Навигация
 
Семейнок счастье


 
Красота
06.05.15
Что необходимо знать о маникюре?Что необходимо знать о маникюре?
Как для женщины, так и для мужчины очень важно содержать руки в опрятном виде. По рукам можно многое сказать о человеке....
06.05.15
Как избавиться от прыщей?Как избавиться от прыщей?
Прыщи - это не только косметическая проблема, но и проблема всего организма. Когда она возникает,...
06.05.15
Как быстро отрастить натуральные ногти?Как быстро отрастить натуральные ногти?
Для современной женщины существует масса услуг по наращиванию длинных и красивых ногтей. Но мода диктует свои условия. Сейчас все больше стилистов...
 
Новости » Звездные новости

  Анджелина Джоли и Том Круз - лучшие друзья детей

Анджелина Джоли, Барак Обама, Кэти Холмс и Том Круз, а также еще 10 знаменитостей получили премии за заботливое отношение к детям.

Анджелина Джоли, Барак Обама, Кэти Холмс и Том Круз, а также еще 10 знаменитостей получили премии за заботливое отношение к детям. Вот уже третий год подряд издание Babytalk вручает собственную премию Golden Pacifier Awards («Золотая пустышка») персонам, которые на собственном примере показывают любовь к детям и заботу о них.

Анджелина Джоли, Барак Обама, Кэти Холмс и Том Круз, а также еще 10 знаменитостей получили премии за заботливое отношение к детям.

Анджелина Джоли вошла в список лучших матерей благодаря появлению на обложке модного глянцевого журнала W Magazine, в ноябрьском номере которого опубликована незаурядная фотосессия с участием актрисы  и ее детей. Фотосерия называется «Brad Pitt’s Private Photos of Angelina Jolie». Все снимки были сделаны не профессиональным фотографом, а ее мужем, американским актером Брэдом Питтом (Brad Pitt) в домашней обстановке. Для обложки журнала W издатели выбрали фото, где актриса кормит грудью одного из своих близнецов. По мнению редакции издания, актриса наглядно доказала, что кормить детей грудью не только полезно, но и красиво.

Анджелина Джоли, Барак Обама, Кэти Холмс и Том Круз, а также еще 10 знаменитостей получили премии за заботливое отношение к детям.

Помимо Энджи, награды удостоилась и Сельма Хайек, которая успевает и за своей дочерью ухаживать и другим детям помогать. Актриса получила поощрение за развенчивание мифа о возможном похудении во время кормления грудью. «Единственная причина, по которой женщины теряют вес, — это то, что они недостаточно едят и в то же время кормят грудью. Это негативно отражается не только на женском здоровье, но и самочувствии малыша», — публично заявила Сельма, будучи на шоу Опры Уинфри.

Награды удостоилась и Сельма Хайек, которая успевает и за своей дочерью ухаживать и другим детям помогать. Актриса получила поощрение за развенчивание мифа о возможном похудении во время кормления грудью.

Певицу M.I.A. отметили за мужество. Девушка за несколько дней до родов умудрилась прекрасно выступить на церемонии «Грэмми». Тем самым певица на собственном примере доказала, что беременность — естественный процесс, который в принципе не нарушает привычный ритм жизни. Аналогичную премию получила губернатор штата Аляска Сара Пейлин. Спустя четыре месяца после родов сына политик активно участвовала в предвыборной кампании президентской гонки.

Кстати, президент США Барак Обама получил премию за повторный запуск программы страхования детей от болезней.

Наконец, самую оригинальную награду получили Кэти Холмс и Том Круз. Родители знаменитой малышки Сури отмечены как мудрые личности, позволившие ребенку самому отказаться от бутылочки с соской.

Самую оригинальную награду получили Кэти Холмс и Том Круз. Родители знаменитой малышки Сури отмечены как мудрые личности, позволившие ребенку самому отказаться от бутылочки с соской.

Почти полтора года целая команда педиатров вместе с папарацци клеймила голливудскую пару за «неприличное поведение». Как это так? Ребенку два с половиной года, а она до сих пор пьет из бутылочки? Непорядок! Однако Том и Кэти мужественно выдержали прессинг и позволили Сури самой забыть о вредной привычке.

По материалам: "Женский журнал Клео.Ру", etoday.ru

 

Опубликовано : 28.04.09 | Просмотров : 3415

Рекомендуем
Анонсы

 
Мода, новинки моды, модные тенденции
06.05.15
Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015Коллекция нижнего белья Agent Provocateur весна-лето 2015
Agent Provocateur представляет Soiree. Британский бренд, с гордым названием Agent Provocateur,...
06.05.15
Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015Коллекция Michael Bastian весна-лето 2015
Michael Bastian – знаменитый американский дизайнер. Отличительной чертой коллекций...
06.05.15
Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015Коллекция Armani Collezioni весна-лето 2015
Многие любят и восхищаются коллекциями Giorgio Armani и даже те, кто совсем ничего не понимает в моде. Каждый сможет найти для себя что-то особенное...
14.04.15
Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016Стиль в деталях: вязаные вещи 2015–2016
Вязаные вещи всегда в моде. Для рукодельниц, умеющих создавать по-настоящему стильные вещи не существует...
10.04.15
Весенние актуальные и модные сапоги 2015Весенние актуальные и модные сапоги 2015
Пришла весна и всем девушкам хочется новых открытий, ярких эмоций, а выглядеть по-новому...
10.04.15
Мода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочкиМода 2015: цвета, узоры, материалы, рюши и оборочки
Мода 2015 года продолжает двигаться в тех же направлениях, что были заданы в 2014 году, освежая привычные...
08.04.15
Модные женские деловые костюмы лето 2015Модные женские деловые костюмы лето 2015
Все девушки, женщины задаются вопросом о том, какой должен быть гардероб летом, а уж тем более, если работа непосредственно...
29.03.15
Актуальный образ Nude Girl 2015Актуальный образ Nude Girl 2015
Стиль Nude Girl, лёгкий, весёлый, с обезоруживающей улыбкой и бесконечно прекрасными...
09.03.15
Весенние тренды 2015Весенние тренды 2015
Магазины наполняются весенне-летними коллекциями, а это хорошее время чтобы присмотреться...
 
Рекомендуем
 


Размещение новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы euromodai@yandex.ru
Rambler's Top100
Copyright © 2002 - 2021 «Мода - прически, красота и здоровье, одежда и обувь, парфюмерия и косметика» При использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на EURO-MODA.RU обязательна.
Разработка и поддержка сайта - Art-Studio.ru