ожидаемой: в нее вошли самые известные модели современной модной индустрии - Жизель Бюндхен, Кейт Мосс и Адриана Лима.

Жизель Бюндхен (Gisele Bundchen) Адриана Лима (Adriana Lima) Кейт Мосс (Kate Moss)

1. Жизель Бюндхен (Gisele Bundchen)

29-летняя бразильская супермодель Жизель Бюндхен может похвастаться статусом самой узнаваемой модели мира. Бюндхен уже давно не выходит на подиум, а в 2007 году распрощалась и с ролью «ангела» Victoria’s Secret, однако все равно остается самой востребованной моделью в мире моды. Жизель снималась в рекламных кампаниях для Ebel, Dior, Versace, Rampage и заработала 2,5 миллиона долларов, заключив двухлетний рекламный контракт с косметическим брендом Max Factor. Кроме того, супермодель создает собственные коллекции обуви для линии Ipanema Gisele Bundchen и является самой высокооплачиваемой моделью мира: доход ее составляет порядка 25 миллионов долларов в год.

2. Кейт Мосс (Kate Moss)

Почти 15 лет спустя после съемок в провокационной рекламе Calvin Klein Кейт Мосс по-прежнему остается одной из самых востребованных моделей. За последние 12 месяцев лицо британской супермодели украсило обложки 6 глянцевых журналов. В этом году Мосс снялась в рекламных кампаниях для Rimmel, for Longchamp, David Yurman, Stella McCartney и заработала порядка 8,5 миллионов долларов. Кейт Мосс – уже давно не просто модель, но полноценный бренд. В течение двух последних лет Мосс регулярно представляет новые коллекции одежды для Topshop, а этой осенью выпустила уже третий по счету аромат, Vintage.

3. Адриана Лима (Adriana Lima)

28-летняя Адриана Лима представляет бренд Victoria’s Secret на протяжении почти десятилетия. Одна из самых знаменитых «ангелов» Victoria’s Secret, Лима снялась во множестве рекламных кампаний для бренда. В этом году Адриана Лима снялась в рекламной кампании для бренда Givenchy и приняла участие в осеннем модном показе дома. Ежегодный доход модели составляет 8 миллионов долларов.

Даутцен Крес (Doutzen Kroes) Дарья Вербовы (Daria Werbowy) Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio)

4. Даутцен Крес (Doutzen Kroes)

Голландская модель Даутцен Крес в прошлом году пополнила команду «ангелов» Victoria’s Secret, однако еще до этого завоевала международную известность благодаря съемкам в рекламных кампаниях таких знаменитых брендов, как Dolce & Gabbana, Versace и L’Oreal. Крес – лицо аромата Eternity от Calvin Klein и линии денима 7 For All Mankind. В прошлом году модель заработала порядка 6 миллионов долларов.

5. Дарья Вербовы (Daria Werbowy)

25-летняя канадская модель Дарья Вербовы – одна из настоящих завсегдатаев подиума, регулярно появляющаяся на показах крупнейших модных брендов. В 2005 году Вербовы стала лицом Lancome, а в этом году снялась в рекламных кампаниях H&M, Roberto Cavalli и Balmain. Больше всего Дарью любят глянцевые журналы: за последние 12 месяцев Вербовы появилась на пяти обложках модных журналов, уступив лишь Кейт Мосс. Журнал Vogue поместил лицо модели на четыре своих обложки – во Франции, Великобритании, России и Японии.

6. Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio)

Бразильская модель Алессандра Амбросио в течение вот уже пяти лет является бессменным «ангелом» Victoria’s Secret и лицом линии пижам PINK американского бренда, зарабатывая до 6 миллионов долларов в год. В прошлом году Амбросио снялась в рекламных кампаниях для бразильского ритейлера C&A, лицом которого ранее была Жизель Бюндхен, и мексиканского бренда Liverpool.

