Ни один из дизайнеров не испытывает такой страсти к iPodам как Карл Лагерфельд. У него даже есть для их хранения сделанный на заказ чемоданчик. Креативный директор Модного Дома Chanel решил немного отвлечься от любимых iPodов и уделить внимание сотовым телефонам.
Создатели марки George Gina & Lucy относятся к своим сумкам, как к живым существам, - у каждой из них есть свое индивидуальное имя, дата рождения и забавная инструкция по применению. Так, дизайнеры предупреждают, что сумочки GGL очень капризны, их нельзя оставлять в темноте без присмотра или флиртовать при них с другими сумками.
Что вы делаете с фирменными полиэтиленовыми или бумажными пакетами в которые обычно упаковывают ваши покупки в магазинах и бутиках? Кто-то их хранит, кто-то просто выбрасывает. А вот Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) решил использовать их в роли полноценных сумок...
Модный бренд Lulu Guinness представил коллекцию весна/лето 2009, в которую вошли стильные сумочки, кошельки и клатчи. Изделия в виде ракушек и с изображениями рыбок напоминают о том, что скоро наступит лето, и пришла пора дополнить образ яркими аксессуарами.
Весна меняет настроение, а вместе с настроением меняется наш облик. С теплыми лучами хочется все больше открыться миру, и желательно открыться в наилучшем виде. Чем будет актуально украшать себя этой весной?
Древнейшее и одно из самых дорогих украшений, наделенное мистической силой и неземной красотой - это жемчуг. Он так же восхищает и украшает современных красавиц, как и много веков назад жительниц древнего Вавилона. До появления бриллиантов в XV веке жемчуг считался самым драгоценным из сокровищ.
С геологической точки зрения, золото – обычный редкий металл, каких немало в таблице Менделеева. И, с позиции здравого смысла, оно не может идти ни в какое сравнение с такими грандами, как алюминий, никель, кобальт, медь, платина и др.