06.05.15
Что необходимо знать о маникюре?Что необходимо знать о маникюре?
Как для женщины, так и для мужчины очень важно...
06.05.15
Как избавиться от прыщей?Как избавиться от прыщей?
Прыщи - это не только косметическая проблема,...
06.05.15
Как быстро отрастить натуральные ногти?Как быстро отрастить натуральные ногти?
Для современной женщины существует масса услуг...
 
» Женская мода » New: модные коллекции
New: модные коллекции ONE STEP осень-зима 2009-2010
ONE STEP осень-зима 2009-2010

Снова нечего надеть? Пора  распахнуть двери для очарования и погрузиться в атмосферу яркого буйства красок французской одежды ONE STEP. Быть модной  отнюдь нелегко, но в одежде марки ONE STEP найти свой собственный стиль под силу любой девушке.

Модницы разных возрастов и стран выбирают ONE STEP, потому что знают - мало быть просто заинтересованной в моде, также очень важно умение подчеркивать свой индивидуальный вкус в любых ситуациях и, добавив один легкий штрих, изменять свой облик до неузнаваемости.

Дизайнеры ONE STEP с радостью помогают найти в коллекциях нечто, подходящее именно Вам, а также дают простор для полёта модной фантазии для самой капризной девушки. Ну а главный плюс коллекций - это возможность использовать одну и ту же вещь в самых разных стилях и сочетаниях.

ONE STEP осень-зима 2009-2010 ONE STEP осень-зима 2009-2010 ONE STEP осень-зима 2009-2010

Элегантная бизнес-вуман, работающая в офисе в интересном пиджаке со смелым дизайном, позднее снимает офисные оковы, гуляя по мостовым в ярком топе – девушка в стиле ONE STEP совсем не боится меняться. Меняться и не изменять себе -  с одеждой от ONE STEP это так легко.

Выглядеть просто и, при этом, элегантно - вот оно, главное правило настоящей Женщины. Всем известно, что любовь украшает, а одежда от ONE STEP дышит любовью. Создавая коллекции, дизайнеры старались подчеркнуть женственность с помощью уникального кроя, а также выявить неповторимость каждой девушки, благодаря ярким принтам и интересному совмещению тканей. Старания их не пропали даром : одежда сидит великолепно.

И, конечно, ONE STEP - это комфорт: только так можно чувствовать себя по-настоящему уверенной в себе. А когда к уверенности добавляется оригинальный дизайн и подчеркивающий грациозные линии женской фигуры крой - устоять невозможно. Только представьте : летящие локоны, платье с запоминающимся узором, элегантные босоножки... Ай-ай-ай, аккуратней ! Разбивать сердца противоположному полу становится гораздо легче! Да и как можно устоять перед девушкой, которая меняет стиль одежды, не изменяя своему уникальному вкусу?

ONE STEP сделает вас чарующе-прекрасной!

Фотогалерея ONE STEP - Коллекция осень-зима 2009-2010

Адреса магазинов:

Москва:
ТЦ «Метрополис», 1-й этаж, Ленинградское шоссе 16 А стр. 4.
Т. (495) 258 04 26

ТРЦ «РИО», 2-ой этаж, ул. Черёмушкинская 1
Т. (495) 980 49 70

Шоу-рум в Москве:
ATYPIK, ул. Авиационная 77
комплекс «Алые Паруса»
Т. (495) 785 37 77
showroom@atypik.ru

Санкт-Петербург

ТРК «ПИК», ул. Ефимова 2
Т. (812) 973 67 97

Сайты: onestep.fr, atypik.ru.


Опубликовано : 04.09.09 | Просмотров : 2393


 
 


, , , - euromodai@yandex.ru
Rambler's Top100
Copyright © 2002 - 2021 « - , , , » , -, - EURO-MODA.RU .
EURO-MODA.RU .
- Art-Studio.ru