Весной компания Style Avenue представляет свою коллекцию «Ювелирный сад». Вот увидите: розы из кораллов и листья, покрытые цветной эмалью, распустятся гораздо быстрее живых цветов и будут радовать вас не только в этом сезоне.
С приходом долгожданного тепла хочется немедленно обновить свой гардероб – накупить легких платьев и сарафанов, достать из коробок любимые босоножки,примерить соломенные шляпки и купальники. Есть быстрый способ поторопить весну. Украшения из новой коллекции «Ювелирный сад» от Style Avenue в одно мгновение перенесут вас на солнечные лужайки Версаля или Лазурное побережье и сделают вас самой модной и желанной в глазах окружающих.
Кольца, серьги, кулоны и броши, покрытые позолотой, цветной эмалью и украшенные камнями всех красок лета, манят вас за собой в таинственные сады ювелирного искусства.
Взгляните: вот нежная роза распускает свои лепестки из коралла, вот появляется золотая сердцевина цветка хризантемы, вот в жемчужных каплях росы отражается божья коровка из эмали,вот фианитами сверкают зеленые листья.
Сложная композиция и безупречное исполнение делают эту коллекцию настоящим произведением искусства, а вас – его истинной ценительницей.
Здесь использованы главные тенденции ювелирной моды – изображение растений и насекомых, цветочные мотивы, элементы французского стиля барокко.