Кристи Терлингтон (Christy Turlington) Наталья Водянова (Natalia Vodyanova) Миранда Керр (Miranda Kerr)

7. Кристи Терлингтон (Christy Turlington)

Известный фотограф Крис Мур (Chris Moore) однажды назвал Кристи Терлингтон «идеальной моделью подиума». Будучи одной из легендарных супермоделей девяностых, в последнее время Терлингтон уже не появляется на подиуме, уделяя внимание другим проектам. В сотрудничестве с Puma супермодель разработала линию спортивной одежды для занятий йогой, снялась в рекламных кампаниях Yves Saint Laurent и Bally, стала представителем благотворительного фонда CARE и до сих пор рекламирует косметику Maybelline.

8. Наталья Водянова (Natalia Vodyanova)

27-летнюю русскую супермодель знают абсолютно все поклонники крупнейших luxury-брендов. Водянова открывала показ новой весенне-летней коллекции 2010 Стеллы Маккартни, создавала коллекции нижнего белья для французского бренда Etam и является лицом аромата Euphoria от Calvin Klein. За последние 12 месяцев Наталья Водянова появилась на обложках пяти крупнейших глянцевых изданий – в том числе Vogue, Elle и Harper’s Bazaar. За прошедший год супермодель заработала свыше 5 миллионов долларов.

9. Миранда Керр (Miranda Kerr)

Благодаря контракту с косметическим брендом Maybelline 26-летняя Керр стала одной из самых узнаваемых современных моделей – ее лицо украсило обложку практически каждого женского журнала в США. Позднее Миранда стала одним из «ангелов» Victoria’s Secret, а в последнее время часто появляется на подиуме, демонстрируя новые коллекции известнейших брендов – в том числе Balenciaga. Ежегодный доход Миранды составляет порядка 3 миллионов долларов в год.

10. Кэролин Мерфи (Carolyn Murphy)

Кэролин Мерфи, американская модель, почти не появляется на подиуме, да и иконой моды типа Кейт Мосс ее назвать никак нельзя: вместо этого Мерфи давно завоевала признание многочисленных демократичных ритейлеров – от Banana Republic до Lord & Taylor. Регулярное появление в журнале Sports Illustrated принесло Кэролин известность у сильного пола, а контракт с Estеe Lauder – популярность у женщин-покупательниц. В прошлом году Мерфи заработала порядка 3 миллионов долларов.

Источник: intermoda.ru

Опубликовано : 17.11.09 | Просмотров : 4460

Рекомендуем
Анонсы

 
Мода, новинки моды, модные тенденции
06.05.15
Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015
Agent Provocateur представляет Soiree. Британский бренд, с гордым названием Agent Provocateur,...
06.05.15
Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015
Michael Bastian – знаменитый американский дизайнер. Отличительной чертой коллекций...
06.05.15
Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015
Многие любят и восхищаются коллекциями Giorgio Armani и даже те, кто совсем ничего не понимает в моде. Каждый сможет найти для себя что-то особенное...
14.04.15
Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016
Вязаные вещи всегда в моде. Для рукодельниц, умеющих создавать по-настоящему стильные вещи не существует...
10.04.15
Весенние актуальные и модные сапоги 2015Весенние актуальные и модные сапоги 2015
Пришла весна и всем девушкам хочется новых открытий, ярких эмоций, а выглядеть по-новому...
10.04.15
Мода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочкиМода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочки
Мода 2015 года продолжает двигаться в тех же направлениях, что были заданы в 2014 году, освежая привычные...
08.04.15
Модные женские деловые костюмы лето 2015Модные женские деловые костюмы лето 2015
Все девушки, женщины задаются вопросом о том, какой должен быть гардероб летом, а уж тем более, если работа непосредственно...
29.03.15
Актуальный образ Nude Girl 2015Актуальный образ Nude Girl 2015
Стиль Nude Girl, лёгкий, весёлый, с обезоруживающей улыбкой и бесконечно прекрасными...
09.03.15
Весенние тренды 2015Весенние тренды 2015
Магазины наполняются весенне-летними коллекциями, а это хорошее время чтобы присмотреться...
 
Рекомендуем
 


Размещение новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы euromodai@yandex.ru
Rambler's Top100
Copyright © 2002 - 2021 «Мода - прически, красота и здоровье, одежда и обувь, парфюмерия и косметика» При использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
Разработка и поддержка сайта - Art-Studio.ru