06.05.15
Что необходимо знать о маникюре?Что необходимо знать о маникюре?
Как для женщины, так и для мужчины очень важно...
06.05.15
Как избавиться от прыщей?Как избавиться от прыщей?
Прыщи - это не только косметическая проблема,...
06.05.15
Как быстро отрастить натуральные ногти?Как быстро отрастить натуральные ногти?
Для современной женщины существует масса услуг...
 
» Мода: новости компаний

  Скарлетт Йоханссон заменила Пенелопу Крус

Скарлетт Йоханссон заменила Пенелопу Крус

Серьезные перемены произошли в рекламной кампании популярного модного бренда Mango. Известная испанская красавица Пенелопа Крус уступила место не менее известной голливудской секс-бомбе Скарлетт Йоханссон. По-видимому, участие в рекламе Mango оказалось очень заманчивым для Скарлетт. Актриса даже вернулась к своему имиджу сексапильной блондинки.

Скарлетт Йоханссон заменила Пенелопу КрусФотографии с новой фотосессии Скарлетт уже появились в таблоидах. Относительно недавно, завершив съемки в рекламной кампании косметической линии Dolce & Gabbana в образе Мэрилин Монро, Йоханссон уже примерила осенние и зимние наряды Mango.

«Мы не случайно выбрали красивую актрису и неординарную личность, идеальную горожанку, независимую и космополитичную», — объясняют свою политику представители испанской модной фирмы.

Стоит отметить, что рекламное портфолио 24-летней актрисы выглядит уже весьма солидно. Она была лицом рекламной кампании аромата Eternity Moment от Calvin Klein, а в 2006 году подписала контракт с косметическим гигантом L’Oreal. Также на данный момент Скарлетт является лицом шампанского Moet & Chandon.

Несмотря на интересные коммерческие предложения, Йоханссон находит время и для работы на съемочной площадке. В настоящее время она снимается в сиквеле картины «Железный человек», к большому неудовольствию своей коллеги Гвинет Пэлтроу. Напомним, Скарлетт была утверждена на роль русской супершпионки Наташи Романовой под прозвищем Черная Вдова.

Поговаривали даже, что звезда решила похудеть из опасений, что хорошие роли отдадут более стройным молодым актрисам. «Скарлетт всегда была довольна своей фигурой, но специально для этого фильма она решила, что ей необходимо слегка откорректировать фигуру», — рассказал журналистам источник из окружения актрисы.

Mango: Скарлетт Йоханссон заменила Пенелопу Крус Mango: Скарлетт Йоханссон заменила Пенелопу Крус Mango: Скарлетт Йоханссон заменила Пенелопу Крус

Источник: "Женский журнал Клео.Ру"

Опубликовано : 01.06.09 | Просмотров : 1813

Рекомендуем

 
, ,
06.05.15
Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015
Agent Provocateur представляет Soiree. Британский бренд,...
06.05.15
Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015
Michael Bastian – знаменитый американский дизайнер....
06.05.15
Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015
Многие любят и восхищаются коллекциями Giorgio Armani и даже те, кто совсем...
14.04.15
Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016
Вязаные вещи всегда в моде. Для рукодельниц,...
10.04.15
Весенние актуальные и модные сапоги 2015Весенние актуальные и модные сапоги 2015
Пришла весна и всем девушкам хочется новых открытий,...
10.04.15
Мода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочкиМода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочки
Мода 2015 года продолжает двигаться в тех же направлениях,...
08.04.15
Модные женские деловые костюмы лето 2015Модные женские деловые костюмы лето 2015
Все девушки, женщины задаются вопросом о том, какой...
29.03.15
Актуальный образ Nude Girl 2015Актуальный образ Nude Girl 2015
Стиль Nude Girl, лёгкий, весёлый, с обезоруживающей...
09.03.15
Весенние тренды 2015Весенние тренды 2015
Магазины наполняются весенне-летними коллекциями,...
 
 


, , , - euromodai@yandex.ru
Rambler's Top100
Copyright © 2002 - 2021 « - , , , » , -, - EURO-MODA.RU .
EURO-MODA.RU .
- Art-Studio.ru